Аллергия малышей до года - Страница 460 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 21:46     #4591
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
а какую свежую или замороженную лучше? учитывая что сейчас не сезон...
я свежую покупаю... хотя она наверное тоже нитратная.... кабачок у нас вроде не пошел и я не даю пока. Летом попробую свои вырастить
Хочу еще белокачанную ввести, но все получается капуста да капуста... беда прям
Старый 16-01-2009, 22:02     #4592
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
я свежую покупаю... хотя она наверное тоже нитратная.... кабачок у нас вроде не пошел и я не даю пока. Летом попробую свои вырастить
Хочу еще белокачанную ввести, но все получается капуста да капуста... беда прям
Я еще не сильно разбираюсь во всем, но вроде из капусты белокачанная менее аллергенная, как моя подргуа говорит,: ты представь, как сложно на учатске вырстить эту капусту цветную, ее все жрут, так значит сколькими удобрениями ее полили, что она такая выросла.." Вот и думай теперь, хотя для животика ветная точно лучше, бурчать меньше будет.
Старый 16-01-2009, 22:04     #4593
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
Я еще не сильно разбираюсь во всем, но вроде из капусты белокачанная менее аллергенная, как моя подргуа говорит,: ты представь, как сложно на учатске вырстить эту капусту цветную, ее все жрут, так значит сколькими удобрениями ее полили, что она такая выросла.." Вот и думай теперь, хотя для животика ветная точно лучше, бурчать меньше будет.
Ну насчет менее аллергенная это все индивидуально, а вот то, что менее нитратная так скорее всего
Старый 17-01-2009, 00:02     #4594
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
но в то же время пишут, что помогает его лечение... вот хочу попробовать



У нас была ветрянка в конце ноября, т.е. в 1 год. Давала супрастин, но первые пару-тройку дней чесался все равно сильно. Ночью спал в коляске и мы с мужем по очереди дежурили укачивали его... иначе не спал. Высыпаний много у вас? У нас были ноги от колена до стопы и руки от плеча до локтя... немного на кистях, на лице очень мало и неглубокие, а тело вообще чистое. Так ноги в ползунках так изъелозил, что была сплошная корка и я зеленкой просто полностью ноги мазала. Сейчас все прошло и следов не осталось слава богу
У нас очень много прыщей, да и еще и температура 39! Половину прыщей на лице содрал, очень боюсь, что останутся следы теперь! Даю супрастин, но похоже от него ни какого толку, так как чешемся вовсю и совсем не спим!
Старый 17-01-2009, 09:32     #4595
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
У нас очень много прыщей, да и еще и температура 39! Половину прыщей на лице содрал, очень боюсь, что останутся следы теперь! Даю супрастин, но похоже от него ни какого толку, так как чешемся вовсю и совсем не спим!
А сколько дней уже прыщи? Держитесь!!! Скоро должно быть лучше!!! К сожалению с чесанием очень сложно бороться Следов скорее всего не останется, т.к. они маленькие и кожа быстро восстанавливается и растягивается Мы заболели в финляндии и врачи говорили, что можно Зовираксом помазать. спросите у своего врача по этому поводу.
Старый 17-01-2009, 12:01     #4596
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
А сколько дней уже прыщи? Держитесь!!! Скоро должно быть лучше!!! К сожалению с чесанием очень сложно бороться Следов скорее всего не останется, т.к. они маленькие и кожа быстро восстанавливается и растягивается Мы заболели в финляндии и врачи говорили, что можно Зовираксом помазать. спросите у своего врача по этому поводу.
Сегодня уже четвертый день, но новые прыщи так еще и выскакивают! Ночью звонила в неотложку, так как температуру было не сбить, сказали выпить 1/4 анальгина, выпили и после него сразу уснули!
Про следы вы меня успокоили, надеюсь, что будет так!
Старый 17-01-2009, 14:25     #4597
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
Сегодня уже четвертый день, но новые прыщи так еще и выскакивают! Ночью звонила в неотложку, так как температуру было не сбить, сказали выпить 1/4 анальгина, выпили и после него сразу уснули!
Про следы вы меня успокоили, надеюсь, что будет так!
У нас темпа была всего один вечер и то 37,9. я поставила свечку и утром ее уже не было. А прыщи дней 6 точно выскакивали, но с каждым днем все меньше и меньше. Вам осталось совсем чуть-чуть... самое страшное уже позади Выздоравливайте!!!
Старый 17-01-2009, 15:12     #4598
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
У нас темпа была всего один вечер и то 37,9. я поставила свечку и утром ее уже не было. А прыщи дней 6 точно выскакивали, но с каждым днем все меньше и меньше. Вам осталось совсем чуть-чуть... самое страшное уже позади Выздоравливайте!!!
Спасибо за поддержку!
А я и не знала, что так долго высыпать может, думала дня три и все.
Старый 17-01-2009, 22:21     #4599
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Девочки привет!!!!Давно не была, буду вклиниваться потихоньку. Из наших новостей: после отказа от груди на смеси ребенок почистился (тттчнс), но начала вводить заново рис и вроде слегка краснота появилась, хотя может и массажем спровоцировали, тк я бегом на чистую кожу позвала массажистку.Успела 5 сеансов сделать, дальше решила не рисковать.
Старый 17-01-2009, 22:45     #4600
morkovka76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр., М. Новикова
Сообщения: 481
morkovka76 отсутствует


Nadya23, держитесь!!! У нас хоть и не было ветрянки, но зуд до "мяса" нам очень известен.
Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!Давно не была, буду вклиниваться потихоньку. Из наших новостей: после отказа от груди на смеси ребенок почистился (тттчнс), но начала вводить заново рис и вроде слегка краснота появилась, хотя может и массажем спровоцировали, тк я бегом на чистую кожу позвала массажистку.Успела 5 сеансов сделать, дальше решила не рисковать.
Не думаю, чтобы массаж мог спровоцировать. Если и мог, то не в значительной мере. Мы тоже пользовались перерывами затишья, хотя до конца никогда не очищались. Иногда массаж делали как минеры на минном поле, но у нас оч.очень хорошая врач-реабилитолог делает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.