٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 464 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 10:12     #4631
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
Это емкость с отверстиями, в которые надо пихать фигурки.
Вот тут есть картинки разных http://www.elephant.ru/index.php?type=70
аа поняла..у нас есть такая игрушка.. мы детали грызем и ящик а крышку катаем по полу..больше нас в нем ничего не интересует
Старый 18-03-2009, 10:12     #4632
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


доброе утро! а мы за вашими кулачками, у нас все так и деж-ся 39, сбивается переодически только до 38((((((((((((((((((( нейуже ли ант-ки пропишут............
Старый 18-03-2009, 10:17     #4633
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dom_na Посмотреть сообщение
Что тут начинается -
мама суворовца начинает кричать,почему она должна кого-то пропускать и что ей надо вернуть сына в училище и прочее
Я ей говорю, что быстро мамы забывают своих 7-мимесячных малышей,
она продолжает из штанов выпрыгивать.
сын у нее спрашивает,почему их взяли без очереди,
она ему Не знаю!
Я была в шоке!
Я тоже вставлю свои 5 копеек про мамаш.
Может кто-то и не согласится со мной!!!...
Вчера идем с прогулке с продуктами, я позвонила маме, чтбы спустилась и помогла мне. Ну она вышла с пудельном (10кг который) без поводка. Собака у нас 15 лет живет и почти все время выходим гулять ровно на 2 минуты, чтобы дела сделал (то папа у нас на поводке на 10 мин выхоит). Он у нас трус, поэтому долго не гуляет. Но когда увидет соаку на поводке может осмелеть и облаить ее Ну все бывает. Стоим со старушками разговариваем.. тут подходит соседка с маленькой собачко на поводке (меньше кошки) и с дочкой лет 5... Остановилась и стоит, в парадную не заходит. Моя собака увидела и стала лаять на ее собачку, а та пытается убежать, но поводок не пускает. Так эта мамаша, место тго чтобы уйти, стала замахиваться на Шерика ногами и пытаться ударить пакетом.... А обычно соба это еще больше заводит. Я ей вежливо говорю, чтобы она проходила мимо и не трогала собаку. На это последовало хамство в перемешку с неценурными выажениями, типа собаку надо держать на поводке.. И ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИЛО ПРИ МАЛЕНЬКОМ РЕБЕНКЕ!!! Вот какой должна вырасти потом девочка, если мамаша такая. Хотя бабушка их не лучше... Когда бабушке сказали, что у них собака целыми днями воет., то она заявила что у них машина стиральная громко работает и им мешает...

Во как накатала.

Всем доброе утро. Меня наконец-то доча нашла - щаз будет мучить))
Старый 18-03-2009, 10:23     #4634
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


всем привет!
я выпала из общения, но бегло читала все
Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
Девочки, никто родинки не удалял? Перечитала все отзывы на ЛВ и так и не решила куда идти.
я хотела, но тоже так и не решила, куда пойти
если сама надумаешь и по цене приемлемо, свистни мне

Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
доброе утро! а мы за вашими кулачками, у нас все так и деж-ся 39, сбивается переодически только до 38((((((((((((((((((( нейуже ли ант-ки пропишут............
да что же такое...
бедный Демыч
держите мои крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


маленькому Никитке на заживление косточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (мой муж в детстве ногу ломал, с дерева спрыгнул неудачно, так ему кальций все равно прописывали, чтобы сросталось лучше, но у него аппарат Илизарова стоял )
Глебушке на выздоровление окончательное @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы уж второй годик жизни начался отлично!

Маришке - ура! с Первым зубом!


поздравляю всех именинников вчерашних и сегодняшних!
удачи и здоровья!
Старый 18-03-2009, 10:29     #4635
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


про фенибут - нам прописывал невролог, когда мы в первом полугодии жизни спали очень плохо, но я не стала покупать , я аннотацию почитала и мне стало дурно , тем более его прописывают обычно взрослым (это очень сильное лекарство - у меня свекровь с медициной замешана, знает), но я и сама не стала бы давать - ВСЕ ИМХО!

про сортер - мы только грызем все
зато прогресс явный - ребенок за 1 день научился кидать шарики в ТЛ слона (в пятницу купила, в субботу мы уже активно его юзали), причем сам бежит за шариком, если укатился

еще из достижений - начали вчера массаж наконец-то, так ребенок уже вчера еще более уверенно прошел 6 шагов сам и стоял уже дольше гораздо
то ли осмелел, то ли массаж за 1 день помог
Старый 18-03-2009, 10:30     #4636
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
доброе утро! а мы за вашими кулачками, у нас все так и деж-ся 39, сбивается переодически только до 38((((((((((((((((((( нейуже ли ант-ки пропишут............
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 10:33     #4637
Лелечка23
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 520
Лелечка23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
доброе утро! а мы за вашими кулачками, у нас все так и деж-ся 39, сбивается переодически только до 38((((((((((((((((((( нейуже ли ант-ки пропишут............
@@@@@@@@@@@@@@@@@@Лови!На выздоровление!!!
Старый 18-03-2009, 10:38     #4638
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
я хотела, но тоже так и не решила, куда пойти
если сама надумаешь и по цене приемлемо, свистни мне
Ок!
Старый 18-03-2009, 10:39     #4639
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
У нас грандиозный успех - мы расширили свое меню, теперь едим не только кефир, но и ряженку (правда, тоже грамм 50)! Так что меню у нас исключительно молочное - кефир, ряженка и смесь.


