2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 466 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 17:56     #4651
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Яночка, ты когда в Финку в следующий раз?
Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу

сегодня посылочку получила из финки-но мало
В апреле хочу визу сделать и смотаться на пару деньков!


Нюсик, не хочешь присоединиться?



Вика, иди про торты чего нибудь скажи))))))))))
Старый 29-03-2009, 18:01     #4652
kalinka_malinka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Пр. Энергетиков
Сообщения: 23
kalinka_malinka отсутствует


Varuna, валенки дома не промокнут

Yanochka, бедняги... Мой бы сам не пошёл ни за что, он у меня тепличное растение и дочку тоже вечно пригревает...

Девочки, я кому-то вчера в личку написала, что в контакт к вам в группу хочу (вот балда не запомнила кому), как мне дальше - попроситься ещё раз?
Старый 29-03-2009, 18:02     #4653
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Анюта, а у вас там деревья зеленые?
мы сегодня в парк ездили, счас очередь моя дойдет до моего нотика, я в контакт выложу -какая красотень!!!!
есть зеленые, а есть деревья без листьев и все в цветах!!!
Старый 29-03-2009, 18:05     #4654
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Роз, до чего правда позитивные фотки..вот прямо солнечная девчонка))))
Глазенки счастливые - это главное))))))
Старый 29-03-2009, 20:26     #4655
MacUzer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 307
MacUzer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Карина, привет, с возвращением!
Привет, Жень! Соскучилась по всем

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Роз, до чего правда позитивные фотки..вот прямо солнечная девчонка))))
Глазенки счастливые - это главное))))))

Алиска чудная! И мосечка округлилась, очень изменилась все краше и краше.
Старый 29-03-2009, 20:41     #4656
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Привет, мы вернулись!

К вашему спору отчасти: цитату точно не воспроизведу, но дяденька Фрейд утверждал, что безусловная материнская любовь - залог того, что ребенок вырастет с психологией победителя.
Так что, мамашки, балуйте своих детей, балуйте. Пусть сиськаются, пусть не слезают с рук, если им это нужно, если у вас возможность такая есть. У меня вот наконец есть, и я пользуюсь на полную катушку.
Избалую вдрызг, вырастет счастливой
Старый 29-03-2009, 20:45     #4657
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Привет, мы вернулись!

К вашему спору отчасти: цитату точно не воспроизведу, но дяденька Фрейд утверждал, что безусловная материнская любовь - залог того, что ребенок вырастет с психологией победителя.
Так что, мамашки, балуйте своих детей, балуйте. Пусть сиськаются, пусть не слезают с рук, если им это нужно, если у вас возможность такая есть. У меня вот наконец есть, и я пользуюсь на полную катушку.
Избалую вдрызг, вырастет счастливой
Рассказывай давай про музей! В каком формате он вообще работает?
Я вот 5 лет прожила в 5 минутах ходьбы от него, а ноги так и не дошли помнится, что очень неудобное было время работы...
Старый 29-03-2009, 21:02     #4658
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Рассказывай давай про музей! В каком формате он вообще работает?
Я вот 5 лет прожила в 5 минутах ходьбы от него, а ноги так и не дошли помнится, что очень неудобное было время работы...
Там два зала - в первом несколько пересказов снов с лаконичными иллюстрациями, факты биографии, фотки, цитаты в красивых рамочках по стенам. Во втором в темноте в витринах размещены фотографии, маски, фигуры, осколки зеркала, цитаты на русском, английском, немецком, листочки из дневников (каллиграфический почер был не то у Фрейда, не то у его секретарши ) Народ запускают внутрь, и он там бродит, разглядывает и типа погружается в себя и ловит свои ассоциации с увиденным. Честно говоря, я после описания на сайте ждала большего. Мне не разрешили войти с коляской, Вишенка обмоталась вокруг меня, пыталась хватать окружающих за волосы и молотила лапищами по стеклу - в коляске от нее было бы куда меньше звуков и разрушительной энергии Короче, мои ассоциации все разбежались в ужасе, что мы с младенчегом помешаем прочим экскурсантам ассоциировать и погружаться в себя В зале звучит что-то. Музыкой это гудение называть язык не поворачивается
Резюме: мне, в принципе, было интересно, но из-за ребенка очень хлопотно. А, еще на входе мальчики меня напугали - они стали меня так напутствовать, советовать, как самопогружаться, "путеводитель" вручили, сопроводив вручение просьбой вернуть его обратно, что у меня возникло резкое ощущение секты, а я фанатизма избегаю Вкупе с запретом на ввоз коляски они нарушили мое благостное предвкушение и чуть не обрекли наш визит на полный провал.

