У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 464 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 11:33     #4631
solsol
Участник
 
Профиль solsol
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
solsol отсутствует


[quote=Nathaly;22468287]Может подсчет неправильный Я в прошлый раз тоже родила в срок. А сейчас боюсь перехаживания.[

Незнаю правильный или не правльный но последнию дату месячных помню да и примерно знаю когда получилось зачатие.вот должен вот вот уже и появится на свет малыш,но как то все никак вчера ночью что то было и тянуло и схватывало а нет не роды а сегодня вообще спала как сурок и сейчас все хорошо ничего не беспокоит.просто меня все пугаю что перехожу до 8 марта.им блин смешно а мне уже тяжко хожу как буратино все ноги выбивает при ходьбе а лежать не могу надоело уже.
Старый 02-03-2009, 11:41     #4632
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


А у меня сегодня ПДР по последнему УЗИ в МГЦ...Пуйда насчитал....я на всякий случай дома никому не напоминаю, официальный ПДР 08.03. А то начнут панику разводить...Сама сидела до 3х ночи на ЛВ, как студент перед экзаменом, перечитывала все "конспекты" - отзывы о родах в моем роддоме)))) причем становилось все грустнее и грустнее....все пишут "жесть"..."нечеловеческие муки", "небо в алмазах"....не хочу таких родов...хочу приехать, и чтобы врач сказала, что у нас уже там полное раскрытие))) А вообще, я наверное, ненормальная. Я прекрасно себя чувствую, везде хожу, езжу, в обычном режиме, живот кажется легким как воздушный шарик, 2 недели назад кости расходились(с реальным треском!), живот опустился, а сейчас, ну просто воплощение энерджайзера. На прошлой неделе покрасилась и постриглась, в парикмахерской другие клиенты смотрели косо...В общем нет у меня вот этого "поскорее бы родить"...потом ведь начнется неизведанный мир ответственности за другого человечка, переполненные молоком груди, швы кое-где, даже не верю, что это ТАК скоро. В общем с опаской прощаюсь с жизнью себе и мужу в удовольствие. Наверное, это вопиющий эгоизм.Стыдно...........
Старый 02-03-2009, 11:52     #4633
Vladisha
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 25
Vladisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nathaly Посмотреть сообщение
Девочки, а живот обязательно перед родами должен опуститьсяУ меня в первую Б опустился за неделю. А сейчас все сидит на месте...
У меня тоже не опустился, хотя уже начинаю перехаживать... И пробка не выходит, а она то обязательно должна выйти или нет?
Старый 02-03-2009, 12:15     #4634
Netsi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 1 008
Netsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
А у меня сегодня ПДР по последнему УЗИ в МГЦ...Пуйда насчитал....я на всякий случай дома никому не напоминаю, официальный ПДР 08.03. А то начнут панику разводить...Сама сидела до 3х ночи на ЛВ, как студент перед экзаменом, перечитывала все "конспекты" - отзывы о родах в моем роддоме)))) причем становилось все грустнее и грустнее....все пишут "жесть"..."нечеловеческие муки", "небо в алмазах"....не хочу таких родов...хочу приехать, и чтобы врач сказала, что у нас уже там полное раскрытие))) А вообще, я наверное, ненормальная. Я прекрасно себя чувствую, везде хожу, езжу, в обычном режиме, живот кажется легким как воздушный шарик, 2 недели назад кости расходились(с реальным треском!), живот опустился, а сейчас, ну просто воплощение энерджайзера. На прошлой неделе покрасилась и постриглась, в парикмахерской другие клиенты смотрели косо...В общем нет у меня вот этого "поскорее бы родить"...потом ведь начнется неизведанный мир ответственности за другого человечка, переполненные молоком груди, швы кое-где, даже не верю, что это ТАК скоро. В общем с опаской прощаюсь с жизнью себе и мужу в удовольствие. Наверное, это вопиющий эгоизм.Стыдно...........
не знаю про небо в алмазах.... рожала сама, но все это "небо" сразу после родов за какой-то пеленой оказалось, да и во время слишком уж болючих последних схваток мозг помнит все как через пелену. так что в родах ничего страшно по моему мнению нету
мне гораздо тяжелее было после из-за геморойчика и шовчика. вроде маленькие, а неудобства море
а про налитые груди когда молоко прилило свободных молокоотсосов не оказалось и я почти лезла на стену... но случилось чудо - пришла другая смена и меня наконец-то сестричка научила руками сцеживаться какой кайф я испытала!!!
Старый 02-03-2009, 12:18     #4635
Netsi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 1 008
Netsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vladisha Посмотреть сообщение
У меня тоже не опустился, хотя уже начинаю перехаживать... И пробка не выходит, а она то обязательно должна выйти или нет?
я ни опущения не заметила особо, пробку в глаза не видела, воды отходили в роддоме, когда пузырик прокололи
все пока дома была боялась что не замечу начала... но когда схватки начались на каком-то подсознании сразу стало понятно что сегодня стану мамой хотя тренировочных ни разу не было...
Старый 02-03-2009, 12:28     #4636
Vladisha
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 25
Vladisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Netsi Посмотреть сообщение
я ни опущения не заметила особо, пробку в глаза не видела, воды отходили в роддоме, когда пузырик прокололи
все пока дома была боялась что не замечу начала... но когда схватки начались на каком-то подсознании сразу стало понятно что сегодня стану мамой хотя тренировочных ни разу не было...
Клево))) А меня треники уже неделю мучают, врач посоветовал генипрал попить, чтоб спала спокойно, а я ему на это: "НЕХОЧУ". Думаю:"зачем естественный процесс тормозить". А он следующий аргумент: "давай пей - шейку готовь, мягче она будет".
Ну не хочу я пить таблетки
А у вас проблем с раскрытием не было?
Старый 02-03-2009, 13:28     #4637
olgamama2009
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр.Солидарности д.12
Сообщения: 177
olgamama2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
А у меня сегодня ПДР по последнему УЗИ в МГЦ...Пуйда насчитал....я на всякий случай дома никому не напоминаю, официальный ПДР 08.03. А то начнут панику разводить...Сама сидела до 3х ночи на ЛВ, как студент перед экзаменом, перечитывала все "конспекты" - отзывы о родах в моем роддоме)))) причем становилось все грустнее и грустнее....все пишут "жесть"..."нечеловеческие муки", "небо в алмазах"....не хочу таких родов...хочу приехать, и чтобы врач сказала, что у нас уже там полное раскрытие))) А вообще, я наверное, ненормальная. Я прекрасно себя чувствую, везде хожу, езжу, в обычном режиме, живот кажется легким как воздушный шарик, 2 недели назад кости расходились(с реальным треском!), живот опустился, а сейчас, ну просто воплощение энерджайзера. На прошлой неделе покрасилась и постриглась, в парикмахерской другие клиенты смотрели косо...В общем нет у меня вот этого "поскорее бы родить"...потом ведь начнется неизведанный мир ответственности за другого человечка, переполненные молоком груди, швы кое-где, даже не верю, что это ТАК скоро. В общем с опаской прощаюсь с жизнью себе и мужу в удовольствие. Наверное, это вопиющий эгоизм.Стыдно...........

