Болтаем, встречаемся и активно планируем с 2007 - Страница 460 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 16:29     #4591
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
про кондей понравилось, но он не решит проблемы, наша свекровь вхожа в нашу комнату 24 часа в сутки даже если дверь закрыта....есть замок но муж не даёт на него закрывать...мама обидеться...а в стрессе живу я не он...
Мы когда жили с родителями дверь запирали. Я еще до замужества, правда, запирать начала. Постучат - откроем. Относились с пониманием. Поговори с мужем, пусть идет тебе на встречу. Мама не обидется, пусть скажет, например, что открытая дверь плохо влияет на потенцию .
Старый 03-10-2008, 16:32     #4592
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Мы когда жили с родителями дверь запирали. Я еще до замужества, правда, запирать начала. Постучат - откроем. Относились с пониманием. Поговори с мужем, пусть идет тебе на встречу. Мама не обидется, пусть скажет, например, что открытая дверь плохо влияет на потенцию .
да ей такое скажи, она вообще нас прибьёт, типа вы что это ещё сексом занимаетесь бесстыжие
Старый 03-10-2008, 16:38     #4593
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
да ей такое скажи, она вообще нас прибьёт, типа вы что это ещё сексом занимаетесь бесстыжие

А на самом деле пересмотреть позицию надо мужу, это его мама. Со своей все вопросы решала бы ты.
Старый 03-10-2008, 16:40     #4594
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение

А на самом деле пересмотреть позицию надо мужу, это его мама. Со своей все вопросы решала бы ты.
это точно...с моими гораздо проще....
Старый 03-10-2008, 16:41     #4595
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Ну как поездка?Рассказывай скорее,интересно же!!! И фотки...
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Ура!!! Наташка вернулась. В смысле ура, потому что соскучились . А что отпуск закончился - грустим вместе с тобой
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
Наташик рассказывай как съездили?

Ничего-ничего, у меня еще 2 дня отпуска Да и погодка тут у вас отличная - успели схватить за хвост золотую осень
У нас все хорошо - только прилетели рано утром - поэтому устали - пытались отсыпаться и придти в себя - пока с трудом
Напишу позже, ага? Сейчас нет сил совсем, а фотки вообще пока не у нас - надо сходить к родителям с винтом - все перекачать
А так, если коротко - то погода была не жаркая, облачно было, что не помешало мне обгореть по полной Были мы там 10 дней - ПОЛНЫХ дней - это конечно супер просто, т.е. уезжали туда рано утром первого дня, а оттуда уже ночью последнего дня
Ездили везде))) Были на ферме крокодилов, а потом гуляли по гранатовому саду, ездили по острову на обзорную экскурсию, потом на 2 дня уехали на материк в сторону Алжира - Сахара, верблюды, джипы, оазисы, купание в горном водопаде, ужин у троглодитов и все такое в таком духе - обычные местные фишки для туристов А напоследок на морскую прогулку скатались на пиратском кораблике - поржали
Ходила я на талассотерапию 4 дня - релаксила - короче, денег потратили кучу... Теперь надо снова зарабатывать

А я вас читала немножко оттуда, но написать не могла, так как мой ник-то на русском, а там только английская да французская раскладки - так что придется ник видимо менять
Старый 03-10-2008, 16:44     #4596
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
У нас все хорошо
Я уже в предвкушении подробного отчета и классных фоток. Отдыхай пока, сил набирайся
Старый 03-10-2008, 16:46     #4597
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
Девочки,давайте перекличку устроим,кто идёт?

12 октября в Сладкоежке на Пушкинской

Время ориентировочно 12 часов

1. Arven - Вера
2. Имале - Инна ( если муж и свекровь не удумают отмечать ДР раньше...)
3. Бяшка-Катя (если планы не изменяться )
Старый 03-10-2008, 16:46     #4598
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Ничего-ничего, у меня еще 2 дня отпуска Да и погодка тут у вас отличная - успели схватить за хвост золотую осень
У нас все хорошо - только прилетели рано утром - поэтому устали - пытались отсыпаться и придти в себя - пока с трудом
Напишу позже, ага? Сейчас нет сил совсем, а фотки вообще пока не у нас - надо сходить к родителям с винтом - все перекачать
А так, если коротко - то погода была не жаркая, облачно было, что не помешало мне обгореть по полной Были мы там 10 дней - ПОЛНЫХ дней - это конечно супер просто, т.е. уезжали туда рано утром первого дня, а оттуда уже ночью последнего дня
Ездили везде))) Были на ферме крокодилов, а потом гуляли по гранатовому саду, ездили по острову на обзорную экскурсию, потом на 2 дня уехали на материк в сторону Алжира - Сахара, верблюды, джипы, оазисы, купание в горном водопаде, ужин у троглодитов и все такое в таком духе - обычные местные фишки для туристов А напоследок на морскую прогулку скатались на пиратском кораблике - поржали
Ходила я на талассотерапию 4 дня - релаксила - короче, денег потратили кучу... Теперь надо снова зарабатывать

А я вас читала немножко оттуда, но написать не могла, так как мой ник-то на русском, а там только английская да французская раскладки - так что придется ник видимо менять
ух ты как здорово, очень ждём фоток, пока отдыхай
Старый 03-10-2008, 16:52     #4599
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Отдыхай пока
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
пока отдыхай
Старый 03-10-2008, 18:33     #4600
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Никогда, ни за что не сдавайтесь,
Ничего невозможного нет.
Даже смерти в лицо улыбайтесь –
Но не ждите улыбки в ответ.

Если трудно – так станьте сильнее,
Каждый день – это маленький бой.
Только тот продержаться сумеет,
Кто способен сражаться с собой.

С ленью, с глупостью, с непостоянством,
С черным страхом, с обидою злой.
Вы богаты несметным богатством:
Целой жизнью – и целой Землей.

А иной только свечку поставит...
Мало толку взывать к небесам –
Бог того лишь в беде не оставит,
Кто себя не оставит в ней сам


такие правильные слова...(не моё)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.