Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 464 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 23:01     #4631
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте.
Примите меня в свою компанию. Форум читаю давно, но написать решилась только сейчас, уж очень много вопросов накопилось.
Итак, о себе. У нас СФ. Квота должна была быть только в следующем году, но на днях позвонили и сказали, что освободилась квота на Комсомола. Я, конечно же, согласилась. И вот теперь думаю, правильно ли я сделала. Про Комсомола очень мало инфы, а если и есть, то в соносном не очень положительная. Кто-нибудь может что-нибудь про них сказать?
И второе: а сколько попыток забеременеть дают в рамках одной квоты? Что всего одну?
Заранее спасибо.
я знаю что можно оформить две квоты.Но если вы получили квоту и попытка будет неудачной,то квота использована.
по поводу Комсомола мало информации,они ведь только начали делать эко.
на Комсомола попала моя знакомая,(первый неудачный протокол был у нее в августе в ава-петере)ей очень понравился врач,и еще ей с мужем будут обследовать бесплатно.
Старый 01-11-2008, 23:03     #4632
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте.
Примите меня в свою компанию. Форум читаю давно, но написать решилась только сейчас, уж очень много вопросов накопилось.
Итак, о себе. У нас СФ. Квота должна была быть только в следующем году, но на днях позвонили и сказали, что освободилась квота на Комсомола. Я, конечно же, согласилась. И вот теперь думаю, правильно ли я сделала. Про Комсомола очень мало инфы, а если и есть, то в соносном не очень положительная. Кто-нибудь может что-нибудь про них сказать?
И второе: а сколько попыток забеременеть дают в рамках одной квоты? Что всего одну?
Заранее спасибо.
Здравствуйте! Добро пожаловать.
А я слышала что и на Комсомола достаточно положительных результатов.
А я думала, что там тока по ЖФ делают... а они во как
У них там оборудование суперское!
А вам не надо плохо думать, а программировать саму себя на положительный результат (от этого тоже много зависит).
На одну квоту - одна попытка
Старый 01-11-2008, 23:11     #4633
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Это по ГСГ диагноз? Просто бывает ошибочно - кисточки за сальпингс принимают. Кто-то на соседнем топике писал. Там помоему девочке потом ГСГ с УЗИ сделали (КУЗГСГ кажется) и сказали, что это не сальпинги
нет у меня не жидкость в трубах,а хроническое воспаление придатков,много лет ставили диагноз аднексит,теперь сальпингоф...
Старый 01-11-2008, 23:21     #4634
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
нет у меня не жидкость в трубах,а хроническое воспаление придатков,много лет ставили диагноз аднексит,теперь сальпингоф...
А-а! Понятно.
Меня когда отправляли первый раз по квоте, в заключении писали Сальпингоофорит. Но на лапару не отправляли ТТТ.
Ну я думаю не от этого у вас пролет получился... яичники-то отреагировали на стимуляцию...
Старый 01-11-2008, 23:31     #4635
Nata88
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 12
Nata88 отсутствует


Всем спасибо.
На комсомола я недвано делала гистероскопию. Осталась довольна всем: отношением к тебе (начиная от санитарки, заканчивая врачами). Ремонт делают (я лежала в уже отремонтированной палате), никто денег не вымагал (делала бесплатно по направлению из ЖК). Честно скажу, такой медицины (в хорошем смысле слова) не ожидала. Надеюсь что и с нашими "проблемами" проблем не будет!
Старый 01-11-2008, 23:40     #4636
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
Всем спасибо.
На комсомола я недвано делала гистероскопию. Осталась довольна всем: отношением к тебе (начиная от санитарки, заканчивая врачами). Ремонт делают (я лежала в уже отремонтированной палате), никто денег не вымагал (делала бесплатно по направлению из ЖК). Честно скажу, такой медицины (в хорошем смысле слова) не ожидала. Надеюсь что и с нашими "проблемами" проблем не будет!
Ну вот видите, а сомневались.
Удачи и чтоб ваши проблеммы остались в прошлом!

П.С.: а вас б/п на гистеру отправляла ваш гинеколог? это всвязи с программой ее там делают бесплатно или всем у кого есть направление от ЖК?
Старый 01-11-2008, 23:41     #4637
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
Всем спасибо.
На комсомола я недвано делала гистероскопию. Осталась довольна всем: отношением к тебе (начиная от санитарки, заканчивая врачами). Ремонт делают (я лежала в уже отремонтированной палате), никто денег не вымагал (делала бесплатно по направлению из ЖК). Честно скажу, такой медицины (в хорошем смысле слова) не ожидала. Надеюсь что и с нашими "проблемами" проблем не будет!
Обязательно будет все хорошо!
Старый 01-11-2008, 23:46     #4638
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
А-а! Понятно.
Меня когда отправляли первый раз по квоте, в заключении писали Сальпингоофорит. Но на лапару не отправляли ТТТ.
Ну я думаю не от этого у вас пролет получился... яичники-то отреагировали на стимуляцию...
сейчас хочу хорошо подготовиться к протоколу,вот сдала кровь на гормоны и по поводы лапары схожу проконсультируюсь.
Старый 02-11-2008, 00:16     #4639
Nata88
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 12
Nata88 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Ну вот видите, а сомневались.
Удачи и чтоб ваши проблеммы остались в прошлом!

П.С.: а вас б/п на гистеру отправляла ваш гинеколог? это всвязи с программой ее там делают бесплатно или всем у кого есть направление от ЖК?
Меня отправляли в рамках прогрммы подготовки к ЭКО
Старый 02-11-2008, 00:34     #4640
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
Главное не к-во,а качество.
+1

Цитата:
Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте.
Примите меня в свою компанию. Форум читаю давно, но написать решилась только сейчас, уж очень много вопросов накопилось.
Итак, о себе. У нас СФ. Квота должна была быть только в следующем году, но на днях позвонили и сказали, что освободилась квота на Комсомола. Я, конечно же, согласилась. И вот теперь думаю, правильно ли я сделала. Про Комсомола очень мало инфы, а если и есть, то в соносном не очень положительная. Кто-нибудь может что-нибудь про них сказать?
И второе: а сколько попыток забеременеть дают в рамках одной квоты? Что всего одну?
Заранее спасибо.
Про них мало информации, т.к. работают совсем недавно. На этот год у них выделено всего 200 квот, причем по состоянию на время где-то недели две назад у них было оконченных только 20 протоколов, 6 из них удачных. Это неплохие показатели.
Удачи вам @@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.