Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 463 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 18:05     #4621
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Ира, а на прогулке как себя вела?
никак..
иначе и не сказать...
спокойно-равнодушно-апатично..
только, когда с лестницы коляску спускала-поднимала - плакала, почему-то ее это пугать стало...
Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Ир, ну то что спит - неплохо, во сне же силы восстанавливаются!
А она ослабла во время болезни
Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да плохо это, что она спит.. плохо. Нутром чуяла. Да и доктор подтвердил.
Цитата:
Сообщение от Julp Посмотреть сообщение
Ира,подожди немного и вернется интерес и к еде и к игрушкам...
Илюша тоже после капельниц и антибиотиков спал несколько дней ничего не хотел...
Потихоньку поила и все..
Потом почуть-чуть есть давала каши..
Нам правда сразу цифпо... не помню как точно называется антибиотик, начали колоть..правда внутримышечно, хотя детям до 2 или 3 лет нельзя, только внутривенно....


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держитесь!!!
да я готова ждать, только времени почти нет...
на нее дунешь и упадет..

В общем приезжал Дианин врач. Классный дядька, между прочим
Надо было, блин, его вызывать, а не неотложку еще в самом начале
Ну посмотрел выписку, удивленно заметил, что диагноз там не написали (ха, ей его поставить не смогли ж).. Осмотрел Ольку. Сказал то, что я и сама чувствовала, но осознать еще не могла:
1. Выписали рано - ей еще неделю минимум нужна инфузионная реабилитация.
2. Если есть, пить не будет - срочно в стационар под капельницы, т.к. недалеко до реанимации.
Состояние у нее пограничное: очень сильная слабость - перенесла порядка 3-4 инфекций сразу друг за другом + сильная антибактериальная терапия + по ходу, все ж таки у нее очень сильная побочка на амоксиклав была и возможно аллергия на него и остальные препараты пенециллиновой группы. К этому еще добавляется помимо физического, полное нервное истощение (стресс + шок)..
Нужен контроль специалистов, т.к. может быть чревато.. в общем под наблюдением бы ей сейчас побыть..
3. Если будет продолжать хотеть спать - в стационар, т.к. этот сон может легко перейти в коматозный (вот я этого то и боюсь и чую, что неладный сон у нее)..
Сказал, что у нее классический астенический синдром, очень сильный и вуозможно прогрессирующий. Что все силы ушли на болезни, а на восстановление их нет. Взяться могут только из еды. Но есть она не хочет, т.к. и на это сил нет, а когда лежишь, то вроде есть и не хочется...
ПОдтвердил, что иммунитет она весь растеряла.. Он у нее не то что на нуле сейчас, а даж в минус ушел, по ходу..

В общем, если ей легче не будет - завтра придется ехать госпитализироваться в педиатрическую академию (где она находится, кста?) - начальство Димки подняло свои связи и нас готовы там принять...

Одним словом, врач озвучил именно то, что я чувствовала, но не понимала как сказать/объяснить..
В 1-ую ДГБ возвращаться смысла нет - там нет наблюдения, даже анализы нормально не берут.. Вот я боялась, что скажут в стационар (а я знала, что скажут), а у меня нет выхода на нормальный стационар.. Хорошо, Димка нашел..
Старый 13-03-2009, 18:09
ответ для Laric на сообщение "никак.. иначе и не..."
    #4622
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
никак..
иначе и не сказать...
спокойно-равнодушно-апатично..
только, когда с лестницы коляску спускала-поднимала - плакала, почему-то ее это пугать стало...

Да плохо это, что она спит.. плохо. Нутром чуяла. Да и доктор подтвердил.

да я готова ждать, только времени почти нет...
на нее дунешь и упадет..

В общем приезжал Дианин врач. Классный дядька, между прочим
Надо было, блин, его вызывать, а не неотложку еще в самом начале
Ну посмотрел выписку, удивленно заметил, что диагноз там не написали (ха, ей его поставить не смогли ж).. Осмотрел Ольку. Сказал то, что я и сама чувствовала, но осознать еще не могла:
1. Выписали рано - ей еще неделю минимум нужна инфузионная реабилитация.
2. Если есть, пить не будет - срочно в стационар под капельницы, т.к. недалеко до реанимации.
Состояние у нее пограничное: очень сильная слабость - перенесла порядка 3-4 инфекций сразу друг за другом + сильная антибактериальная терапия + по ходу, все ж таки у нее очень сильная побочка на амоксиклав была и возможно аллергия на него и остальные препараты пенециллиновой группы. К этому еще добавляется помимо физического, полное нервное истощение (стресс + шок)..
Нужен контроль специалистов, т.к. может быть чревато.. в общем под наблюдением бы ей сейчас побыть..
3. Если будет продолжать хотеть спать - в стационар, т.к. этот сон может легко перейти в коматозный (вот я этого то и боюсь и чую, что неладный сон у нее)..
Сказал, что у нее классический астенический синдром, очень сильный и вуозможно прогрессирующий. Что все силы ушли на болезни, а на восстановление их нет. Взяться могут только из еды. Но есть она не хочет, т.к. и на это сил нет, а когда лежишь, то вроде есть и не хочется...
ПОдтвердил, что иммунитет она весь растеряла.. Он у нее не то что на нуле сейчас, а даж в минус ушел, по ходу..

В общем, если ей легче не будет - завтра придется ехать госпитализироваться в педиатрическую академию (где она находится, кста?) - начальство Димки подняло свои связи и нас готовы там принять...