Зато если не входить к Фрейду, можно насладиться пятнадцатью работами некоего фотохудожника - вроде как все это фотографии, но сильно подвергнутые фотошопу (хотя меня убеждали, что фотошопа там нет, но не верю я, не верю) и переставшие походить на фотографии. Картинки красивые, настроенческие, акварельные. Я бы с удовольствием дома такое имела, перебирала бы время от времени. Прикольные картинки, и денег за просмотр не берут.
Старый 29-03-2009, 21:44     #4659
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Всем привееет!!!! Добро пожаловать сипатичным новичкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жанночка, еще вчера забыла отметить мою курносую любимицу Лис! Как всегда слаааадкая! =)
Еще видела красавца Санька со старшим братцем и Мамулькой! Чудо-семейство!!!!!!!!!
А я сейчас наконец-то позанималась испанским, у меня через месяц гос экзамен... Вот с сегодняшнего дня по выходным с репетитором занимаюсь..... Оказывается все не так и плохо, много чего вспомнила!
Да мы такие Моодец! б скорее всего вся же взяла бы академ, это очен тяжело
Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Слушай-да, я уже надеялась, что эпидемия на и не зацепит...ну ничего, мы бодримся-а как иначе!
Спасибо!

Про Аксессуары-у них бывают скидки до 50-70%, я там тоже одну шляпу клетчатую покупала года 2 назад...качество-среднее, поэтому надо смотреть внимательно..
Красный тебе был бы супер-пупер, я представила
- а у вас грипп? Я то поняа ОРВИ всеж @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
- да. по качеству у них очень так себе.... А я не загадываю, где-нить что -нить куплю, когда денюшка будет, а то у меня только ширкополая шляпка. шляпка из чернй псевдо-соломки, спортивный "горшок" и бейсболка. Разве можно жить с таким скудным наборром шпок? Тем более бейсболку надоть выбросить
А для тебя я сфот-ю прошлогоднюю текстильную авторскую шляпку под черное пальто
quote=kalinka_malinka;23885274]
Кити-мама, а мы с книжкой только посредством грызения и рвения общаемся - рвём мы книжки и едим
Ну мы к году точно говорить не будем, что-то совсем не членораздельное, только когда я говорю, а она повторяет, тогда только понятно, о чём она.[/quote]
И мы - едим! Картонные ообо не поешь. А это нечленораздельное за слова считается в таком возрасте!

Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
мы сегодня в парк ездили, счас очередь моя дойдет до моего нотика, я в контакт выложу -какая красотень!!!!
есть зеленые, а есть деревья без листьев и все в цветах!!!
Бум ждать!

Яна, спасибо за отчет! Думаю моему мужу понравится! Он давненько меня туда тягает.
А про балование детей моя подруга обычно цитирует Набокова (?) про то. что - балуйте. неизвестно чтоим в жизни предстоит пережить (или ты, или Ника, или Женя, наверное, даже процитировать могут точно)
Старый 29-03-2009, 21:46     #4660
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Роза, солнце. она прекрасна! И - счастлива! Больше ведь и ни чего не надо, правда
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.