♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 464 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 02:00     #4631
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Вот да меня это как-то про мужей зацепило. Как комп так сразу мужья, не ну ладно бы кто другой, но Эла!!!
Ия, Наташа, простите, ни в коем случае не сомневаюсь в ваших способностях... но почему-то отложилось что Натаха больше дизайнерством занимается (именно макетом), а Ия - вообще до этого не знала чем занимается.. а слово "программист" - вообще очень обширное понятие... поэтому и обратилась в прнципе ко всем, но скорее к тем мужьям кто занимается пхп... еще раз сорри!!!!
я занималась когда-то БД, но простите на Клиппере, который щас наверое никто и не вспомнит...
а в принципе на паскале неплохо проги писала... но это было в другой жизни...
Старый 20-03-2009, 11:30     #4632
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Эла, ничего страшного
Вот, когда в вакансиях на прогр. указывают, как обязательное требование - мужской пол, действительно грустно Хотя бы, если бы только на тех. поддержку или серверное администрирование, так нет, обычного программиста им мужика подавай.

Паскаль я тоже в свое время любила, графические игры на нем писала и сама потом играла
Старый 20-03-2009, 14:22     #4633
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Привет
Кэри, фотка прикольная

Я смотрю, вы о мебели... А мы вчера шкаф для игрушек заказали, по моему эскизу. Дядьку через знакомых нашли, он и кухнями занимается, жаль что только не деревом Короче, встало в 9,5 тыщ, будет готово через месяц где-то. Сказал, что цены у него ниже, чем по городу... (как говорится, "быстро, качественно, дешево" - выберите ттолько 2 пункта )
Старый 20-03-2009, 15:20     #4634
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


мы с 8 марта, как нам подарили, каждый день по несколько раз в такое домино играем. Мне уже поднадоело, а Рита все в полном восторге
может кому еще интересно будет
Изображения
 
Старый 20-03-2009, 15:58     #4635
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
Эла, ничего страшного
Вот, когда в вакансиях на прогр. указывают, как обязательное требование - мужской пол, действительно грустно Хотя бы, если бы только на тех. поддержку или серверное администрирование, так нет, обычного программиста им мужика подавай.

Паскаль я тоже в свое время любила, графические игры на нем писала и сама потом играла
Ну мужика им подавай, наверное еще и потому что у женщи есть такое свойство в декреты уходить или на больяки с малыми детьми..
а мы на паскале все время какие-то математические задачи решали... мы столько этих лаю за 3 года сделали.. что хоть публикуй... мрак..

Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
мы с 8 марта, как нам подарили, каждый день по несколько раз в такое домино играем. Мне уже поднадоело, а Рита все в полном восторге
может кому еще интересно будет
Вот что мне не хватает.. все время хотела купить лото для Алены, и все время забывала.. не голова а сито какое-то...
Старый 20-03-2009, 17:20     #4636
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Лото у нас тоже есть, но по мне так домино всеже интереснее. Мы в простое (детское, но по принципу взрослого) год радостно отыграли, а в этой серии (Умное домино) еще какие-то буквы, цифры должны быть, наверное, тоже полезно. Там не одинаковые рисунки надо рядом составлять, а, например, в нашем случае тех, кто в одинаковой одежде или одинаковых шляпах, т.е. больше на внимательность, чем просто лото расчитано.

У женщин много всяких свойств кроме декретов, и многие из них как раз для программирования очень подходят. А мужики в запой уйти могут или с похмелья с больной головой на работу притащиться могут на работе во всякие стрелялки играть и толку от них - ноль. Не такая в своем массовом проявлении это профессия, где следует по половым признакам работников набирать.

Начала на Рите тренироваться плести косички, не нравится совсем ребенку быть подопытным кроликом , да и получается совсем неважно Здешний топ читала, пока не помогло.
Старый 20-03-2009, 20:28     #4637
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Мы в лото с удовольствием играем, а вот о домино не думала. классная идея - купим. спасибо за подсказку.
А мне Настя ничего не дает с волосами делать - ходит с заколками минут 5, а потом срывает причем и волосы видирает при этом.....
Старый 20-03-2009, 22:03     #4638
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
Эла, ничего страшного
Вот, когда в вакансиях на прогр. указывают, как обязательное требование - мужской пол, действительно грустно Хотя бы, если бы только на тех. поддержку или серверное администрирование, так нет, обычного программиста им мужика подавай.

Паскаль я тоже в свое время любила, графические игры на нем писала и сама потом играла
Муж , по работе, часто ищет программистов. Работа удаленная, никто над душой не стоит, в основном на честное слово, в основном халтура. Так ему в этом ужжжасно не везет. Он и женщинами сотрудничал, думая, что они более ответственные, но.... к сожалению пришел к выводу, что от пола это не зависит. Все все время срывают проекты и подводят по срокам. А часто вооообще исчезают на длительное время.
Старый 20-03-2009, 22:03     #4639
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
Лото у нас тоже есть, но по мне так домино всеже интереснее. Мы в простое (детское, но по принципу взрослого) год радостно отыграли, а в этой серии (Умное домино) еще какие-то буквы, цифры должны быть, наверное, тоже полезно. Там не одинаковые рисунки надо рядом составлять, а, например, в нашем случае тех, кто в одинаковой одежде или одинаковых шляпах, т.е. больше на внимательность, чем просто лото расчитано.

Млин, я как обычно не так выразилась.. конечно же домино, а не лото, тьфу.. перепутала.. лото я пробовала - не интересно ей.. а до домино никак добраться не могу

У женщин много всяких свойств кроме декретов, и многие из них как раз для программирования очень подходят. А мужики в запой уйти могут или с похмелья с больной головой на работу притащиться могут на работе во всякие стрелялки играть и толку от них - ноль. Не такая в своем массовом проявлении это профессия, где следует по половым признакам работников набирать.

Ой.. а еще мужики могут в автоматы играть.. у меня у подруги был на фирме дядька такой - суперский водитель, параллельно курьер, никогда ни в чем не отказывал, все выполнял четко и беспрекословно.. когда подруга получила права он с ней ездил первые 3 месяца, для подстраховки, говорила что ему инструктором можно быть... но был у его пунктик.. в автоматы играл.. и периодами было обострение.. вобщем он однажды проиграл всю зарплату свою и в фирменные деньги залез тыщ так на 50.. ну подруга и уволила его... ужас.. уж е знаю что лучше алкоголизм или автоматомания... че-то я от темы ушла...

Начала на Рите тренироваться плести косички, не нравится совсем ребенку быть подопытным кроликом , да и получается совсем неважно Здешний топ читала, пока не помогло.
о даааааа.. топик классный у нас и волосы отросли уже достаточно чтобы плести, токо у меня руки крюки... не получается так разнообразно, только пока 2 косички-французские, правда все равно еще кривова-то.. но уже лучше чем полгода назад...
Старый 20-03-2009, 22:04     #4640
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Ада.. а может Ию "попробовать"??? :-))))))))

не сбежит и не пропадет.. мы же ее всегда достанем :-))))))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.