~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 461 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 20:52
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #4601
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


ая седни купила себе джинся 46 -р-р, даже не в притык, негде ничего не свисает и свитер насышенного зеленого цвета... честно сказ-ать у меня ваще никогда ничего зеленого не было, а тут... даже идет мне.... ну и мелким немножко шмоток - довольная... ладно пойду маленького укладывать спать
Старый 13-02-2009, 20:54     #4602
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы сегодня тоже угулялись, днем 2 часа и вечером почти 2, я похоже обдышалась кислородом, теперь спать хочу. А мелочь сейчас опять час проорала. Что за концерты по вечерам...так я причины и не нашла. Но голова лопается(((
Про попки...попка у нас вроде не преет, а вот на шейке сбоку опрело аж кожица слезла. Такая там складка поганая, день упустишь, сразу преет.
Я тут экспериментирую подгузниками. Купила вчера какие-то Либеро эври дэй( в зеленых пачках, с ромашкой) 300 р 50 шт. Пришла домой, открыла - расстроилась, толстенькие какие-то и как бумажные...А сегодня их попользовали и я удивлена: написает, он конечно толстенный становится, а снимаешь, внутри реально сухо (в отличие от Хаггисов), хоть щекой трогай! Воть, мои наблюдения. В следующий раз куплю Либеро которые подороже, испробую.
Маш, завидую белой завистью, я похоже опять к дитю прикована

А моя подруга вчера родила девочку!
а у нас в паху преет, и тоже кожа облезла. Я испробывала все виды Памперс, сейчас Хеппи купила. Осталось Хагисы и Либеро... ну и японские.

На улице такая красота .

ПОжалуюсь я вам. Старшая мне точно мне мстит за что-то. Нассала мне на прикроватный коврик. ... блин единственный коврик ВО ВСЕЙ квартире. Ну почему не на ламинат.... на кафель...почему на коврик.??????

наготовила... поела перекусами (ну как всегда впринципе), и на кухне меня посетила гениальная мысль . ВОт сейчас покормлю мелочь и пойду гулять. Может в ОКЕЙ забреду. Ну как минимум мне до пол ночи можно не возвращаться, все накормленны. Папка пусть танцует и саки вытирает.

А я пойду пар, что ли спущу. Может что-нибудь прикуплю.

сварила пюре, и пожарила котлетки, а НИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.... буду давиться гречкой со свининой.

девули!!!!!! подскажите какие супы готовите, а то у меня уже ассортимент уже закончился. Куриный, из индейки обычный и сырный.Ну борщ на этой неделе. Что еще можно сварить, что можно было при ГВ. ???
Старый 13-02-2009, 21:13     #4603
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Катя, поздравляю!
Старый 13-02-2009, 21:13
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #4604
Мелилотус
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Мечникова-ул. Замшина
Сообщения: 150
Мелилотус отсутствует


девочки, у меня постоянно срыгивает.и столбик не помогает, а срыгнуть может и через 2 часа после еды....что делать? мед.сестра говорит-переедает. но что ему в еде отказывать,если он просит? да и едим от силы 20 минут через 2-3 часа....
Старый 13-02-2009, 21:13     #4605
Svetlanka_82
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 106
Svetlanka_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
а у нас в паху преет, и тоже кожа облезла. Я испробывала все виды Памперс, сейчас Хеппи купила. Осталось Хагисы и Либеро... ну и японские.

На улице такая красота .

ПОжалуюсь я вам. Старшая мне точно мне мстит за что-то. Нассала мне на прикроватный коврик. ... блин единственный коврик ВО ВСЕЙ квартире. Ну почему не на ламинат.... на кафель...почему на коврик.??????

наготовила... поела перекусами (ну как всегда впринципе), и на кухне меня посетила гениальная мысль . ВОт сейчас покормлю мелочь и пойду гулять. Может в ОКЕЙ забреду. Ну как минимум мне до пол ночи можно не возвращаться, все накормленны. Папка пусть танцует и саки вытирает.

А я пойду пар, что ли спущу. Может что-нибудь прикуплю.

