Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4652 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 18:36     #46511
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Ура!Поздравляю с хорошим узи!Если на этот раз братик, то придётся еще разок к аисту обратиться, чтоб сестрёнку принёс.
И мы даже знаем, как этого аиста зовут!!!!
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
да просто Ириш ,начальник не похож на тех кто боится....
ладно фиг с ними... сами не захотели по человечески
Странно тогда...значит девочка сама разболтала специально!
А и реально - фиг с ними! Скоро растанешься с ними надолго!!!
Старый 27-02-2009, 18:41     #46512
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

Странно тогда...значит девочка сама разболтала специально!
А и реально - фиг с ними! Скоро растанешься с ними надолго!!!
а я сразу сказала, что у нее просто чесалось всем разнести ...и никто ее никуда не вызывал
оооо да надолго , а может и навсегда
Старый 27-02-2009, 18:43     #46513
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
а у меня жесть на работе вообще ....
вместе со мной в кабинете сидят 3 девушки и они в курсе,что я Б. Так вот сегодня ,якобы, одну из них вызвал начальник и спрашивает у нее: а Наташа б.? ... и вы представляете она взяла и разболтала , а потом еще сбегала в отд кадров и там всем сказала .Хотя она знала , что я хочу сказать только после УЗИ (13 числа). Типа ей сказали что тогда меня вызовут к директору на ковер ... Мы со второй девочкой были просто в шоке и не понимаем, что нельзя было у меня об этом спросить ????и зачем она вообще рассказала ...сказала бы просто что не в курсе .... Короче капец ....
Нда...Ябеда какая...Может, она хотела немного выслужиться.А начальник тоже, что, не мог у тебя самой спросить?Хотя, вот у меня на работе начальство нормальное было, но тоже у меня про коллегу выспрашивали( я сказала, что не знаю). Наташ,наплюй и разотри. Тебе нельзя волноваться. Пусть они там кипят в своём стакане, а ты оставайся спокойна.
Старый 27-02-2009, 18:47     #46514
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
прелесть какая,а мужа с тобой был,видел??
ага, сидел рядом, не отрывался от монитора
Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Я на минутку.
Оля, с сыночком и хорошим узи!!!
Привет! спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Олечка, с хорошим узи!!!
У двух моих притяельниц по два сына, а у одной даже три))) Все довольны своими мальчишками
Спасибо! Я с каждой минутой все больше и больше люблю этого мальчишечку
Ух, если в 20 недель скажут что там девочка-опять будет расстройство!!!


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Оля с отличным узи и сыночком!!!
Привет, Наташ! Спасибо
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение

Ура!Поздравляю с хорошим узи!Если на этот раз братик, то придётся еще разок к аисту обратиться, чтоб сестрёнку принёс.
это да... муж сказал будем рожать пока девочку не родим

Иришка, поздравляю тебе с экватором!!! Половина пути пройдена!!! теперь время вообще полетит незаметно!!!
Старый 27-02-2009, 18:49     #46515
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
ага, сидел рядом, не отрывался от монитора
Привет! спасибо!!!

Спасибо! Я с каждой минутой все больше и больше люблю этого мальчишечку
Ух, если в 20 недель скажут что там девочка-опять будет расстройство!!!
это да... муж сказал будем рожать пока девочку не родим
]
У тебя,Оль, муж вообще молодец!
Старый 27-02-2009, 19:17     #46516
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Девули, куда можно не далеко (ну не больше 3-х часов езды ) от Питера на ватрушках съездить покататься?
Мы ездим на Пухтолову гору Это около Зеленогорска, очень нравится. Только если ватрушку напрокат брать, то надо приезжать туда не позже часов 11-12, а то все ватрушки уже разбирают к этому времени.
Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
пришли все таки значит.ну ни чо,мож и правда прививку сделать ,я делала.а что значит 30 % вероятность?
В общем, посоветовались с мужем, решили оставить все как есть, т.е. дальше стараться . А цифры - это статистика: у здоровой пары шанс забеременеть в один цикл 30 %.

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Это выбор каждого. Я просто не хотела говорить, пока не буду уверенна в том, что всё где надо и как надо! Вот и всё Вот тут у нас некоторые до сих пор скрывают... Так что это дело каждого. Моя хорошая подруга считает, что это нынче модно скрывать свою Б, и в чём-то она даже права
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже в первую Б никому не говорила до 12 недель, только муж знал
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
а у меня жесть на работе вообще ....
вместе со мной в кабинете сидят 3 девушки и они в курсе,что я Б. Так вот сегодня ,якобы, одну из них вызвал начальник и спрашивает у нее: а Наташа б.? ... и вы представляете она взяла и разболтала , а потом еще сбегала в отд кадров и там всем сказала .Хотя она знала , что я хочу сказать только после УЗИ (13 числа). Типа ей сказали что тогда меня вызовут к директору на ковер ... Мы со второй девочкой были просто в шоке и не понимаем, что нельзя было у меня об этом спросить ????и зачем она вообще рассказала ...сказала бы просто что не в курсе .... Короче капец ....
Млин... Бывают же такие...
Старый 27-02-2009, 19:43     #46517
L"venok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 681
L"venok отсутствует


Дорогие мои девочки!!!Всем привеееет!!!!устала безумно! вчера было первое вождение....вечером теория...домой приползла еле-еле, а вы тут стока понакатали!!!Встреча не планируется? а то вдруг пропустила??
Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Всем привет! Принимайте новенького.Меня зовут Татьяна,мне 26.Вот уже год,как планирующая, а толку нет!Сдала кучу анализов, никто ничего не видит, а результата ноль.С подружками на эту тему говорить не хочется, а в душе больно.
Приветик Я-Алена!!!ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!!
Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Девочки,привет!!!!!

