йоркоманы - сюда! - Страница 465 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 15:18     #4641
Rauta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 335
Rauta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А мы к 11 месяцам почти не подросли. Весим всего 1300 и у меня есть подозрение, что подсунули нам смесь сурка и морской свинки: спит как сурок целыми днями, а размером с мор. свинку.
Какчество правда ужасное - с телефона
Чувствую, мы ваши "сестры по разуму" - и поспать не дура, и с размерами
Старый 11-12-2008, 15:44
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4642
Соната
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 241
Соната отсутствует


Товарищи! У кого в ближайшие месяцы можно купить щеночка??? Нам не нужна родословная, может, знаете, где не очень дорого можно купить, здорвенького, от хороших хозяев??
Старый 11-12-2008, 17:32     #4643
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А мы к 11 месяцам почти не подросли. Весим всего 1300 и у меня есть подозрение, что подсунули нам смесь сурка и морской свинки: спит как сурок целыми днями, а размером с мор. свинку.
Какчество правда ужасное - с телефона
Наш случай Мы тоже смесь сурка с морской свинкой
Правда после операции стали намного активнее и спим теперь намного меньше
Старый 11-12-2008, 20:55     #4644
Кактус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 367
Кактус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
Наш случай Мы тоже смесь сурка с морской свинкой
Правда после операции стали намного активнее и спим теперь намного меньше
Я вот как раз Вас хотела спросить по поводу Вашей операции. У нас тоже недавно течка была. Как Вы определили что надо делать операцию, как она вела себя что Вы подумали, что ей плохо, какие признаки. Не знаю делать ли нам операцию
Старый 11-12-2008, 21:58
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4645
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Вопрос к опытным. Щен ненавидит причесываться, протирать шерсть по глазами, мыть попу после конфуза. Боюсь даже предложить ему стрижку когтей. Сегодня, перед прививкой, помыли его в тазике (потом ведь опять долго нельзя), скулил и вырывался. Чтобы он не очень переживал у парикмахера, надо ведь его как-то приучить ко всяким косметическим процедурам...Как?
Старый 11-12-2008, 22:13     #4646
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Я вот как раз Вас хотела спросить по поводу Вашей операции. У нас тоже недавно течка была. Как Вы определили что надо делать операцию, как она вела себя что Вы подумали, что ей плохо, какие признаки. Не знаю делать ли нам операцию
У нас еще во время течки начались проблемы - у нее в большом количестве выходила слизь вместе с калом Сделали узи и выяснили, что матка вырабатывает количество секрета сопоставимое с весом собаки килограмм в 10, то есть в десять раз больше чем мы есть. Матка не справлялась... Она бедняга еле ходила. мы принимали курс гомеопатии и ношпы... вроде как матка наладила работу....
только течка кончилась - у нас начался сильнейший мастит, сделали снимок - выяснилось, что у нее дисплазия молочных протоков, они недоразвиты и к соску молоко вообще не подходит, в результате чего молоко не сцедить и оно забивало все вокруг соска. У нас был не живот, а один сплошной синяк....
Только мастит вылечили, сделали прививку и собрались оперироваться как она простыла у нас даже чумку подозревали слава богу, оказался аденовирус.
Только пролечились и через неделю прооперировались. Сегодня вот помылись и теперь такие чистые и красивые
Старый 11-12-2008, 22:15     #4647
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
Вопрос к опытным. Щен ненавидит причесываться, протирать шерсть по глазами, мыть попу после конфуза. Боюсь даже предложить ему стрижку когтей. Сегодня, перед прививкой, помыли его в тазике (потом ведь опять долго нельзя), скулил и вырывался. Чтобы он не очень переживал у парикмахера, надо ведь его как-то приучить ко всяким косметическим процедурам...Как?
Нашей тоже сперва жутко не нравилось ни мыться, ни причесываться.
Главное - терпение
Со временем привыкнуть. Главное спуску ему не давайте. Пускай до него дойдет, что это необходимая процедура и проще расслабится и получить удовольствие, чем усиленно сопротивляться
Старый 12-12-2008, 09:54     #4648
Кактус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 367
Кактус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
У нас еще во время течки начались проблемы - у нее в большом количестве выходила слизь вместе с калом Сделали узи и выяснили, что матка вырабатывает количество секрета сопоставимое с весом собаки килограмм в 10, то есть в десять раз больше чем мы есть. Матка не справлялась... Она бедняга еле ходила. мы принимали курс гомеопатии и ношпы... вроде как матка наладила работу....
только течка кончилась - у нас начался сильнейший мастит, сделали снимок - выяснилось, что у нее дисплазия молочных протоков, они недоразвиты и к соску молоко вообще не подходит, в результате чего молоко не сцедить и оно забивало все вокруг соска. У нас был не живот, а один сплошной синяк....
Только мастит вылечили, сделали прививку и собрались оперироваться как она простыла у нас даже чумку подозревали слава богу, оказался аденовирус.
Только пролечились и через неделю прооперировались. Сегодня вот помылись и теперь такие чистые и красивые
Ой бедненькая натерпелась. Я вообще не представляю как они такие маленькие все это выдерживают. Здоровья вашей принцессе. А где вы так красиво подстриглись? А то мы так заросли и хочеться к НГ привести в порядок собу
Старый 12-12-2008, 10:01     #4649
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ой бедненькая натерпелась. Я вообще не представляю как они такие маленькие все это выдерживают. Здоровья вашей принцессе. А где вы так красиво подстриглись? А то мы так заросли и хочеться к НГ привести в порядок собу
Спасибо
Мне самой за нее все время страшно - и так непонятно в чем душа держится, а на нее столько наваливается

К нам парикмахер на дом приходит. Я боюсь свою малышку в салоны отдавать
Зы: координатами могу поделиться
Старый 12-12-2008, 10:42     #4650
Rauta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 335
Rauta отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
Вопрос к опытным. Щен ненавидит причесываться, протирать шерсть по глазами, мыть попу после конфуза. Боюсь даже предложить ему стрижку когтей. Сегодня, перед прививкой, помыли его в тазике (потом ведь опять долго нельзя), скулил и вырывался. Чтобы он не очень переживал у парикмахера, надо ведь его как-то приучить ко всяким косметическим процедурам...Как?
А мы молча трясемся - когда моемся, трясется она, а когда когти стрижем - трясусь я Все время боюсь отхватить лишнего... Правда, последний раз набрала ей пол-ванны теплой воды, так она такие заплывы устроила... Очень понравилось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.