Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4650 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 17:30     #46491
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Вот имы молчали! А после узи уже сказали! Так оказалось, что очень тяжело сказать С мужем в первый день так и не решились А вот на следующий день муж уже просто с порога выпаливал "а Ксюшка беременная"
а я когда в первый раз за Б.своим сразу сказала,а почему надо молчать первое время?у нас на работе одна девчонка Б.9 недель.никто пока не в курсе,но я ее спалила девочкимы с ней в ту субботу дежурили,она курить бросает,потом в обед смотрю фольку пьет.говорит-кровь почистить надоно я не сном не духом,а потом меня как озарило что-то-я к ней резко повернулась и в лоб-колись говорю,залетела?????????????она сперва отнекивалась,ну я же могила-созналасья так за неё рада,они с мужем уже 6 лет живут,у него не очень спермограмма хорошая,30%подвижность.я из её кружки попила,на стуле её сидела
Старый 27-02-2009, 17:34
ответ для jene4ka на сообщение "У нас наверно также..."
    #46492
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
У нас наверно также получится

А я себе линейку другую сделала Та глючит
точно,а я и не вижу слепая курица
симпотная линеечка
Старый 27-02-2009, 17:35     #46493
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
а я когда в первый раз за Б.своим сразу сказала,а почему надо молчать первое время?у нас на работе одна девчонка Б.9 недель.никто пока не в курсе,но я ее спалила девочкимы с ней в ту субботу дежурили,она курить бросает,потом в обед смотрю фольку пьет.говорит-кровь почистить надоно я не сном не духом,а потом меня как озарило что-то-я к ней резко повернулась и в лоб-колись говорю,залетела?????????????она сперва отнекивалась,ну я же могила-созналасья так за неё рада,они с мужем уже 6 лет живут,у него не очень спермограмма хорошая,30%подвижность.я из её кружки попила,на стуле её сидела
О! Вот это ты ее конкретно запалила! Фолька - да...вещь!!!
Значит точно и ты следом за ней!!!!
Старый 27-02-2009, 17:37     #46494
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Сходили мы на УЗИ
У нас все замечательно, выглядим даже на 2-3 дня старше срока
Никаких пороков нет, слава Богу!!!
И... предположительно мальчик
Девочки, я рада что у меня будет еще один мальчишка-сынишка, но я так настроилась на девочку, так мечтала что буду наряжать ее в платьица, покупать куколок А теперь ОПА-и у меня уже нет доченьки. Пока пребываю в шоке. Почему то у меня была полная уверенность что там девочка. Да я и сейчас не до конца верю что там мальчик. Мне куча снов снилась именно с девочкой!!!
Это я к тому что не настраивайте себя на определенный пол, а то потом в душе возникает небольшая пустота.
Но даже если там все таки будет мальчик-я буду любить его больше жизни, так же как и Егорку, кто бы там ни был-это наш ребеночек, наш любимый малыш!!!!

Дааа... теперь еще и Егору надо будет как то объяснить, что там не сестренка, а братик
прелесть какая,а мужа с тобой был,видел??
Старый 27-02-2009, 17:48     #46495
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
а я когда в первый раз за Б.своим сразу сказала,а почему надо молчать первое время?.я из её кружки попила,на стуле её сидела
Это выбор каждого. Я просто не хотела говорить, пока не буду уверенна в том, что всё где надо и как надо! Вот и всё Вот тут у нас некоторые до сих пор скрывают... Так что это дело каждого. Моя хорошая подруга считает, что это нынче модно скрывать свою Б, и в чём-то она даже права
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 17:50     #46496
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Пока девочки! Всем отличных выходных!!!!
Старый 27-02-2009, 17:52     #46497
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


А у меня очередной перекус кефирчик с клубничным вареньем и орешки
Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
а я когда в первый раз за Б.своим сразу сказала,а почему надо молчать первое время?у нас на работе одна девчонка Б.9 недель.никто пока не в курсе,но я ее спалила девочкимы с ней в ту субботу дежурили,она курить бросает,потом в обед смотрю фольку пьет.говорит-кровь почистить надоно я не сном не духом,а потом меня как озарило что-то-я к ней резко повернулась и в лоб-колись говорю,залетела?????????????она сперва отнекивалась,ну я же могила-созналасья так за неё рада,они с мужем уже 6 лет живут,у него не очень спермограмма хорошая,30%подвижность.я из её кружки попила,на стуле её сидела
Почему надо? если не хочется - то можно сказать. Просто мне спокойней будет сказать,после УЗИ, когда мне скажут, что все хорошо. И то, скажем только родственникам и близким людям, а всем остльным и говорить не будем, пока сами не увидят

теперь ты точно 2 полосочки увидишь, раз и из кружки попил и на стуле посидела
Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
симпотная линеечка
Спасибки
Старый 27-02-2009, 17:55     #46498
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
а Б.9 недель.никто пока не в курсе,но я ее спалила девочкимы с ней в ту субботу дежурили,она курить бросает,потом в обед смотрю фольку пьет.говорит-кровь почистить надоно я не сном не духом,а потом меня как озарило что-то-я к ней резко повернулась и в лоб-колись говорю,залетела?????????????она сперва отнекивалась,ну я же могила-созналасья так за неё рада,они с мужем уже 6 лет живут,у него не очень спермограмма хорошая,30%подвижность.я из её кружки попила,на стуле её сидела
В 9 недель только курить бросает ? Хорошо хоть бросает, конечно! Но я как-то сразу решила бросить и бросила! А сейчас даже не тянет, малышастика травить это преступление!!!
Всем рассказываю как это сделала. Докурила пачку последнюю с удовольствием, потом торжественно смяла её и выкинула в урну так же торжественно! И пошла себе дальше с улыбкой на лице от того, что я не курю! Это самовнушение, конечно, но оно работает!
Старый 27-02-2009, 17:56     #46499
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Девочки, привет!!
Иришка, с экватором тебя!!!
Викуля, с неделькой!!
Старый 27-02-2009, 18:01     #46500
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
теперь ты точно 2 полосочки увидишь, раз и из кружки попил и на стуле посидела
ой хорошо бы!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
В 9 недель только курить бросает ? Хорошо хоть бросает, конечно! Но я как-то сразу решила бросить и бросила! А сейчас даже не тянет, малышастика травить это преступление!!!
Всем рассказываю как это сделала. Докурила пачку последнюю с удовольствием, потом торжественно смяла её и выкинула в урну так же торжественно! И пошла себе дальше с улыбкой на лице от того, что я не курю! Это самовнушение, конечно, но оно работает!
ага,и то маленько покуривает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.