SOS! Малышу 2-е суток: кровь в легких - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2007, 22:50     #451
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Профиль Дарья
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 672
Дарья отсутствует


Жаконя, да хватит уже размусоливать . . . У кого есть право, у кого нет . . . Вот у Вас нет права осуждать других
Старый 20-11-2007, 22:51     #452
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жakonya Посмотреть сообщение
Я бы не брала на себя право называть чужих детей безнадежными, а тем более своего. И отдавать ребенка в ДМ, в то время, когда ему нужна медицинская помощь, тоже бы не позволила. Да, мне не раз приходило в голову, что если б у меня не хватило сил настоять на его спасении и переводе в больницу, потому что кто-то решил, что он безнадежен, то ему и не предоставили бы этого места. И, знаете, у меня бы не поднялась рука освобождать это место для своего ребенка за счет жизни другого, и я бы загрызла того, кто попытался бы такое сделать для своего, лишив моего медицинской помощи С каких пор мы живем по принципу "выживает сильнейший"? И кто возьмет на себя право решать, кого спасать, а кого нет?
Как-то не красиво вышло "дома ребенок умрет... для этого существуют дома ребенка"...
Так вы на вопрос -то не ответили! И что некрасивого тут? Вы не владеете ситуацией и вдобавок агрессивна. Вы хоть в курсе,что в ДР врачи наблюдают??? Невропатолог,педиатр,неонотолог? Или вы просто думаете,там нянечка памперсы меняет???
Старый 20-11-2007, 23:01
ответ для Nevo на сообщение "SOS!Новорожденный в 4 ДГБ!"
    #453
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


Девочки, вам не кажется, что этот топик - не место для таких споров?Более того, что спор не совсем корректен?
Я уже как-то писала, что то, что мы сейчас считаем, как "БЫ" мы сделали, не имеет ничего общего с тем, как мы поступаем иногда по факту. Чтобы знать, как "БЫ" вы сделали, надо быть в этой ситуации и делать. А так- это переливание из пустого в порожнее.
Старый 20-11-2007, 23:04     #454
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
Девочки, вам не кажется, что этот топик - не место для таких споров?
Именно поэтому и написала про свою историю здесь,так скажем приняла удар на себя. Со мной это было полгода назад,я уже немного отошла. А ведь накинулись уже на маму Владика,мол как быстро родители сдались...
Старый 20-11-2007, 23:07
ответ для Nevo на сообщение "SOS!Новорожденный в 4 ДГБ!"
    #455
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Споры ваши бессмыслены.
У всех своя правда.
Про Владика открою другой топ, если после меня еще хоть кто-то что-то напишет в том же препирательском стиле.

Модератор.
Старый 20-11-2007, 23:08     #456
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Жаконя, да хватит уже размусоливать . . . У кого есть право, у кого нет . . . Вот у Вас нет права осуждать других
ДА я никого не осуждаю, не имею права, и разговор веду, действительно не о Свете сейчас, а о Владике, которому нужна помощь, а не направление, куда ему лучше отправиться "умирать". Не могут его выкинуть из больницы, когда он в таком состоянии, и именно это я хочу донести до родителей.
Старый 20-11-2007, 23:11     #457
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Извините за оффтопик...
Держу за Владика кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сил малышу и терпения родителям!
Старый 20-11-2007, 23:25     #458
qwe
Ветеран
 
Профиль qwe
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 932
qwe отсутствует


Хочу пожелать сил и мудрости родителям, а главное взаимной поддержки,без этого сейчас никак не обойтись.
Какое бы решение они сейчас не приняли впереди ещё ждет очень многое... Наверно, самое главное - просто не сойти с ума, малышке-то от этого нелегче будет.
Владику, как я поняла, может помочь только чудо, ведь действительно бывают случаи, когда и медицина, и родители бессильны, поэтому просто хотелось бы, чтобы в жизни Владика было как можно меньше страданий и мучений. И если помочь (в смысле вылечить) никак нельзя, нужно родителям постараться обеспечить достойный уход, а участие они смогут принять в жизни Вадика, даже поместив его в ДР. Причем ещё как!
Старый 20-11-2007, 23:26
ответ для Nevo на сообщение "SOS!Новорожденный в 4 ДГБ!"
    #459
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Саша,спасибо.
Старый 20-11-2007, 23:35     #460
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Хочу пожелать сил и мудрости родителям, а главное взаимной поддержки,без этого сейчас никак не обойтись.
Какое бы решение они сейчас не приняли впереди ещё ждет очень многое... Наверно, самое главное - просто не сойти с ума, малышке-то от этого нелегче будет.
Владику, как я поняла, может помочь только чудо, ведь действительно бывают случаи, когда и медицина, и родители бессильны, поэтому просто хотелось бы, чтобы в жизни Владика было как можно меньше страданий и мучений. И если помочь (в смысле вылечить) никак нельзя, нужно родителям постараться обеспечить достойный уход, а участие они смогут принять в жизни Вадика, даже поместив его в ДР. Причем ещё как!
Не в бровь,а в глаз.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.