* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 466 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 01:19     #4651
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Ку-ку!
Кому замаринованного Барика?! Налетай!!

(Спит с 23.45) Я уж и ванну приняла, сижу, остываю.

Меня одну ванна бодрит?
Старый 15-01-2009, 01:20     #4652
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Меня не бодрит. Я пошла спать, а то я тут жгу седня.
Старый 15-01-2009, 01:22     #4653
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


А вот в лужах не валялась, и вообще была девочкой покладистой.
А в три года в Севастополе.... бабушка подняла на ноги всю милицию, ребёнок пропал!!!
А я встретила соседку и пошла к ней борщ есть! Так и помню, как сидела и ела.

А вот что потом было - не помню... но рассказывают, было плохо
Старый 15-01-2009, 01:23     #4654
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


А я пошла пристраивать комбезики свои.
У меня что-то все родили уже...
Старый 15-01-2009, 01:27     #4655
капелюточка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 083
капелюточка отсутствует


Девочки, всем доброй ночи!
Лерочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Дай Бог здоровья и улучшения и Снежуле и тебе...Держитесь..Мы с вами...

Насчет встречи в Токио - очень-но бы хотела, но у нас приезжают гости - именно к 14-00.Запланировали зараннее, состыковывали графики и вот выбрали 18 января...Даже теперь грустно маленько..

Леночка(Бельчонок)С возвращением!Вчера пол -вечера любовалась фотками настоящей зимы из Тамбова.Теперь жалею, что мы в Саратове не снимали - у нас сугробов был не меньше.
Сегодня не оторвать глаз от Лериных шедевров.Просто фантастика.)))Как я мечтаю о Финляндии...

Мы сегодня отмечали Старый Новый год с друзьями(точнее, нашей свахой)
Так душевно:младшие дети от присмотром старшей дочери друзей, родителям -ляпота и свобода общения.
Ребенок по дороге домой вроде как уже дремал, а дома раздели - развеселился, зажигал до 23.00.
Старый 15-01-2009, 01:32     #4656
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Ку-ку!
Кому замаринованного Барика?! Налетай!!

(Спит с 23.45) Я уж и ванну приняла, сижу, остываю.

Меня одну ванна бодрит?
и меня бодрит. Смотрю, мать, справляешься.. тьфу-тьфу. Режим-то ломается.
Я вот какой-то день тебе написала-понаписала на ту тему, а тут моя БАЦ и в полночь давай веселиться. И до трех. Это, конечно, еденичный случай, но как раз в тот вечер мне хотелось спать.
Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
А вот в лужах не валялась, и вообще была девочкой покладистой.
А в три года в Севастополе.... бабушка подняла на ноги всю милицию, ребёнок пропал!!!
А я встретила соседку и пошла к ней борщ есть! Так и помню, как сидела и ела.

А вот что потом было - не помню... но рассказывают, было плохо
я тоже была паинька, лапушка. Но зато в переходном возрасте оторвать и выбросить
Старый 15-01-2009, 01:34     #4657
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Лена, а у тебя вкусный дуэт аватарки и линеечки
Старый 15-01-2009, 01:35     #4658
капелюточка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 083
капелюточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
А вот в лужах не валялась, и вообще была девочкой покладистой.
А в три года в Севастополе.... бабушка подняла на ноги всю милицию, ребёнок пропал!!!
А я встретила соседку и пошла к ней борщ есть! Так и помню, как сидела и ела.

А вот что потом было - не помню... но рассказывают, было плохо
Немного о моем детстве - я была до 2х лет страшно нелюдима.Папа до 6 месяцев никому не показывал - ни родным, ни друзьям, боялся сглаза.В итоге - когда мне исполнился 1 год к маме пришли коллеги с работы с поздравлениями.Я же залезла к маме на ручки, отвернулась от народа, а через несколько минут вообще уснула на плече.Вот такой зверек
Зато уже с 2х-3х лет, когда уже активный словарь был побольше , обожала рассказывать стихи на общей кухне коммунальной квартиры на табуретке, а мама всем соседям переводила, поскольку часть звуков и букв выговаривать не умела.
ОКоло 4х- 5 лет , когда ссорилась с родителями, доставала из шкафа свое зимнее пальто(вне зависимости, какое время года за окном), складывала пару любимых игрушек в одеяло, делала узелок и артистично говорила:"Всё, я от вас ухожу!"Доходила до двери и ждала, когда они ночнут жаловаться, как им будет без мения плохо и просят остаться. И тогда успокаивала:"Ну ладно, ещё с вами поживу тогда".
Старый 15-01-2009, 01:36     #4659
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Лена, а у тебя вкусный дуэт аватарки и линеечки
ага. =) я хотела малину везде сделать, а потом увидела, что "малиновую" линечку уже заняли наши люди.
О! Мжет мне и ник на Малинку поменять?
Старый 15-01-2009, 01:38     #4660
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


Цитата:
Сообщение от капелюточка Посмотреть сообщение
Немного о моем детстве - я была до 2х лет страшно нелюдима.Папа до 6 месяцев никому не показывал - ни родным, ни друзьям, боялся сглаза.В итоге - когда мне исполнился 1 год к маме пришли коллеги с работы с поздравлениями.Я же залезла к маме на ручки, отвернулась от народа, а через несколько минут вообще уснула на плече.Вот такой зверек
Зато уже с 2х-3х лет, когда уже активный словарь был побольше , обожала рассказывать стихи на общей кухне коммунальной квартиры на табуретке, а мама всем соседям переводила, поскольку часть звуков и букв выговаривать не умела.
ОКоло 4х- 5 лет , когда ссорилась с родителями, доставала из шкафа свое зимнее пальто(вне зависимости, какое время года за окном), складывала пару любимых игрушек в одеяло, делала узелок и артистично говорила:"Всё, я от вас ухожу!"Доходила до двери и ждала, когда они ночнут жаловаться, как им будет без мения плохо и просят остаться. И тогда успокаивала:"Ну ладно, ещё с вами поживу тогда".
гы какая самостоятельная-то! представляю, как хохотали на самом-то деле родители
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.