Одним словом, врач озвучил именно то, что я чувствовала, но не понимала как сказать/объяснить..
В 1-ую ДГБ возвращаться смысла нет - там нет наблюдения, даже анализы нормально не берут.. Вот я боялась, что скажут в стационар (а я знала, что скажут), а у меня нет выхода на нормальный стационар.. Хорошо, Димка нашел..
Педиатрическая на Новолитовской улице, между Лесной и Выборгской, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 18:10
ответ для Laric на сообщение "никак.. иначе и не..."
    #4623
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
В общем приезжал Дианин врач.
Держитесь, Ира
Зажали крепко
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 18:10
ответ для Olayka на сообщение "Глазастенький улыбайка!!!:love:"
    #4624
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Пришлось разъяснять человеку разницу между роддомом и дурдомом. )
а она есть?

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Да кстати про мульты
На руском языке вы какие смотрите ?
никакие

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Хеликс
ага

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Девы!!!!
А если по месячным беременность 27 недель, а высота дна стояния матки 31-32 см, как думаете, о чем это говорит?
врёт сантиметр или месячные

Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Тима спит уже 3 часа
счастливая
Старый 13-03-2009, 18:14
ответ для Laric на сообщение "никак.. иначе и не..."
    #4625
bleki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская,у ТЦ "ИЮНЬ"
Сообщения: 3 114
bleki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
В общем приезжал Дианин врач. Классный дядька, между прочим
Надо было, блин, его вызывать, а не неотложку еще в самом начале
Ну посмотрел выписку, удивленно заметил, что диагноз там не написали (ха, ей его поставить не смогли ж).. Осмотрел Ольку. Сказал то, что я и сама чувствовала, но осознать еще не могла:
1. Выписали рано - ей еще неделю минимум нужна инфузионная реабилитация.
2. Если есть, пить не будет - срочно в стационар под капельницы, т.к. недалеко до реанимации.
Состояние у нее пограничное: очень сильная слабость - перенесла порядка 3-4 инфекций сразу друг за другом + сильная антибактериальная терапия + по ходу, все ж таки у нее очень сильная побочка на амоксиклав была и возможно аллергия на него и остальные препараты пенециллиновой группы. К этому еще добавляется помимо физического, полное нервное истощение (стресс + шок)..
Нужен контроль специалистов, т.к. может быть чревато.. в общем под наблюдением бы ей сейчас побыть..
3. Если будет продолжать хотеть спать - в стационар, т.к. этот сон может легко перейти в коматозный (вот я этого то и боюсь и чую, что неладный сон у нее)..
Сказал, что у нее классический астенический синдром, очень сильный и вуозможно прогрессирующий. Что все силы ушли на болезни, а на восстановление их нет. Взяться могут только из еды. Но есть она не хочет, т.к. и на это сил нет, а когда лежишь, то вроде есть и не хочется...
ПОдтвердил, что иммунитет она весь растеряла.. Он у нее не то что на нуле сейчас, а даж в минус ушел, по ходу..

В общем, если ей легче не будет - завтра придется ехать госпитализироваться в педиатрическую академию (где она находится, кста?) - начальство Димки подняло свои связи и нас готовы там принять...

Одним словом, врач озвучил именно то, что я чувствовала, но не понимала как сказать/объяснить..
В 1-ую ДГБ возвращаться смысла нет - там нет наблюдения, даже анализы нормально не берут.. Вот я боялась, что скажут в стационар (а я знала, что скажут), а у меня нет выхода на нормальный стационар.. Хорошо, Димка нашел..
боже....у меня аж слезы....поправляйтесь,родные наши@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 18:14
ответ для Olayka на сообщение "Глазастенький улыбайка!!!:love:"
    #4626
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Выскажу свое ИМХО по поводу лекарств: все перепробывала, пересмотрела, переделала, переждала и т.д. и поняла одно-ЛУЧШЕ ВО ВРЕМЯ БОЛЕЗНЬ ОСТАНОВИТЬ-дав лекарства-ЧЕМ ПОТОМ ЛЕЧИТЬСЯ В 2 РАЗА СЛОЖНЕЕЕ и пить больше лекарств чем нужно, но это лично мое ИМХО, я не жду пока пойдут зеленые сопли-и сразу капаю капли определенные, я не жду пока аллергия усилится-и предринимаю меры, я не жду пока высокая темпа перерасте в серьезную болезнь и т.д. я даю лекарства, и тьфу-тьфу-тьфу и еще раз 1000раз тьфу
последние годы (в прошлом году Серега конечно много болел но там зубы + имуннитет еще слабый) а в этом мое раннее лечение приводило к тому, что дети отделывались легким кашлем, соплями и тюфу-тьфу без серьезных последствий. Конечно, они могли и не начатся, но мне лучше перестраховатся, это мое ИМХО
моё имхо - я не лезу в нос ребёнку, когда у неё сопли, и они проходят сами. у меня даже аспиратора нет и когда краснели щёки - я не давала сразу ничего (хотя хотелось)
хотя я очень всего боюсь и паникую

Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
ЗЫ мож кто в гости созовет?
я звал, но мну проигнорировали

Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Проснулись
красавчик

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
А тебе зачем???
анализы сдавать
Старый 13-03-2009, 18:14
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #4627
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Ира Педеотрическая на Выборкской
Там вроде врачи хорошие
Держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 13-03-2009, 18:17     #4628
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Ира, хорошо, что сможете туда лечь. пусть это поможет!
переживаю за вас. скорее поправляйтесь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 18:18
ответ для Bonny Blue на сообщение "а она есть?:)) никакие ага:)"
    #4629
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение

врёт сантиметр или месячные
не, сантиметр не врет, до этого он тютелька в тютельку показывал.
Старый 13-03-2009, 18:19     #4630
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Проснулись

По-моему, уже кокетничает. Или позирует.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.