2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 21:45     #451
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Маш, а почему я тебя на фотках не помню с новой стрижкой? Так здорово тебе
Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Маша, классно выглядишь! Похудела очень!
Музыка брата мне понравилась, послушала Наверное гордость распирает невероятная просто!
Спасибки Распирает - не то слово
Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Ну надо же...хорошо, что в нашем топе кто-то не помню кто ссылку дал о распродаже в Ашане и мы купили классный верстак за 420ре, а от того деревянного верстака я отказалась.
Вот он
Покажите потом в реале ваш верстак? Думаю над пластмассовыми инструментами

Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение

С Мишей вчера были в центре, на пл. Островского. Такм так красиво. Каток, площадки с театральным представлением, с большим экраном(по нему то мультики шли, то знаменитости с Нг поздравляли), с кукольным представлением тоже палатка.
Ну и всякие палатки с едой и напитками. Миша на настоящей наковальне нашлтамповал себе манетку юбилейную из алюминия
Мы там недолго погуляли, но впечатлились
Ух ты, надо нам туда скататься - а к наковальне всех пускают или уже по-старше деток? Ромик был бы счастлив

Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
Всем привет! Сходили с ульянкой на лав елку - супер Спасибо тебе, Было много прынцесс, снежинок и королевишн А мелкая дома сказала что хочет одеть костюм Пятачка диснеевкого, так что свинюшка была одна
Мыльные пузыри, шарики, очень прикольные аниматоры особенно морковка и пеппи дл чулок На моськах рисовали, всем хватало и внирмания и места.
В общем я реально не ожидала что так здорово будет
Мне последняя фотка больше всего понравилась - такой классный пятачек у шеста
А на Пашиных фотках первая, где общая такая красивая, чем-то на старинные похожа, или может это от множества девочек, одетых в платья такого плана - вообщем красивая фотография
И Вова с котом понравился - Вова такой глазастый, а кот как-будто, вот блин, попался
Старый 28-12-2008, 21:48
ответ для госпожа Удача на сообщение "Матвей в доНике"
    #452
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Матвей в доНике
У нас была похожая палатка Из-за стесненности домашних условий уехала на дачу. А нам подарили чуть поменьше палатку, мне в ней очень нравится, что она на раз-два-три складывается в аккуратную сумочку размером чуть больше А4
А почему Матвей еще доНик не обустроил? Ромарио так сразу туда горшок затащил
Старый 28-12-2008, 21:49     #453
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Обязательно после 31го верстак покажем. у меня тоже закралась мысль, что на картинке он может быть лучше, чем есть на самом деле.
Старый 28-12-2008, 21:52     #454
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
У нас была похожая палатка Из-за стесненности домашних условий уехала на дачу. А нам подарили чуть поменьше палатку, мне в ней очень нравится, что она на раз-два-три складывается в аккуратную сумочку размером чуть больше А4
А почему Матвей еще доНик не обустроил? Ромарио так сразу туда горшок затащил
У Матвея горшок в опале Он теперь периодически писает куда угодно,только не в горшок я уже жаловалась как-то тут. В ДоНике у него все мягкие игрушки поселились. А еще Матвей тащит туда гостей по очереди.
Старый 28-12-2008, 21:53     #455
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
А Катя еще промолчала на мой вопрос про серьезность Паши (Вовчика). Наверное, обиделась.
И ничуть я не обиделась, не беспокойся!
Только сейчас в инет вылезла.

Паша к концу праздника и правлда, напрягся немного. А до этого с воодушевлением рассказывал стишок Снегурочке, танцевал, бросал "снежки", вообщем, праздник удался.

Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Ну надо же...хорошо, что в нашем топе кто-то не помню кто ссылку дал о распродаже в Ашане и мы купили классный верстак за 420ре, а от того деревянного верстака я отказалась.
Вот он
Верстак классный! Но у нас столько игрушек, что я уже не знаю, куда ставить.

Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
Всем привет! Сходили с ульянкой на лав елку - супер
Классные фотографии!
Старый 28-12-2008, 21:54     #456
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Пересмотрела фотки с Ульянкой (сначала впопыхах).Классно получилось! Будет ей потом над чем поприкалываться!
Старый 28-12-2008, 22:08     #457
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Ух ты, надо нам туда скататься - а к наковальне всех пускают или уже по-старше деток? Ромик был бы счастлив
Всех. Только мишка как следует не смог ударить и монетка не получилась. а так платишь сто рублей и делаешь себе монетку из алюминия. Вместе с Ромиком стукнете. А если не поулчится, дяденька кузнец сам стукнет

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Верстак классный! Но у нас столько игрушек, что я уже не знаю, куда ставить.
О, друг Мы елку сегодня поставили, теперь когда диван разобран, заходишь в комнату и сразу можно спать лодится а игуршки везде и в детской и во взрослой

Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Обязательно после 31го верстак покажем. у меня тоже закралась мысль, что на картинке он может быть лучше, чем есть на самом деле.
Да нееет, вам понравится, я уверена!!!
Старый 28-12-2008, 22:21     #458
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Всех. Только мишка как следует не смог ударить и монетка не получилась. а так платишь сто рублей и делаешь себе монетку из алюминия. Вместе с Ромиком стукнете. А если не поулчится, дяденька кузнец сам стукнет


О, друг Мы елку сегодня поставили, теперь когда диван разобран, заходишь в комнату и сразу можно спать лодится а игуршки везде и в детской и во взрослой
Женя, судя по фото, вы были вечером? Не знаешь со скольки там все начинается?

А вот наша елка. Вчера был "папский день" у нас. Они сходили за елкой, Ромик даже торговался Он очень четко говорит - 7 и 700 А елку продавали за 850, в итоге Ромик сторговался за 750

Последний раз редактировалось Маша Ромашкина, 06-03-2009 в 22:27.
Старый 28-12-2008, 22:32     #459
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Женя, судя по фото, вы были вечером? Не знаешь со скольки там все начинается?

А вот наша елка. Вчера был "папский день" у нас. Они сходили за елкой, Ромик даже торговался Он очень четко говорит - 7 и 700 А елку продавали за 850, в итоге Ромик сторговался за 750
Это что за зверь у вас? Собака настоящая такая огромная?
Старый 28-12-2008, 22:42     #460
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Это что за зверь у вас? Собака настоящая такая огромная?
Нет конечно - хотя я как раз люблю таких огромных собак Это просто собачка баскервилей Друг Роминого папы подарил Роме на полгодика
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.