У нас их два, но они Андрея не интересуют, смотрит как я делаю и уползает по свои делам
ПоздравляюА вы кефир сладкий пьёте?Мой ни в какую кисломолочку не употребляет


Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
Это емкость с отверстиями, в которые надо пихать фигурки.
Вот тут есть картинки разных http://www.elephant.ru/index.php?type=70
Нам вчера деревянный подарили,не привлёк внимания совершенно.Заинтересовал только нашего папу на 5 мин

Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
доброе утро! а мы за вашими кулачками, у нас все так и деж-ся 39, сбивается переодически только до 38((((((((((((((((((( нейуже ли ант-ки пропишут............
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бедняжечки,держитесь!Надеюсь,скоро малышу полегчает!!!

Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Я тоже вставлю свои 5 копеек про мамаш.
Может кто-то и не согласится со мной!!!...
Вчера идем с прогулке с продуктами, я позвонила маме, чтбы спустилась и помогла мне. Ну она вышла с пудельном (10кг который) без поводка. Собака у нас 15 лет живет и почти все время выходим гулять ровно на 2 минуты, чтобы дела сделал (то папа у нас на поводке на 10 мин выхоит). Он у нас трус, поэтому долго не гуляет. Но когда увидет соаку на поводке может осмелеть и облаить ее Ну все бывает. Стоим со старушками разговариваем.. тут подходит соседка с маленькой собачко на поводке (меньше кошки) и с дочкой лет 5... Остановилась и стоит, в парадную не заходит. Моя собака увидела и стала лаять на ее собачку, а та пытается убежать, но поводок не пускает. Так эта мамаша, место тго чтобы уйти, стала замахиваться на Шерика ногами и пытаться ударить пакетом.... А обычно соба это еще больше заводит. Я ей вежливо говорю, чтобы она проходила мимо и не трогала собаку. На это последовало хамство в перемешку с неценурными выажениями, типа собаку надо держать на поводке.. И ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИЛО ПРИ МАЛЕНЬКОМ РЕБЕНКЕ!!! Вот какой должна вырасти потом девочка, если мамаша такая. Хотя бабушка их не лучше... Когда бабушке сказали, что у них собака целыми днями воет., то она заявила что у них машина стиральная громко работает и им мешает...

Во как накатала.

Всем доброе утро. Меня наконец-то доча нашла - щаз будет мучить))
Дааа,что тут скажешьВсё таки во времена моего детства,когда были пионеры и комсомольцы,плюс от этого был,детям вдалбливали в голову-Уважай старших,не обижай малышей,помогай..и тд.
Я вот тему читаю про детские площадки,так там мамаши дерутся,надо к лету электрошок покупатьhttp://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post23284791

Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
про фенибут - нам прописывал невролог, когда мы в первом полугодии жизни спали очень плохо, но я не стала покупать , я аннотацию почитала и мне стало дурно , тем более его прописывают обычно взрослым (это очень сильное лекарство - у меня свекровь с медициной замешана, знает), но я и сама не стала бы давать - ВСЕ ИМХО!

про сортер - мы только грызем все
зато прогресс явный - ребенок за 1 день научился кидать шарики в ТЛ слона (в пятницу купила, в субботу мы уже активно его юзали), причем сам бежит за шариком, если укатился

еще из достижений - начали вчера массаж наконец-то, так ребенок уже вчера еще более уверенно прошел 6 шагов сам и стоял уже дольше гораздо
то ли осмелел, то ли массаж за 1 день помог
Фенибут,насколько я знаю,предантидепрессант,скажем так для начинающих
Поздравляю с уверенными шажками и другими достижениями
Старый 18-03-2009, 10:39     #4640
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Сегодня поздравляю
Maltusya (Марину) и Егора с годовасием!!!

Terry (Лену) и Марину,KOMANI (Марию) иИлью,rurik771 (Ирину) и Марию,Lentik (Лену) иГлеба!!!




Поздравляю с интернетом,прибавочками и с ЗУБИКОМ

:supp ort:
УРАААА!!!! И Я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!





ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!

Леночка - с зубиком!!!
Иру Эспоза - с такой замечательной новостью, с квартиркой!
Всем кому надо кулачки на поправку быструю и выздоровление
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Зайду попозже почитать вас.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.