Апчхи!
Апчхи!
Апчхи!!!!!!
Ой, ЛОВЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!

Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Может кто поделится секретиком - как не циклиться?Эмоции переполняют, то злюсь, то думаю,что все,не буду думать об этом, а сама все равно не могу перестать...
Найди себе занятие!!!я вот вся в работе, пошла в автошколу, да еще и сессия скоро!!!думать становится НЕКОГДА!!!теперь вот тока думаю....как ВСЕ УСПЕЮ?????!!!но ничего прорвемся!!!!!
Старый 27-02-2009, 20:09     #46518
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
а у меня жесть на работе вообще ....
вместе со мной в кабинете сидят 3 девушки и они в курсе,что я Б. Так вот сегодня ,якобы, одну из них вызвал начальник и спрашивает у нее: а Наташа б.? ... и вы представляете она взяла и разболтала , а потом еще сбегала в отд кадров и там всем сказала .Хотя она знала , что я хочу сказать только после УЗИ (13 числа). Типа ей сказали что тогда меня вызовут к директору на ковер ... Мы со второй девочкой были просто в шоке и не понимаем, что нельзя было у меня об этом спросить ????и зачем она вообще рассказала ...сказала бы просто что не в курсе .... Короче капец ....

Правда мой начальник о моей Б так же не от меня узнал, нашлась доброжелательница. Но он отличный мужик, у него у самого 5 детей, он к беременности хорошо относится. Был даже рад за меня Только вот все мои походы к врачам были за свой счет

Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
В общем, посоветовались с мужем, решили оставить все как есть, т.е. дальше стараться . А цифры - это статистика: у здоровой пары шанс забеременеть в один цикл 30 %.
@@@@@@@@@@@@ вам на следующий цикл
Старый 27-02-2009, 20:16     #46519
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Иришка, поздравляю тебе с экватором!!! Половина пути пройдена!!! теперь время вообще полетит незаметно!!!

Верю-верю..и так пролетело...
Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
В общем, посоветовались с мужем, решили оставить все как есть, т.е. дальше стараться . А цифры - это статистика: у здоровой пары шанс забеременеть в один цикл 30 %.
А нафиг эту статистику...это ж всего лишь цифры!
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение

Правда мой начальник о моей Б так же не от меня узнал, нашлась доброжелательница. Но он отличный мужик, у него у самого 5 детей, он к беременности хорошо относится. Был даже рад за меня Только вот все мои походы к врачам были за свой счет
Судя по всему - мне с начальницей вообще сказочно повезло...
Она хоть и дама специфическая, но относится ко мне очень хорошо! Вот и поблажки мне со всех сторон!!!
Старый 27-02-2009, 20:17     #46520
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
а у меня жесть на работе вообще ....
вместе со мной в кабинете сидят 3 девушки и они в курсе,что я Б. Так вот сегодня ,якобы, одну из них вызвал начальник и спрашивает у нее: а Наташа б.? ... и вы представляете она взяла и разболтала , а потом еще сбегала в отд кадров и там всем сказала .Хотя она знала , что я хочу сказать только после УЗИ (13 числа). Типа ей сказали что тогда меня вызовут к директору на ковер ... Мы со второй девочкой были просто в шоке и не понимаем, что нельзя было у меня об этом спросить ????и зачем она вообще рассказала ...сказала бы просто что не в курсе .... Короче капец ....
ндаааа...неприятно, ноне бери в голову!!!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Да мозгов у нее просто нет...и не будет! С такими ничто не сделаешь...
Может она сама ляпнула...не смогла сдержаться! Язык чесался!
Да...ладно! Не растраивайся! Сходишь спокойно на узи и потом начальнику скажешь - он же напрямую не спросил и видимо спросить боится, раз через других выясняет!
И все! Нечего из-за них переживать!!!
+100! Действительно, так и сделай,а если спросит почему раньше не сказала, скажешь, ждала УЗИ, убедится что все хорошо! Я в свое время на 20 неделе сказала. Мол ждала результатов анализа (не помню как его "на дебильность, как Ира-мадам говорит"

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
ага, сидел рядом, не отрывался от монитора
Привет! спасибо!!!

Спасибо! Я с каждой минутой все больше и больше люблю этого мальчишечку
Ух, если в 20 недель скажут что там девочка-опять будет расстройство!!!



][/color]
Ну, девушка, вам не угодишь !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.