****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора - Декабрятам скоро два! ****** 2006 ****** - Страница 462 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 14:26
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #4611
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


всем привет!!!!!!!!!!!!!!
Насть а можа тебе трусиками попробовать памперсы ! Я вроде не помню но у тебя были обыкновенные
Старый 31-10-2008, 14:29
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #4612
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Попробуем канечно, только для начала надо использывать мегаупакоку тех что есть
Старый 31-10-2008, 14:32
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #4613
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


А у меня Дрон все пьет и пьет ночью по три рожка выпивает !!! Жесть ! Зуб у нас последний , клык!!!

В субботу отдаем бабушке с ночевкой, в первый раз ! Ночью буду спать без него ! Но мне будет все равно так как после дня рожденья! Эх надерусь!!!!! Вовка бы до дома только довел а там трава не расти ! и самое приятное то что не надо вставать утром!!!! Ну бабуля наша уже готовиться !

Кстати У Кобеля ее (Билли) в первый раз не фига не получилась вот сегодня второй раз ! Неумеха!
Старый 31-10-2008, 14:58
ответ для saha на сообщение "А у меня Дрон все пьет и пьет ..."
    #4614
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Привет всем!!! А мы сегодня до 10-30 проспали. У меня теперь голова раскалывается. Съездила в больницу, всех отблагодарила, жалюзи отвезла. Только надеюсь, не понадобятся их услуги нам больше.
Даня меня так расстраивает, не знаю, что с ним делать. Купила им с бабушкой билеты в Мариинку на "Ромео и Джульетту". Сегодня его друг в кино пригласил, так как он мне фи своё высказал, надо было слышать. Его, видите ли, не спросили, хочет ли он в театр, оказывается, ему это вовсе не интересно. Вот если бы сначала в кино, потом в театр...девочки, я не выдержала... ятакого ему наговорила и даже шлепнула. Я просто истеричкой стала...или всегда ей была? Потом объяснила, как могло бы быть...некоторые при всем желании не могут себе ни театр, ни другого позволить. Что ему все на блюдечке с ...бла-бла-бла, что нужно не только о себе думать, нро и о людях, которые его любят. (О той же бабушке, для которой поход в театр- это событие, ведь, она ничего кроме работы и парализованной бабушки не видит уже 8 лет.) Сейчас пришел и извинился...не всё потеряно, значит.

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Неумеха!
Старый 31-10-2008, 15:08     #4615
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
.. Сейчас пришел и извинился...не всё потеряно, значит.
Это самое главное!
А ты истеричка, конечно Ты же "красишь корни в черный цвет", забыла? Тебе положено!
Старый 31-10-2008, 15:09     #4616
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Всем привет!
А мы так и болеемУ Дашки бронхитНочами не спим.Кашляем ужас какА сегодня и я приболела,горло першит и насморк
Всем кому надо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Посмотрела на мужчин Олика -красавцы.Согласна со всему Санька на тебя очень очень похожМодник!!!!!!И Ванечка красатулька,тоже модник
Настя моя Дашка тоже не любит одеждуМы то тока и спать без памперсов ложимся,и труселя снимаетВот и засыпаем с голой попой,а я потом когда она входит в стадию глубокого храпока трусы натягиваюА днем вообще ни носки не одеть ни колготыСейчас болеем,так просто война целая с одеванием.Снимает с себя все.Нудисткой чтоль выростет
Старый 31-10-2008, 15:20
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #4617
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Лен, хороший у тебя мальчик, взбрыкнул как полагается подростку, НО потом то пришел извенился, значит осмыслил свое поведение...

Вика что то сегодня тоже плохо спала, но у меня ночьные вставания как во сне, вроде успокаивала ее пару раз за ночь...на дневной сон с трудом улеглась ...главное слово у нас сейча неачу и неть.

К нам вчера сестра мужа приезжала, говорит что видела уже новые деньги, но не в обиходе, она просто с деньгами работает. Слышали об этом? Говорит, что б мы весь налик в Сбер тащили, что бы на руках наличности по минимуму было, а в Сбер, т.к. 50 с лишним процентов акций у государства и врядли что случится с ним(это уже мои домыслы о банке)... Жила тут спокойно, ничего практически и не слышала о кризисе, разве что продукты дорожают.
Старый 31-10-2008, 15:28     #4618
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
.

К нам вчера сестра мужа приезжала, говорит что видела уже новые деньги, но не в обиходе, она просто с деньгами работает. Слышали об этом? Говорит, что б мы весь налик в Сбер тащили, что бы на руках наличности по минимуму было, а в Сбер, т.к. 50 с лишним процентов акций у государства и врядли что случится с ним(это уже мои домыслы о банке)... Жила тут спокойно, ничего практически и не слышала о кризисе, разве что продукты дорожают.
Нам об этом ещё перед выборами президента говорили.У мужа друг в Москве тоже с деньгами работает.Вот и рассказывал.Обещали что новые денюшки пустят после нового года.
Старый 31-10-2008, 15:29
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #4619
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Она говорила об обмене, тоесть будет как в советское время, 1, 5 рублей...
Надеюсь, что этовсе просто обмен и не будет как в прошлый раз, народ потерял кучу денег.
Старый 31-10-2008, 15:37
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #4620
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


а я все-таки думаю, хорошо бы и дите в известность ставить - даже о таких приятных событиях как театр - прежде чем билеты покупать..
мне почему-то кажется, что если ему заранее все объяснить и попросить с бабушкой сходить - он бы не отказался
хотя понимаю, Лен, у тебя голова совсем другим забита..
я ж тож нифига не идеал, зато задний ум у меня огогошеньки как развит!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.