АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 463 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 15:59
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4621
klukva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
klukva отсутствует


я на 7мом заняние довольно комфортно себя ощущала за рулем, только пока на левых поворотах не могу совладать с газом, сцеплением и мыслями -каша получается
Старый 01-12-2008, 16:00     #4622
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ларик Лорик Посмотреть сообщение
А ещё некоторые инструкторы рацию используют.Себе под одежду кладут и говорят,что и как делать,а тебе в машине всё слышно.Таким образом и эстакада, и парковка, и разворот в три приёма с подсказаками.
О!!! А это мысль...
напоминает сдачу экзаменов в универе по мобиле, когда в МТС минута разговора стоила 1 копейку
может своему инструктору что-то подобное предложить, интересно, согласиться или нет?
Старый 01-12-2008, 19:19     #4623
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от molekula Посмотреть сообщение
Обьясните мне, наивной! Вот если человек подстраховался, а на экзамене у всех на глазах сшибает вешки и съезжает с горки. Он что, тоже сдает?
нет , для сдачи надо сделать правильно, за страховку можно не очень чисто (чуть криво, лишний задний ход и про.)
Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
"Страховку" на площадке Вы платите лишь за то, что экзамен будут принимать:
1. Строго по ГОСТу, без отсебятины типа криво, некрасиво, неуверенно и.т.п..
2. Баллы, как по ГОСТу, не суммируются, например, заглох на эстакаде(3шб)+ дважды включал задний ход на ППЗХ(3шб)+ трижды заглох на развороте(3шб) по ГОСТу =сдал, по жизни без стр. - не сдал...
3. (самое приятное) Инспектор на Вас не будет орать, как конвой на зэка...
+100 Совсем уж косяков они не пропускают, ни на площадке, ни в городе.
Часто правда просят повторить ППЗХ, это главный элемент на площадке, плохо только что он последний...
ИМХО, проплата, чтобы на тебя не орали как на зека, когда ты и так весь на нервах, себя оправдывает....

Цитата:
Сообщение от Ларик Лорик Посмотреть сообщение
А ещё некоторые инструкторы рацию используют.Себе под одежду кладут и говорят,что и как делать,а тебе в машине всё слышно.Таким образом и эстакада, и парковка, и разворот в три приёма с подсказаками.
Используют, только она обычно хрипит, да и подобная помощь больше мешает, чем помогает, все равно от нервов плохо соображаешь
Старый 01-12-2008, 20:02
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4624
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


УРРАААА!! Я получила заветное ВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем-всем-всем от всей души желаю удачи, СПОКОЙСТВИЯ (оно очень и очень необходимо), и получения прав!!!!!!
Старый 01-12-2008, 22:26
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4625
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


сдавших пздравляю
Старый 01-12-2008, 23:19
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4626
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Девочки, что делать, посоветуйте, чем ближе к экзамену, а он 18 декабря, тем мне понятнее, что я не готова . Сегодня с инструктором говорила, он тоже заметил, что стала еще хуже ездить, чем когда начинпала, с чем связано не пойму...
Старый 01-12-2008, 23:24     #4627
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забытое Посмотреть сообщение
УРРАААА!! Я получила заветное ВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем-всем-всем от всей души желаю удачи, СПОКОЙСТВИЯ (оно очень и очень необходимо), и получения прав!!!!!!

В завидках!

Какое успокоительное пить можно? Кроме валерьянки, она не работает...еще уснуть надо
Старый 01-12-2008, 23:24     #4628
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
Девочки, что делать, посоветуйте, чем ближе к экзамену, а он 18 декабря, тем мне понятнее, что я не готова . Сегодня с инструктором говорила, он тоже заметил, что стала еще хуже ездить, чем когда начинпала, с чем связано не пойму...
у меня было такое....я два занятие касячила постоянно, причем занятие было 10 и 11. Оставшиеся два как по маслу снова пошли...
Старый 01-12-2008, 23:28     #4629
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Тут была хохма: пришла на ШР сдавать на права экстерном Настоящая Деревенская Бабка из Тверской губернии 75 лет отроду...
Она у меня одно занятие брала (скорректировать вождение для экзамена и площадку попробовать), так я офигел просто: даже молодые так не ездят! Только бурчала все, что непривычно низко сидеть. Оказалось, когда сынок пил, она за него(чтобы, значить, не уволили) работала и на КАМАЗе, и на тракторе, и на УАЗике. А сынок спился и внук ее в Питер перевез и УАЗик Патриот купил. А прав у нее нет. Теорию сдала со 2 раза (дальнозоркость подвела, второй раз попросила прочитать текст на компьютере), площадку с первого. Как по городу проехалась, инспектор тихо офигел и поставил: "сдала". С первого раза...
А Вы все: валят-валят...
Вы знаете ничем не хочу обидеть ни вас ни бабушку.Бабушка конечно молодец!Я думаю что к 75 годам здесь многие смогут сдать в гаи,только не многим это будет уже нужно
Старый 01-12-2008, 23:29
ответ для Cvetochek $ на сообщение ":flower::flower::flower::flower::flower:..."
    #4630
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
Какое успокоительное пить можно? Кроме валерьянки, она не работает...еще уснуть надо
Коньяк, но не более 75 гр и без пепси-колы... А потом - ПДД на ночь!
Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
Вы знаете ничем не хочу обидеть ни вас ни бабушку.Бабушка конечно молодец!Я думаю что к 75 годам здесь многие смогут сдать в гаи,только не многим это будет уже нужно
Я здесь ни при чем... Бабуля сама такая из деревни приехала. И до 75 лет ждать никого не призываю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.