У меня тоже так было, а вот последние деньки уже хочется родить, наверное больше из-за того что боюсь родить 8 марта. Мне кажется что это здоровый эгоизм, все мы каждый по своему боимся перемен, т.ч. нечего стыдиться
Старый 02-03-2009, 13:39     #4638
Волкова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 83
Волкова отсутствует


Я конкретно уже перехаживаю!!! Завтра в жк на прием пойду, оттуда сказали на скорой в рд повезут, наверно стимулировать будут!!! Эх!! А я так хотела сама родить, со схваточками из дома поехать....Но нет...ничего сегодня не ощущаю...Как слон...
Старый 02-03-2009, 13:42     #4639
Маринуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 335
Маринуся отсутствует


Девочки, почему все боятся родить 8 марта)))).Неужели у всех мальчики?
Старый 02-03-2009, 13:45     #4640
Маринуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 335
Маринуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vladisha Посмотреть сообщение
Клево))) А меня треники уже неделю мучают, врач посоветовал генипрал попить, чтоб спала спокойно, а я ему на это: "НЕХОЧУ". Думаю:"зачем естественный процесс тормозить". А он следующий аргумент: "давай пей - шейку готовь, мягче она будет".
Ну не хочу я пить таблетки
А у вас проблем с раскрытием не было?
Если не хотите пить таблетки и нет противопоказаний-занимайтесь сексом , сперма делает шейку матки мягче





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.