ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 460 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 13:21     #4591
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Блин, а меня до компа не пускают, я все пропускаю!!! Надя - стихи замечательные!!

Девоки не расстраивайтесь!!! Мне пока просто везло - мы ведь врачам редко показыаемся и мало - по реабилитац центрам не шастаемся, с хамоватыми врачами не пересекаемся соотвественно - в общем меня еще никто не доводил своими высказываниями... А к кому ходим - все по рекомендациям ЛВ)))... В общем есть ведь у каждого свой хороший и добрый позитивный врач - вот его и надо слушать, а остальных по ветру пускать...ну может нагрубить в ответ, если от этого вам станет легче - то почему бы и нет? ))) Постоять за себя и за ребенка - святое дело )))... Но вот зная, по форуму про Иову и пр личностей - кот могут наговорить и гадостей - я всегда шла со шпагой за спиной - в случае чего - могла бы и ответить ))) и заранее настраивалась - что если там мне ничего хорошего не скажут - это меня не расстроит ни капли, а еще больше разозлит и простимулирует работать с ребенком на результат!
Старый 03-10-2008, 13:28     #4592
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Как заствить себя записаться с ребенком к окулисту ?- стыдно уже - давно не были - а надо бы провериться.... с Нвого года тяну - впадлу идти в поликлинику брать направление... Надо щас заставить, а то потом точно не дойду!

муж еще меня расслабляет - смотри, говорит - он все видит!! даже ниточку!!! нафиг к окулисту???
Старый 03-10-2008, 13:37     #4593
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Надь, а че, боишься или лишний раз таскать неохота?
Если боишься - то зря. Раз ниточку видит и глазки активные - иди смело. А если просто версия "таскаться", дык щас сходишь и полгода- год закуривать будешь. Лучше раньше отстреляться
Старый 03-10-2008, 13:45     #4594
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Надь, а че, боишься или лишний раз таскать неохота?
Если боишься - то зря. Раз ниточку видит и глазки активные - иди смело. А если просто версия "таскаться", дык щас сходишь и полгода- год закуривать будешь. Лучше раньше отстреляться
не очень боюсь - что то подсказывает, что там все ок - просто не дотащить свой зад до поликлиники - а потом ломать голову в какой день воткнуть посещение окулиста, чтоб всем удобно было - и мне и дитю и мужу ... надо настроиться на сегодня - вот приедет муж и пойду сразу - заберу телефон свой из ремонта и в пол-ку )))
Старый 03-10-2008, 14:10     #4595
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


господи........ну когда же это закончиться??????? То одно ,то другое.......просто руки опускаются.........
Позавчера Катьке в саду плохо стало , http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=746128 вот здесь уже описала......
И операцию на глаза надо делать, и с неврологией нашей непонятной тянемся в саду......задумалась недавно о школе......страшно стало...как всё потянем ??не знаю.....А теперь ещё такое....
Ну где же он просвет то????????? А как же я ,как моя карьера??? Господи о чём я??????? какая к чертям карьера В зеркало взглянуть некогда......
Во такое вот у меня настроение .................
Старый 03-10-2008, 23:05
ответ для Taboka на сообщение "господи........ну когда же это..."
    #4596
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Не хандрить! Делать,что надо, и пусть будет, что будет. И меньше терния задами и языками со всякими структурами. Смотрите на ребенка, слушайте специалистов, но в четверть уха. В нашей стране доброты на грош ломаный - и то редкость. А кто же еще ее даст нашим детям, кроме нас? Так что пусть в садике хандрят, если хотят, а Вам - нельзя. И вовсе неоднозначно, что это сердце вызвало плохое самочувствие. Рано впадать в деперессию.
Старый 04-10-2008, 15:59     #4597
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Не знаю, создавать ли отдельный топ... Маруся вчера на сохранение попала... ((( Дотянула...лежит в 11 роддоме, Женю отправила к подруге - Жене скучно ужасно...там... 27 неделек будет в пн...осталось то всего ничего...10 неделек хотя бы... Ведь должна же дотянуть!!!
Старый 04-10-2008, 16:08     #4598
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Надя! Создавай опик. Будем кидать кулачки и узнавать состояние. Обязательно доносит.
Старый 04-10-2008, 16:22     #4599
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Надя, а что именно? Тонус или кольцо не держит? Воды (т.т.т.)? Что?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-10-2008, 16:31     #4600
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Марусе - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.