Весна стучится на порог, мартята встретят первый год......... - Страница 465 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Когда будем праздновать?
14 марта 3 6,52%
21 марта 0 0%
28 марта 2 4,35%
4 апреля 2 4,35%
11 апреля 39 84,78%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:11     #4641
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
Настя, отметь Тоню, Наташу Кисель и Аню Уанн
ок
Старый 01-04-2009, 15:37     #4642
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Почитала.. почитала и поняла.. Я вас всех боюсь!!!! Но всё равно приду!

Денюжку перевела - 800р.
Старый 01-04-2009, 15:44     #4643
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


Девочки, не усмотрела где начался сыр бор насчет общественности и заразности. Но может с таким настроем все вообще отменить?????????????? Те 5-8 человек которые готовы реально, могут и в гости к кому нить приехать. Сделать альбомы и футбы, и успокоиться. Ну реально дергать начинает, сколько можно обсуждать одно и тоже. Дело сугубо добровольное, боитесь не важно чего, сидите дома.
Наташа пошутила, но реально можно перенести на лето общий сбор, одеть матно-варлевые повязки и общаться с разных сторон парка... А сейчас встретяться самые отчаиные.
Старый 01-04-2009, 15:48     #4644
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


брейк!
Давайте свои боязни будем держать при себе? А то ведь сейчас паника ненужная начнётся! И перестанте ругаться! Ну как малые дети прям!
Старый 01-04-2009, 15:54     #4645
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
Девочки, не усмотрела где начался сыр бор насчет общественности и заразности. Но может с таким настроем все вообще отменить?????????????? Те 5-8 человек которые готовы реально, могут и в гости к кому нить приехать. Сделать альбомы и футбы, и успокоиться. Ну реально дергать начинает, сколько можно обсуждать одно и тоже. Дело сугубо добровольное, боитесь не важно чего, сидите дома.
Наташа пошутила, но реально можно перенести на лето общий сбор, одеть матно-варлевые повязки и общаться с разных сторон парка... А сейчас встретяться самые отчаиные.
Цитата:
Сообщение от непоседливое чудо :) Посмотреть сообщение
брейк!
Давайте свои боязни будем держать при себе? А то ведь сейчас паника ненужная начнётся! И перестанте ругаться! Ну как малые дети прям!
ну вот я про это и толкую. Один в один.
Старый 01-04-2009, 16:08     #4646
natasha.kisel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московские ворота - Парк Победы
Сообщения: 3 090
natasha.kisel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
Девочки, не усмотрела где начался сыр бор насчет общественности и заразности. Но может с таким настроем все вообще отменить?????????????? Те 5-8 человек которые готовы реально, могут и в гости к кому нить приехать. Сделать альбомы и футбы, и успокоиться. Ну реально дергать начинает, сколько можно обсуждать одно и тоже. Дело сугубо добровольное, боитесь не важно чего, сидите дома.
Наташа пошутила, но реально можно перенести на лето общий сбор, одеть матно-варлевые повязки и общаться с разных сторон парка... А сейчас встретяться самые отчаиные.

а кто тут 5-8 человек, которые могут? У нас еще никто не отказывался, кажется.
Я вот боюсь, что мой Егорка такой драчун - всех переколотит. Предупреждаю сразу может, кто не пойдет
Старый 01-04-2009, 16:13     #4647
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
а кто тут 5-8 человек, которые могут? У нас еще никто не отказывался, кажется.
Я вот боюсь, что мой Егорка такой драчун - всех переколотит. Предупреждаю сразу может, кто не пойдет
у нас еще есть полторы неделю научить Сашу давать сдачи
а вообще у нас этот вопрос уже почти решен, папа (в прошлом мастер спорта по дзюдо) уже показывает Саше как правильно заваливать соперника и всё такое. Скажу одно, что Саша борется с подушкой ого-го-го. И где столько силенок берет???
Старый 01-04-2009, 16:16     #4648
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
а кто тут 5-8 человек, которые могут? У нас еще никто не отказывался, кажется.
Я вот боюсь, что мой Егорка такой драчун - всех переколотит. Предупреждаю сразу может, кто не пойдет
Ну посмотрим! нам +/- один фингал уже не принципиально
Старый 01-04-2009, 16:18     #4649
natasha.kisel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московские ворота - Парк Победы
Сообщения: 3 090
natasha.kisel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
у нас еще есть полторы неделю научить Сашу давать сдачи
а вообще у нас этот вопрос уже почти решен, папа (в прошлом мастер спорта по дзюдо) уже показывает Саше как правильно заваливать соперника и всё такое. Скажу одно, что Саша борется с подушкой ого-го-го. И где столько силенок берет???
Здорово.
У меня пылесос одной рукой поднимает, и обогреватель двумя Тут недавно отвоевывал террирорию и право ездить на лифте у соседского полуторогодовалого мальчика и победил его И Катю (Вредной мамы) ударил и уронил Мне стыдно.
Так, что тренируйтесь

Прошу прощения за off
Старый 01-04-2009, 16:21     #4650
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
Здорово.
У меня пылесос одной рукой поднимает, и обогреватель двумя Тут недавно отвоевывал террирорию и право ездить на лифте у соседского полуторогодовалого мальчика и победил его И Катю (Вредной мамы) ударил и уронил Мне стыдно.
Так, что тренируйтесь

Прошу прощения за off





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.