йоркоманы - сюда! - Страница 462 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 23:55     #4611
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
уважаемые йорковладельцы, у меня к вам нескромная просьба
у меня дети сильно желают зверя в доме, а поскольку у младшей аллергия и астма, то с этим, сами понимаете, беда... после длительного мозгового штурма выяснили, что вроде как йорки считаются гипоаллергенными и для астматиков могут подойти. Но поскольку собака не из дешевых, то очень хочется устроить предварительно, так сказать, полевые испытания... Поэтому не может ли кто-нить из вас пригласить нас в гости примерно на полчаса, чтобы нам понять, есть реакция или нет?
Йорки обычные терьеры, просто с более мягкой и шелковистой шерстью, которая не линяет. Мои после прогулки по лесу не хуже овчарки пахнут. Так что аллергия и на них проявляется вне зависимости щенок или взрослая соба. Мы бы пригласили в гости, но боюсь не результативно будет - у нас еще борзой и КХС, слишком много живности, м.б. на них реакция. Можете приехать погулять с нашими собаками. Аллергикам советуют первое время прибывания в доме щенка попринимать антигистаминные препараты, потом оч. часто наступает привыкание ( к питомцу ) и аллергии на свою собаку не проявляется, хотя на чужих м.б. реакция. На йорков реакция меньше, т.к. не линяют и сами по себе собаки не крупные.
Старый 10-12-2008, 00:00     #4612
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
на котов мы реагируем за 15 минут слезы-сопли-отек-кашель.... по-любому будет воздухоочиститель, поэтому критично именно чтобы не было моментальной реакции...
Мы тоже на котов..... Сейчас, на всякий случай принимаем противогистаминное.
Старый 10-12-2008, 00:34
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4613
Alinenok79
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Турку, 7 - Купчино
Сообщения: 528
Alinenok79 отсутствует


Еще раз про "Ура! У меня малышка!". Простите за назойливость. Можно ее в комнате днем оставлять? Или надо вольер сооружать? Из меня строитель - никакой, уже думаю, может ей детский манеж купиь на первое время?
Старый 10-12-2008, 10:23
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4614
Штэфи
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 152
Штэфи отсутствует


Мы купили вольер в зоомагазине.Очень удобная вещь!!!Закрываю там на ночь.(т.к.дочь встаёт ночью писать и может наступить и потом не заснуть!)и когдауходим из дома(в целях безопасности щенка)Ей вольер очень нравится,мы его поставили под стол и получилась-будка,она сама туда уходит спать и вкусняшки тащит!! И ещё про ЛАЙ!!Стоило нам поиграть с собакой один раз и порадоваться её смешному подобию лая(щену 2,5 мес.),Так теперь в 11 час .ночи её не унять!Садится перед нами и лаем зовёт играть.Нам уже не так смешно-дети спят!
Старый 10-12-2008, 10:47
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4615
Штэфи
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 152
Штэфи отсутствует


Меня беспокоит,что она мало ест!Кормлю Роялом,Яконуба совсем не пошла.Подскажите пож-та,сколько сухого корма должен съедать ребёнок в 2,5 мес.? В 2 мес. Была 800 гр,за 2 нед.набрала всего 200гр.Это совсем мало???
Старый 10-12-2008, 10:58     #4616
Rauta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 335
Rauta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
Меня беспокоит,что она мало ест!Кормлю Роялом,Яконуба совсем не пошла.Подскажите пож-та,сколько сухого корма должен съедать ребёнок в 2,5 мес.?
Мы когда свою забирали, нам зводчица с собой дала Ройял и сказала норму - стаканчик из-под йогурта на целый день. Сначала делили на четыре части, потом на три. Все съедала ровно два дня, а потом все - не знаю уже как и накормить. На натуралку не хотелось бы переводить, но н
аверное придется - от сушки морду конкретно воротит. И весим мы в 4 мес 1300
Старый 10-12-2008, 11:19
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4617
Штэфи
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 152
Штэфи отсутствует


А Вы даёте хвалебные вкусняшки за пописать и покакать на пелёнку(сыр,печенюшки,косточки для чистки зубов)???
Старый 10-12-2008, 11:25     #4618
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
А Вы даёте хвалебные вкусняшки за пописать и покакать на пелёнку(сыр,печенюшки,косточки для чистки зубов)???
когда приучали к пеленке, да, поощеряли....
Старый 10-12-2008, 11:29     #4619
Штэфи
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 152
Штэфи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rauta Посмотреть сообщение
Мы когда свою забирали, нам зводчица с собой дала Ройял и сказала норму - стаканчик из-под йогурта на целый день. Сначала делили на четыре части, потом на три. Все съедала ровно два дня, а потом все - не знаю уже как и накормить. На натуралку не хотелось бы переводить, но н
аверное придется - от сушки морду конкретно воротит. И весим мы в 4 мес 1300
Мы столько не съедаем,от силы 2 столовые ложки без горки,но ещё поощряю сыром
Старый 10-12-2008, 11:53     #4620
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
Меня беспокоит,что она мало ест!Кормлю Роялом,Яконуба совсем не пошла.Подскажите пож-та,сколько сухого корма должен съедать ребёнок в 2,5 мес.? В 2 мес. Была 800 гр,за 2 нед.набрала всего 200гр.Это совсем мало???
Цитата:
Сообщение от Rauta Посмотреть сообщение
Мы когда свою забирали, нам зводчица с собой дала Ройял и сказала норму - стаканчик из-под йогурта на целый день. Сначала делили на четыре части, потом на три. Все съедала ровно два дня, а потом все - не знаю уже как и накормить. На натуралку не хотелось бы переводить, но н
аверное придется - от сушки морду конкретно воротит. И весим мы в 4 мес 1300
у нас была таже проблема. Сушняк практически не ели. Просидели на нем с грехом пополам до 9 месяцев, потом перешли на натуралку от которой через месяц отказались
Сейчас питаемся консервами и едим только избранные марки
После стерелизации, ттт, аппетит вроде получше стал. Но врачи говорят, что мы видимо по жизни малоежки.
Веса за 9 мес прибавили 150 гр.
В три месяца были 1100, а сейчас (год и месяц) 1300. Вот такие мы малипуськи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.