сварила пюре, и пожарила котлетки, а НИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.... буду давиться гречкой со свининой.

девули!!!!!! подскажите какие супы готовите, а то у меня уже ассортимент уже закончился. Куриный, из индейки обычный и сырный.Ну борщ на этой неделе. Что еще можно сварить, что можно было при ГВ. ???
А борщ разве можно??? я варю себе супчик на курином бульоне с вермишелькой ,картошкой,брокколи...ничего,сносно..
Старый 13-02-2009, 21:14     #4606
Senseira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Московский р-н.
Сообщения: 877
Senseira отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы сегодня тоже угулялись, днем 2 часа и вечером почти 2, я похоже обдышалась кислородом, теперь спать хочу. А мелочь сейчас опять час проорала. Что за концерты по вечерам...так я причины и не нашла. Но голова лопается(((
Про попки...попка у нас вроде не преет, а вот на шейке сбоку опрело аж кожица слезла. Такая там складка поганая, день упустишь, сразу преет.
Я тут экспериментирую подгузниками. Купила вчера какие-то Либеро эври дэй( в зеленых пачках, с ромашкой) 300 р 50 шт. Пришла домой, открыла - расстроилась, толстенькие какие-то и как бумажные...А сегодня их попользовали и я удивлена: написает, он конечно толстенный становится, а снимаешь, внутри реально сухо (в отличие от Хаггисов), хоть щекой трогай! Воть, мои наблюдения. В следующий раз куплю Либеро которые подороже, испробую.
Маш, завидую белой завистью, я похоже опять к дитю прикована

А моя подруга вчера родила девочку!
мы этими эвридеями пользуемся..)) И никаких проблем с опрелостями. А от памперс сразу высыпало...((( А хаггис я одеть нормально почему-то не смогла..
Так что я всеми руками и ногами за либеро..))))))
Старый 13-02-2009, 21:15     #4607
Svetlanka_82
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 106
Svetlanka_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелилотус Посмотреть сообщение
девочки, у меня постоянно срыгивает.и столбик не помогает, а срыгнуть может и через 2 часа после еды....что делать? мед.сестра говорит-переедает. но что ему в еде отказывать,если он просит? да и едим от силы 20 минут через 2-3 часа....
Таже фигня,может и сразу срыгнуть,и через 2 часа...и кормлю тоже часа через 3 мин по 10-15
Старый 13-02-2009, 21:16     #4608
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Жанна, а разве борщ можно?! Я еще уху из трески делаю.
Старый 13-02-2009, 21:40
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #4609
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


а нам в этот раз все памперсы подошли,но пока берем памперс и Хаггис (штрих-коды отправляю на призы) иЛиберо берем (зайчиков выризаем на призы) - короче корыстный мамин интерес)
Старый 13-02-2009, 21:41     #4610
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
а у нас в паху преет, и тоже кожа облезла. Я испробывала все виды Памперс, сейчас Хеппи купила. Осталось Хагисы и Либеро... ну и японские.

На улице такая красота .

ПОжалуюсь я вам. Старшая мне точно мне мстит за что-то. Нассала мне на прикроватный коврик. ... блин единственный коврик ВО ВСЕЙ квартире. Ну почему не на ламинат.... на кафель...почему на коврик.??????

наготовила... поела перекусами (ну как всегда впринципе), и на кухне меня посетила гениальная мысль . ВОт сейчас покормлю мелочь и пойду гулять. Может в ОКЕЙ забреду. Ну как минимум мне до пол ночи можно не возвращаться, все накормленны. Папка пусть танцует и саки вытирает.

А я пойду пар, что ли спущу. Может что-нибудь прикуплю.

сварила пюре, и пожарила котлетки, а НИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.... буду давиться гречкой со свининой.

девули!!!!!! подскажите какие супы готовите, а то у меня уже ассортимент уже закончился. Куриный, из индейки обычный и сырный.Ну борщ на этой неделе. Что еще можно сварить, что можно было при ГВ. ???

Жануль, а вы на горшок не ходите????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.