За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! - Страница 460 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2006, 17:11     #4591
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


У меня Абашова Е.И.

УЗИ в ОТТА стоит 500р
Старый 23-05-2006, 17:13     #4592
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Ну, ничего . Все пережить можно. Вокруг тебя врачи 2 дня бегали, а вокруг меня - 3 недели. Так что, если я сейчас жива, то ты точно не умрешь.
Старый 23-05-2006, 17:14     #4593
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Трехслойный - это хорошо.
Старый 23-05-2006, 17:31     #4594
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка
Ну, ничего . Все пережить можно. Вокруг тебя врачи 2 дня бегали, а вокруг меня - 3 недели. Так что, если я сейчас жива, то ты точно не умрешь.
Спасибки, обнадежила

А я и не боюсь умереть-то.
Я ребенка хочу выносить.

А когда после самого обычного выскабливания я два дня не могла из наркоза выйти, из которого там другие девочки за 20 мин. выходили... Это не очень на организме сказалось.

Да и не причины это все, Юленка.
Просто как обухом по голове. Столько лет лечится (я ведь десять лет уже пытаюсь ребеночка родить...), думала, что все более-менее, только стараться - и тут как обухом по голове. И овуляция где-то... (ау), и миома, и подозрение на эндометриоз, и СГ плохая...
А я-то думала: вот сейчас сделаю ГСГ, трубы проверю, и все...
Старый 23-05-2006, 17:34     #4595
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка
У меня Абашова Е.И.

УЗИ в ОТТА стоит 500р
Абашова - да, знаю о ней, вижу к ней очереди, когда к своей Крихели И.О. прихожу.

Юленочка, почему три недели бегали врачи вокруг тебя, что с тобой такое случилось?
Старый 23-05-2006, 17:37     #4596
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki
Просто как обухом по голове. Столько лет лечится (я ведь десять лет уже пытаюсь ребеночка родить...), думала, что все более-менее, только стараться - и тут как обухом по голове. И овуляция где-то... (ау), и миома, и подозрение на эндометриоз, и СГ плохая...
А я-то думала: вот сейчас сделаю ГСГ, трубы проверю, и все...
ох, девочки....... поскорей бы закончились наши лечения и непонятки и мы все стали счастливыми мамочками!!!

Ушки, держись!!!!!!!!!
Старый 23-05-2006, 17:41
ответ для NEWSIK на сообщение "ох, девочки....... :( поскорей бы..."
    #4597
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik
Ушки, держись!!!!!!!!!
Стараюсь, Саша, Спасибо! И благодаря вам тоже!

Цитата:
Сообщение от Newsik
ох, девочки....... поскорей бы закончились наши лечения и непонятки и мы все стали счастливыми мамочками!!!
И тебе этого очень-очень желаю, и всем нашим девочкам.
Если будем по-настоящему желать, все должно получиться!
Старый 23-05-2006, 18:25     #4598
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki
Спасибки, обнадежила

Просто как обухом по голове. Столько лет лечится (я ведь десять лет уже пытаюсь ребеночка родить...), думала, что все более-менее, только стараться - и тут как обухом по голове. И овуляция где-то... (ау), и миома, и подозрение на эндометриоз, и СГ плохая...
А я-то думала: вот сейчас сделаю ГСГ, трубы проверю, и все...
Объяснямс.

Я тебя понимаю, как никто другой. Я вот от поликистоза лечилась-лечилась, и предложили мне лапару - типа снимут корку с яичников - и все будет нормально.

Я и легла на лапару. А после лапары доктор приходит и КАК ОБУХОМ ПО ГОЛОВЕ - У вАС- кроме поликистоза

- ЭНДОМЕТРИОЗ
- ГИПЕРПЛАЗИЯ ЭНДОМЕТРИЯ
- ХРОНИЧ. ВОСПАЛЕНИЕ ПРИДАТКОВ
- ОДНУ ТРУБУ УДАЛИЛИ ИЗ-ЗА МИОМЫ В НЕЙ ( я попала в 2 процента)

Как в песне поется - "совсем не ожидали такого вот конца"

А я-то , даже никто о таком не подозревал!

А всех выписывают быстро после лапары. Я вместо обещанных максимум 5 дней, пролежала 3 недели. Через пару дней после лапары у меня вдарила температура 39. Думала помру. При этом как осложнение на наркоз мне было не пошевелить ничем, кроме кончиков пальцев на руках . - БОЛЬНО ДИКО!. Я не только что ходить, даже голову держать сама не могла. Хорошо хоть девочки помогали из палаты- - что бы я без них делала - не знаю. Это еще через неделю я стала ползать. Узнала, что значит обморок. И никто не мог понять, что со мной. Думала, что никогда не выпишут. Прокололи меня всеми антибиотиками, какие были. Вроде - лучше стало. Решили выписывать - опять температура.
Но выписали все равно. Я приползаю к ним своим ходом, а мне в ответ - ваша температура вначале была из -за воспаления придатков, а потом - индивидуальная реакция организма.

Видимо, когда врачи уже не знают, что сказать, они ссылаются на индивидуальную реакцию организма. Впоследствии оказалось, что из-за наркоза и антибиотиков у меня начался пиелонефрит.

Один Бог знает, что мне тогда пришлось пережить. Вот тогда меня наша Lusy видела, она приходила ко мне в больницу, навещала, вкусности приносила. Знает, как страдал маленький Юль.
Спасибо ей огромное. Моя признательность.
Старый 23-05-2006, 20:21     #4599
Kolibri
Элита
 
Профиль Kolibri
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 429
Kolibri отсутствует


Предлагаю название для летнего топика: "УЖЕ за 30, а детей все НЕТ и НЕТ. Вот и еще одно лето пришло".
Старый 23-05-2006, 20:59     #4600
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Юленка, бедненькая, ну надо же как...
Держись!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.