НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 461 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2008, 12:15     #4601
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Толика Посмотреть сообщение
а я так сразу из автосалона когда забрала машину так и поехала, сама , одна без кого либо... сначала ехала №под присмотром" друга( он ехал впереди а ятипа за ним, но на перекрестке медлу нами встал какой-то дятел( нагло вклинился ) а видимость была плохая,снег, вообщем я его потеряла и домой поехала сама и одна.... честно...не страшно совсем... в тот же день поехали с матерью и ребенком в каресель а на следующее утро поехала на работу, машинку забрала в среду, а в субботу уже поехала одна загород в гости, и ехала по КАДу не со скоростью 40 и на аварийке,а как и положено ) 80-90, и не страшно) за две недели что я за рулем было много веселого) в первый же день я парковалась . пыталась влезть в такую дырочку, потом аж страшно стала ,как я туда влезла... но всеж мерседес немного помяла, а он сам виноват, нефиг так ставить машину, стояла ждала его чесно, минут 20...по стеклам стучала, никто не вышел, присмотрелась, там вмятин такого плана до дури...и обратила внимание на то что через тонировку проглядывает гламурно розовыый салон на что пончятно что водитель данного авто не многим меня лучше))буквально через три четыре дня я ехала с работы( с суток) не выспавшаяся, и не расчитав габариты аккуратненько въехала в ворота "элекс-полюса" куда приехала машинку на регулировку сигналки ставить) фигня, только рамку сломала у номера, не страшно )

успела даже ментов отматерить это вообще комедия была еду по пулковскому,у поста гибдд скорость снизила как положено( на 90 а 60 ) ивот это милицейское чудо в перьях, без мигалки,да что там без мигалки, без габаритов без фар просто и незатейливо выруливает с соседней проезжей части( та что в другую сторону) и направляется на пост... как я вырулила - я не помню...помню как дала вправо,по дороге открыв окно крикнула ему "УЧИ ПРАВИЛА ДЯТЕЛ!!! ПОМЕХА СПРАВА!!!" скорость снизила до 40, специально не спеша потмщилась на заправку( ну мало ли захотят догнать) так и не догнали)хотя слышали все отлично, ехало всего 4 машины ) было 2 часа ночи))

третьим приключением была выплюнутая моей красавицей лампочка) то ли плохо закрепили то ли кочка была крутая, вообщем смоттрю - лампачка поворотника не мигает, ну умаю дай проверь, может перегорела, открываю капомт,щупаю....а там пучек проводов(от лампочки поворотника) а лампочкм нет... пошла купила сама поставила))

а вот сегодня блин поленилась, надо было не выпендриаться и развернуться на перекрестке, а я же предпочла более "легкий" способ.... развернуться на прямой дороге...но не расчитала я что она слишком узкая, хотя до этого и приятель мой именно на этом месте именна на такой машине совершил ту же ошибку, с разницей только в том что он затормозил и не сел на этот поребрик...а я дура, села на него и у меня теперь на бампере скол... ну ничего, я потому и купила ВАЗ а не иномарку, ведь была б она иномаркой я б рыдала плакала и билась в истерике, а тазик мой крепкий )) главное извиниться и купить какой-нибудь подарочек чтоб не обижалась ) она у меня это любит)
Захватывающе... Настрой мне ваш нравится, прям оптимизЬм, да и только! Молодец!
Старый 03-02-2008, 12:26     #4602
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Нашей тож 5, за год в нее столько вложили, что можно было новую купить. Тоже из хороших рук. Сейчас уже капремонт двигателя делаем.
Что ж наш автопром за машины стал делать...5 лет и капиталка...На нашей 21063 85 года муж за все ее 18 лет и 280 тысяч ни разу не делал капиталку, только когда ей было лет 12 двигатель перебрали и кольца поменяли. Когда в прошлом году ее на металлолом отдавали, очень жалко было, но кузов весь сгнил, а двигателю еще бы ездить и ездить. А сейчас...Лампочки отваливаются...Вчера Приору видела "живьем"...Долго плевалась...
Старый 03-02-2008, 13:35     #4603
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Что ж наш автопром за машины стал делать...5 лет и капиталка...На нашей 21063 85 года муж за все ее 18 лет и 280 тысяч ни разу не делал капиталку, только когда ей было лет 12 двигатель перебрали и кольца поменяли. ..Вчера Приору видела "живьем"...Долго плевалась...
Ира, не поверишь: у деда машинка (гаражная) копейка 1976 года (или 78) до сих пор на ней вполне прилично можно доехать куда надо .

А наша 99, она хорошая, просто мой муШ хочет, чтобы все было не просто хорошо, а идеально. Вот и мучаюсь.
Старый 03-02-2008, 15:16     #4604
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
А наша 99, она хорошая, просто мой муШ хочет, чтобы все было не просто хорошо, а идеально. Вот и мучаюсь.
Мой точно такой-же. У нас один раз прикуритватель сломался, так он три разборки объехал, купил эту штучку, а потом весь вечер сигаретку на ней раскрашивал белой краской, стерлась она маленько
А вообще, пора отнимать у него нашу "старушку", пущай на своей новой ездит, а то поставил в гараж и любуется. Правда он грозится, что ремонтировать я ее тоже сама буду, да куда он денется, с подводной-то лодки
Старый 03-02-2008, 18:54     #4605
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Мой точно такой-же. У нас один раз прикуритватель сломался, так он три разборки объехал, купил эту штучку,
А у нас теперь на 9-ке и комп бортовой и парктроник. Я просила ТОЛЬКО повторитель стопов
Старый 03-02-2008, 19:12
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4606
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


Девочки! я к вам! с правами! теперь осталось машинку до ума довести, меня в осагу вписать и доверку написать и я полноценный участник вашего топа
что-то меня смущает, про 5 дней без страховки по доверенности.... ведь нельзя купить машину, не оформив осагу, а тут вдруг 5 дней.... откуда такая инфа?
а еще подскажите, плииз, как эта рукописная доверенность выглядит-то?
Старый 03-02-2008, 19:50     #4607
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Почему нельзя?? можно)) ...Доверенность пишите так..Я такая-то доверяю такому-то право на вождение автомобиля ..марка и прочие хар-ки
Старый 03-02-2008, 19:58     #4608
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Почему нельзя?? можно)) ...Доверенность пишите так..Я такая-то доверяю такому-то право на вождение автомобиля ..марка и прочие хар-ки
Ой, а ссылку на нормативный документ не дадите? Где про это можно почитать? близкое к официальным источникам.. Заранее спасибо!
Старый 03-02-2008, 20:25
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4609
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


вот тут посмотрите ... щас лень искать http://spbmreo.narod.ru/
Старый 03-02-2008, 20:31     #4610
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Так...чё-то я уже в сомнениях)))) запуталась.... Доверенность на вас будет??? и вас будут вписывать в страховку ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.