АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 460 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 22:17     #4591
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от godira Посмотреть сообщение
А сколько длится теория?Хожу уже две недели!Так хочется практики!
нас посадили на машины где-то через 5 недель после начала теории.
Старый 30-11-2008, 00:04
ответ для Radyga на сообщение "а Вы в какой школе учитесь?"
    #4592
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Radyga Посмотреть сообщение
а Вы в какой школе учитесь?
Я училась в автошколе ПУЛКОВО в Купчино
Старый 30-11-2008, 00:06     #4593
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от molekula Посмотреть сообщение
Обьясните мне, наивной! Вот если человек подстраховался, а на экзамене у всех на глазах сшибает вешки и съезжает с горки. Он что, тоже сдает?
На экзамене в ГАИ на площадке находится сдающий, инспектор, инструктор и был ещё директор нашей автошколы, остальные стоят за забором, ворота закрывают и смотреть никому не дают чтобы никто "лишнего" не увидел видимо
Старый 30-11-2008, 00:09
ответ для taffytaffy на сообщение "[QUOTE=Sweetlane;18606837]Спасибо ВСЕМ..."
    #4594
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Я пока еще не сдавала, но буду сама в первый раз пытаться, я ведь так понимаю, что в первый раз надо страховать все три части экзамена? А вдруг хоть что-то сдам сама. Дык я это к чему, Ваш инструктор, он ведь с этого имеет что-то, может быть можно будет тоже воспользоваться его услугами?
Страховать все три необязательно, если вы в теории уверены, то можно её не страховать конечно...
...поэтому мы и пошли первый раз сдавать сами по максимуму... чтобы сэкономить
...только это не тот инструктор у которого я училась, это знакомый моей подруги (мы с ней вместе сдавали), если что я могу у неё узнать...
Старый 30-11-2008, 00:17     #4595
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
Девочки, можно научиться ездить за 15 занятий. Я например уже со сцеплением как с родным обращаюсь, трогаюсь с места на перекрестках не хуже других, но что будет когда я сяду и поеду ОДНА, и как пересилить небольшой, а может большой страх...вот это вопрос....
...вот вот права у меня уже в кармане лежат, а садиться за руль теперьстрашно.....даже практически не хочется уже....
Старый 30-11-2008, 00:27     #4596
Vika_S
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 393
Vika_S отсутствует


Как это не хочется!! Ни шагу назад!Завтра же за руль!
Старый 30-11-2008, 00:31     #4597
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
А у меня еще хуже уже. У меня сложился свой "стиль" вождения, т.е. я езжу уверенно но уже смотрю ситуацию на дороге и оцениваю с точки зрения водителя полноправного. Сегодня на меня инструктор наехал, сказал что я ученица и обязана четко соблюдать правила движения предусмотренные для учеников
Будьте так милы и любезны, опубликуйте или отправьте на мой емаил или в личку сей секретный документ, ежли Вы его РЕАЛЬНО видели в глаза!!!(* ПДД для Учеников или перечень различий ПДД для Учеников от просто ПДД) Мне ученики из автошкол ВЕСЬ МОСК ПРОДОЛБИЛИ разговором об этом документе, о том, что у меня они сей пергамент нарушают, но внятно ничего сказать не могут и в глаза ЭТО никто не видел...


Цитата:
Сообщение от molekula Посмотреть сообщение
Обьясните мне, наивной! Вот если человек подстраховался, а на экзамене у всех на глазах сшибает вешки и съезжает с горки. Он что, тоже сдает?
"Страховку" на площадке Вы платите лишь за то, что экзамен будут принимать:
1. Строго по ГОСТу, без отсебятины типа криво, некрасиво, неуверенно и.т.п..
2. Баллы, как по ГОСТу, не суммируются, например, заглох на эстакаде(3шб)+ дважды включал задний ход на ППЗХ(3шб)+ трижды заглох на развороте(3шб) по ГОСТу =сдал, по жизни без стр. - не сдал...
3. (самое приятное) Инспектор на Вас не будет орать, как конвой на зэка...
Как говориться, думайте сами, решайте сами. Рисковать за эти лавэ перед камерой они не будут, так как по самым скромным подсчетам, ежедневный оборот левого капитала на ШР около 11 лимонов рупий в день...( на основании ниже приведенной цены).

Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Не знаю как насчёт правда или нет, но мне один парень сказал, что за каждую позицию по 4,5 тысячи.
Я, скорее всего, буду сдавать сама.....вроде как уверенна в своих силах, а там посмотрим
В числе организаторов Форума присутствуют люди, которым НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСя, когда считают доход ШР(ну так уж вышло)... Некоторые из них имеют статус модератора...
Как только они узнают, что снова началось обсуждение стоимости, тему опять закроют...
Старый 30-11-2008, 11:36     #4598
taffytaffy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
taffytaffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
Страховать все три необязательно, если вы в теории уверены, то можно её не страховать конечно...
...поэтому мы и пошли первый раз сдавать сами по максимуму... чтобы сэкономить
...только это не тот инструктор у которого я училась, это знакомый моей подруги (мы с ней вместе сдавали), если что я могу у неё узнать...
Я так и поняла, что это инструктор не из автошколы. Но он же тоже наверное где-то работает и от лишних денег не откажется. У них пребывание в ГАИ как тарифицируется? Абонентская или почасовая?
Старый 30-11-2008, 12:15     #4599
D`OLL
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино Загребский бул.
Сообщения: 1 191
D`OLL отсутствует


Цитата:
Сообщение от molekula Посмотреть сообщение
Обьясните мне, наивной! Вот если человек подстраховался, а на экзамене у всех на глазах сшибает вешки и съезжает с горки. Он что, тоже сдает?
Девочка с работы недавно сдавала, она страховала площадку и город. Глохла на подъеме, не включила поворотник, и еще что-то сделала не так. Так-что без проплаты точно не сдала бы и заваливать особо не пришлось.
Старый 30-11-2008, 12:21     #4600
D`OLL
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино Загребский бул.
Сообщения: 1 191
D`OLL отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
У нас инструктор хочет завершить накаты к концу декабря, а гаишный экзамен только 6 февраля!!! На разговоры по оставлению пары занятий " на потом" отмазывается Типа,ему отчётность сдавать , бла-бла-бла...А перед экзамен можно допнакат взять- 1000 руб.
Вот такая петрушка.
В этом плане мне очень повезло. Кататься буду до самого экзамена. И вообще обучение выходит меньше 2-х месяцев: начала 27.10 ГАИ 24.12





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.