Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 18:13     #451
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Написала вкратце не судите строго)))
Ой, даже не знаю, с чего начать)))
!!
Катюша история у тебя интересная , и написала очень хорошо .
Старый 19-01-2009, 18:14     #452
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, а я этим летом в Иордане купалась, там где Иисуса крестили и рубашка крестильная с того купания осталась - говорят она теперь святая и может помогать людям...
Надо на встречу тебе ее взять, дать подержать девчонкам, у кого совсем давно не получается!


отсидела до 3 и легко уволилась,сейчас подрабатываю слегка,муж в основном зарабатывает не сказать,что много,но я умею жить по тем средствам,что дается.Больше живем в одном сценарии,меньше в др.
Я совсем на работу не хочу, хотя она мне сегодня снилась что-то.......






дА ПРОЧИТАЛА и поняла,я б так точно не смогла,ты большая молодчина

Умничка. ага!


девульки я не смогу 31!!!У моей средней 16 летие мы ее оставляем дома,а сами хотим в санаторий на выходные смотаться(кстати у нас в нем Ванюха зачался...мож традиция будет)и дни подходящие.... Давайте сл. неделькой после 31

Давайте в феврале!



Инструктор по вождению тут пишут какая-то супер АЛЛА есть!!!Я сама себя заставила пересилить страх и вот вроде уже сама собой довольна,но и ездить я стала сразу во все горячие точки города
упрямая я-это иногда помогает [/quote]
У меня уже 5 лет прошло, я совсем разучилась. боюсь Алла из-за разрекламированности на ЛВ денег дерет
Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Девы простите за обписки,спешу бегу за мелким в сад, нажимаю не туда..но вроде понятно!!!
Классная история! И не надо летописца, каждая сама напишет и будет и стиль разный и серии прикольные! Отчаянные желательницы!
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Я тоже попробую написать, надо собраться с духом и время найти... У меня сюжет будет с визгом тормозов, слежкой и походами к психоаналитику
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Написала вкратце не судите строго)))
Ой, даже не знаю, с чего начать)))
Вышла замуж в 19 лет, с мужем познакомилась в институтском лагере – он на 2 года старше меня. Через три месяца неожиданно поняла, что беременна))) Ну то есть не планировали, но Бог все решил за нас!!! В 20 родила сынулю, жили с родителями моими, да еще и бабушка с дедушкой с нами, оба студенты – не семья, а так подобие… Семьи у нас очень разные, у него трое детей в семье было, и жили они по принципу «кто первый встал, того и тапки», а у меня последняя конфета сгнить может – никто не возьмет))) Ну вот и начались коммунальные радости!!! Ну вы сами понимаете… Он не выдержал и как-то после зимней сессии зимней собрал вещи и ушел к маме своей со словами: « я не могу жить с твоими родителями, но вот сделаю у мамы ремонт и вы ко мне переедите!» Ремонт до сих пор делает)))))))))))
А я как-то после этого взяла себя в руки, поменяла имидж и стиль одежды и вообще наглей что ли стала. На лице всегда улыбка была и от кавалеров только так отбивалась))) Институт закончила, пошла работать – я программер типа))) Там тоже коллектив почти мужской… И я поняла, что мне уже встречаться просто так неинтересно стало, семью хочется. На работе за мной стал ухаживать мужчина на 18 лет старше – было классно. Человек взрослый, знает, чего от жизни хочет, вроде никаких слюней и соплей и мы говорить могли часами, так что я разницы в возрасте не замечала. Мне тогда 24 года было… В общем сняли мы через полгода квартиру и стали жить втроем с ним и с сыном, Года 1,5 все как в сказке было, а потом что-то сломалось… Как выяснилось через 8(!!!) лет, он сам себе придумал, что у меня есть молодой любовник и мне с ним будет лучше и стал специально от меня отдаляться! Надо ж было такое придумать! Мысль о том, что со мной можно поговорить, видимо, ему в голову не приходила!!! Может и правда из-за возраста комплексы начались? В таком состоянии мы еще лет 6 промучились – каждый сам по себе. И любовник появился ненадолго, который стал самым лучшим другом, почти подругой, или даже моим личным психотерапевтом, вернее сеансы психоанализа мы друг для друга проводили… В общем, собрала я вещи в один прекрасный момент и ушла к родителям, 8 месяцев приходила в себя и решила подать на развод – тут мой бывший муж вдруг заговорил. Рассказал мне все, что за эти годы замалчивал – что типа любит только меня и сам себе все придумал, рассказал, ЧТО придумал – я в шоке была, богатая фантазия у человека - и что дурак был и все понял, наконец! И как финал этого естественно – давай начнем все сначала)))) Черт меня дернул согласиться, хотя может и к лучшему… Просто еще тяжко с родителями было жить вместе после такого перерыва… В общем я обратно переехала)))) Благо живем недалеко друг от друга)))
