-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 461 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 13:50     #4601
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Отчёт о Турции почитала. Вывод-не поеду!!!
Я ж оттуда кг на 15 больше приеду, а я их так тяжело сбрасывала после родов...))) Теперь запросто поправится могу даже от запаха-а там вон на столе фрукты горами)))
Старый 07-06-2008, 13:54
ответ для LudmilaR на сообщение "на сайте www.sixt.com..."
    #4602
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
Мы с ТВОИМ мужем прям с самолета пойдем винодельческую ферму искать!
Не соскучимся
Только вы нас через две недели обратно в самолет заберите!
а што,там еще и винодельческая ферма есть??? Дайте две
Кто там с 16 до 30 собирается? Нас в самолет грузить

Цитата:
Сообщение от Помар-ка Посмотреть сообщение
Я бы сказала, что это зависит не от бронирования в инете, а от конкретного прокатчика. Если на месте, но у международного прокатчика, то кредитка в любом случае нужна будет (даже если платить наличными), т.к. на ней может быть заблокирована франшиза (если есть) и небольшой депозит на случай более поздней сдачи или возврата с неполным баком. А если контора маленькая и местная, то тогда возможно и без кредитки.
ППКС. Обычно берут кредитку именно для этого,и удобне, когда на ней бронируют сумму - не надо в контору возвращаться за деньгами, бросил авто в аэропорту и свободен

Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Нашла по сайту Закинфа контору - Смарт наз-ся...при бронировании через инет, спец предложения...второй водитель бесплатно (а я думала он всегда бесплатно и что страховку в прокате делают на предъявителя) ; одно детское кресло бесплатно, вместе с полной страховкой получается 221 евриков на неделю (правда это Матизик), т.е. в в день около 32 евро...а в проспекте написано. что от 40 евро. Думаю, может тогда выгоднее по инету забронировать
Цитата:
Сообщение от LudmilaR Посмотреть сообщение
на сайте www.sixt.com матиз 161 евро на неделю, то есть еще дешевле, сюда входит страховка, а детское кресло 1,79 в день
то есть все равно дешевле надеюсь, подвохов тут нет
Вот мое ИМХо что на месте всегда дешевле...Через инет имеет смысл бронировать в высокий сезон (и скорее на материке) и если машина нужна прямо в аэропорту. на островах на месте можно торговаться, выбирать конкретную машинку, а не просто класс, что мы всегда успешно делаем. новый Фиат Пунто с дет креслом и полной страховкой в прошлом году обошелся на месте в приблизительно 220 евро за 10 дней. По инету за такую цену были только Матизы без кондея
Карту кстати не поросили, так же как и залог, чнм нас безмерно удивили. Вот она прелесть островов...куда ж типа вы денетесь с подводной лодки...
Да, кстати - торговаться гораздо успешнее получается как раз с наличкой - какие-то траблы у греков с налогами, им выгоднее, когда вся сумма сразу живыми так сказать деньгами им платится. Не только к машинам, к оплате гостиниц и шубам-украшениям тоже относится, кому это актуально - моя подруга как-то таким образом, сняв деньги с кредитки в банкомате за углом, купила шубу на 1.5 тыс дешевле...
Старый 07-06-2008, 13:59     #4603
Помар-ка
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: с Москвы мы
Сообщения: 21
Помар-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
ППКС. Обычно берут кредитку именно для этого,и удобне, когда на ней бронируют сумму - не надо в контору возвращаться за деньгами, бросил авто в аэропорту и свободен
Кстати, еще вспомнила. Даже при бронировании через инет Budget НЕ ПРОСИТ данные кредитки. Так что и через инет можно без нее :-), но в самом пункте прокат спросят.
Старый 07-06-2008, 14:00     #4604
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
аВот мое ИМХо что на месте всегда дешевле...Через инет имеет смысл бронировать в высокий сезон (и скорее на материке) и если машина нужна прямо в аэропорту. на островах на месте можно торговаться, выбирать конкретную машинку, а не просто класс, что мы всегда успешно делаем. новый Фиат Пунто с дет креслом и полной страховкой в прошлом году обошелся на месте в приблизительно 220 евро за 10 дней. По инету за такую цену были только Матизы без кондея
Карту кстати не поросили, так же как и залог, чнм нас безмерно удивили. Вот она прелесть островов...куда ж типа вы денетесь с подводной лодки...
Мне тоже так казалось...но хозяйка - одной нашей участнице, уже укатившей....сказала, что машины от 45 евро в сутки, а в проспекте по Закинфу написано что от 40 евро...