Вот тут-то и началось все самое интересное. Он сказал, что раз уж мы откровенно поговорили, то надо все друг другу рассказывать: и про что было и про что есть. И мой друг, который был уже не любовник давно, стал врагом номер 1, потому что зачем «тебе с другими мужчинами общаться, если есть я?». Мне написали правила, по которым я должна была встречаться с друзьями не чаще чем раз в три недели)))), только в общественных местах и ни в коем случае ни в пятницу, ни в выходные, потому что это «время для семьи»))) Короче, маразм крепчал!!! Мой телефон прочитывался и просматривался вдоль и поперек… Когда он увидел, что я удалила все СМСки, которые он слал мне в отпуск, разбудил меня в три часа ночи и устроил допрос… Когда я говорила, что иду пить кофе с подружками, вокруг обязательно патрулировала машина))) А вдруг еще кто забредет))) В общем я повела его к психоаналитику… Рассказывать можно долго, но результат нулевой… Понятно, что я недолго смогла выдержать – через полгода переехала к сыну в комнату, спала на надувной кровати – так он ее иголкой проколол))) И смех и грех!
Девочки, финал этой истории вообще фантастический – ему в его ДР вконтакте пишет незнакомая женщина – типа хоть мы и незнакомы, хочу поздравить и т.д… Это говорят новый способ знакомства вконтакте))) И вот он переключается на нее – они оказываются одинаковыми – любят гулять, концерты, театры и т.д.. И оба немного с приветом)))) В общем сейчас они уже женаты – дай Бог им здоровья!
А мне примерно в это же время в том же контакте (!!!) пишет тоже совсем незнакомый мужчина… Мы с ним изредка переписываемся, потому как я вконтакте не частый гость, а потом неожиданно в одну субботу заходим на сайт вместе. Суббота, а мы дома сидим – решили сходить в кино… Я шла и ругала себя – чокнутая, идешь неизвестно с кем, а вдруг маньяк? Вот так до сих пор с моим любимым «маньяком» и живу!!!! Причем жить вместе мы стали уже месяца через 2 и то только потому, что я в отпуск уехала, так бы и раньше, наверное! Могу только Бога благодарить за такой подарок судьбы!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-01-2009, 18:15
ответ для bara-aleksandra на сообщение "Катюша история у тебя ..."
    #453
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Катюша история у тебя интересная , и написала очень хорошо .
Спасибо!!!
В общем, слава вконтакту
Старый 19-01-2009, 18:16     #454
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Надо на встречу тебе ее взять, дать подержать девчонкам, у кого совсем давно не получается!
Ой, да, хорошая мысль! Можно даже на кусочки разрезать - для хорошего дела не жалко!!!!
Старый 19-01-2009, 18:23     #455
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Девули, я домой, куча дел еще сегодня!!
Всем пока!!!
Старый 19-01-2009, 18:26     #456
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ой, да, хорошая мысль! Можно даже на кусочки разрезать - для хорошего дела не жалко!!!!
на кусочки жалко!
перебрала вещички своей малыши, те, из которых уже выросли. Надо отдать подруге, ей в конце мая рожать. как только отдам, сразу забеременею, это точно! вот и сижу над ними, как царь кащей: не отдам - не получится у самой, отдам - придется все покупать. половинные меры там, наверху за меры не принимаются! вот задача!
Старый 19-01-2009, 18:29     #457
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Катя очень хорошо написала,читала на одном дыхании.Посмеялась и глаза намокли в конце...как хорошо,что мы не знаем что еще все впереди правда ведь????Контакт молодец,помог двум людям!!!!Не четырем!!!! Трогательно, и конечно же хочется вам пожелать малыша самого лучшего!!!!!!!
Старый 19-01-2009, 18:37     #458
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Катя очень хорошо написала,читала на одном дыхании.Посмеялась и глаза намокли в конце...как хорошо,что мы не знаем что еще все впереди правда ведь????Контакт молодец,помог двум людям!!!!Не четырем!!!! Трогательно, и конечно же хочется вам пожелать малыша самого лучшего!!!!!!!
Я могу целую оду спеть интернетному способу знакомств. Благодаря ему приобрела массу хороших друзей и знакомых. И сама замуж вышла и подругу выдала и много-много всего! Жаль, не умею петь.
А какое число первая февральская суббота? и воскресенье? давайте встречу на них назначать тогда. Четко решаем и там уж у кого как сложится, потому как такое количество народу собрать вместе сложновато!
Старый 19-01-2009, 18:40     #459
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


ЭТО БУДЕТ 7 ФЕВРАЛЯ!!!!Суббота,а вроде не всем вых подходит...вобщем опросик нужен.
Старый 19-01-2009, 18:46     #460
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
ЭТО БУДЕТ 7 ФЕВРАЛЯ!!!!Суббота,а вроде не всем вых подходит...вобщем опросик нужен.
Опять тока вылезла-и снова читаю как маньяк!!!! Дквушки, давайте чуток по-*медленней, голова кругом от стольких новых рассказиков..

Кать, очень класный рассказ-Аффтар, пиши исчо!!!!

Тока не 14/15 февраля, плиз..А так-я всегда ЗА!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.