на сайте написано, что это - специальное предложение....интернетное....вот я и задумала...это же маленький остров....может там свое ценообразование
Старый 07-06-2008, 14:00     #4605
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Отчёт о Турции почитала. Вывод-не поеду!!!
Я ж оттуда кг на 15 больше приеду, а я их так тяжело сбрасывала после родов...))) Теперь запросто поправится могу даже от запаха-а там вон на столе фрукты горами)))
ага...про то же подумала
хотя в Греции похудеть не удается даже на завтраках
Но хоть без лишних кг вернуться бы
Старый 07-06-2008, 14:01     #4606
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
так все отели в Фетие...низачет это не Турция в обычном понимании ни разу Почти Греция в общем...Я когда надумала Греции изменить - как раз в Фетие и поехала...Вывод был - все классно, вот если б еще греки вместо турков были
А "НЕ ТУРЦИЯ" в чём проявляется, насколько я понимаю-это комплимент этим местам?
Мне вот ссылочки тоже понравились-на будущее себе записала)))
Старый 07-06-2008, 14:01     #4607
Помар-ка
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: с Москвы мы
Сообщения: 21
Помар-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Вот она прелесть островов...куда ж типа вы денетесь с подводной лодки...
Как куда? Паромом на материк, и дальше куда глаза глядят :-) На Закинтосе есть паромы, которые позволяют перевозку машин :-) А мы сейчас на Кефалонию с прокатной машиной плывем, а потом возвращаемся
Старый 07-06-2008, 14:02     #4608
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
так все отели в Фетие...низачет это не Турция в обычном понимании ни разу Почти Греция в общем...Я когда надумала Греции изменить - как раз в Фетие и поехала...Вывод был - все классно, вот если б еще греки вместо турков были
А почему не Турция? Мне эти места нравятся (на фото). И отели тоже...
Я если поеду, то только туда.
А чем турки не угодили? Мне кажется приветливые и гостеприимные они. У нас в школе сейчас старший класс в Турцию поехал. Изучать английский язык (в школу по обмену)
В общем мне нравится Турция в ее НЕ обычном понимании.
Так чем греки турков превзошли?
А я космополит...всех уважаю и люблю......
Старый 07-06-2008, 14:07     #4609
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
А "НЕ ТУРЦИЯ" в чём проявляется, насколько я понимаю-это комплимент этим местам?
Мне вот ссылочки тоже понравились-на будущее себе записала)))
именно комплимент - красивейшая природа, имеются городки небольшие и нетуристские, нет огромных отелей в 10 этажей, все примерно как по ссылкам и даже есть апартаменты!!!
Мы по так сказать турецкому стандарту поехали в олл, так в отеле практически только завтракали...Хотя вот машину брать не рискнули...Вместо этого брали яхту На пару дней, но было классно - чуть-чуть до Греции не дошли
Старый 07-06-2008, 14:09     #4610
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Отчёт о Турции почитала. Вывод-не поеду!!!
Я ж оттуда кг на 15 больше приеду, а я их так тяжело сбрасывала после родов...))) Теперь запросто поправится могу даже от запаха-а там вон на столе фрукты горами)))
Да еды там явный перебор. Развтат! Я бы даже сказала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.