Вышивка - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2007, 18:22     #451
роза ветров
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Ладожская угол Наставников и Косыгина
Сообщения: 848
роза ветров отсутствует


Цитата:
Сообщение от NGV Посмотреть сообщение
У меня тоже многие работы лежат без рамочек еще пока. У меня такие мысли на этот счет: " Вот сделаем красивый-прекрасивый ремонт в комнате, буду знать цвет обоев и цвет мебели, и, исходя из этого, закажу кучу красивых рамочек с паспарту и как развешу всю красоту!!!"
Я сначала долго-долго ищу, что бы я хотела вышить (вышиваю только наборы), потом долго вышиваю, а потом пристраиваю куда-нибудь в квартире.
Я попробовала свои работы(у меня их если честно всего 3) в рамочки одного цвета вставить.Так они все на разную тематику и не смотрятся вместе абсолютно.Вообщем вот что мы имеемВсе это конечно висит, но только потому, что нравятся работы и мне и мужу.Ему особенно тигр-самый последний вышит И вот не знаю что с этим делать



Старый 17-10-2007, 21:22     #452
gammi2000
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район, угол Тельмана и Большевиков
Сообщения: 31
gammi2000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NGV Посмотреть сообщение
Ой, спасибо за поправку. А фирмы "Золотое руно" вы пробовали что-нибудь вышивать? Интересно услышать отзывы о сравнении наборов этих фирм. Dimensions, по-моему, намного дороже, интересно, есть за что платить или нет особенной разницы? Я уже почти собралась с духом и скоро размещу свои работы.
Вы знаете мне больше нравится импортные наборы, т.к. у Dimensions, очень классно проработаны детали, очень много бэка. И ещё очень часто вышиваются крестики разными ниточками, очень красиво смотрится. Наши наборы у меня в проекте есть, но я меняю канву и нитки.
Старый 17-10-2007, 21:54     #453
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Цитата:
Сообщение от роза ветров Посмотреть сообщение
Я попробовала свои работы(у меня их если честно всего 3) в рамочки одного цвета вставить.Так они все на разную тематику и не смотрятся вместе абсолютно.Вообщем вот что мы имеемВсе это конечно висит, но только потому, что нравятся работы и мне и мужу.Ему особенно тигр-самый последний вышит И вот не знаю что с этим делать



О! и моему мужу тигр нравится, а я его на дальнюю полку спрятала
Старый 17-10-2007, 22:49     #454
NGV
Участник
 
Профиль NGV
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 144
NGV отсутствует


Цитата:
Сообщение от роза ветров Посмотреть сообщение
Я попробовала свои работы(у меня их если честно всего 3) в рамочки одного цвета вставить.Так они все на разную тематику и не смотрятся вместе абсолютно.Вообщем вот что мы имеемВсе это конечно висит, но только потому, что нравятся работы и мне и мужу.Ему особенно тигр-самый последний вышит И вот не знаю что с этим делать



А что, если оформить эти работы в рамочки с паспарту (это полоски картона или пластмассы между вышивкой и рамкой)? Два пейзажа, по-моему, великолепно будут смотреться рядом, а тигра можно пристроить в другое место...А что это за наборы такие, чьей фирмы?
Старый 18-10-2007, 09:19
ответ для annaza на сообщение "Вышивка"
    #455
kuzja
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, Выхино
Сообщения: 1 192
kuzja отсутствует


роза ветров, очень красиво!
Старый 18-10-2007, 10:54
ответ для kuzja на сообщение "роза ветров, очень красиво!"
    #456
роза ветров
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Ладожская угол Наставников и Косыгина
Сообщения: 848
роза ветров отсутствует


Цитата:
Сообщение от NGV Посмотреть сообщение
А что, если оформить эти работы в рамочки с паспарту (это полоски картона или пластмассы между вышивкой и рамкой)? Два пейзажа, по-моему, великолепно будут смотреться рядом, а тигра можно пристроить в другое место...А что это за наборы такие, чьей фирмы?
Наборы разных фирм, сейчас уже не помню(если очень надо могу найти посмотреть)Пейзажи то похожи, но размер уж больно разный. один 30х40 другой 10х15
Цитата:
Сообщение от kuzja Посмотреть сообщение
роза ветров, очень красиво!
Спасибо!
Старый 18-10-2007, 11:08     #457
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от NGV Посмотреть сообщение
А вот посмотрела на вашего охотника с собакой и другие вышивки - вроде, тоже вышивка, а смотрится совсем по-другому, более натурально, более естественно, что ли, чем отечественные. Даже не могу понять, в чем именно разница. Или это у меня уже бзик какой-то? Кстати, успеваете вы вышивать с вашим Левкой-скандалистом? Я после рождения моего Миши (ему 2г2мес) темпы вышивки резко снизила.
Если вы внимательно посмотрите, то увидите, что автор охотника с собакой - не я!
У многих импортных дизайнеров достаточно большие размеры вышивки, что позволяет вводить достаточное количество мелких деталей.

А вышивать я активно стала меньше года назад, раньше только вязала.
Вышиваю обычно в тихий час, вернее два часа. Иногда вечером. И день на день не приходится, иногда и совсем не успеваю отдаться хобби...
Старый 18-10-2007, 14:50
ответ для annaza на сообщение "Вышивка"
    #458
AdaVin
Активный участник
 
Профиль AdaVin
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: фрунзенский р-н
Сообщения: 437
AdaVin отсутствует


Девушки, научите, как можно вышить монограмму на карман рубашки вручную? Какую технику вышивки используют для такого? Я совсем профан в деле вышивания, можно вот бы прям тыкнуть в какой-нибудь on-line учебник, что вот иголку втыкаем сюда, а вынимаем отсюда :-)
Машинка швейная старая, без вышивки, а я мужу рубашку сшитую в подарок хочу дополнить. Ткань: шелк-атлас натуральный.
Старый 18-10-2007, 16:56     #459
NGV
Участник
 
Профиль NGV
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 144
NGV отсутствует


Ой, извините, все на свете перепутала!
Старый 21-10-2007, 11:32     #460
diamond
Частый гость
 
Профиль diamond
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 38
diamond отсутствует


Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, где приобрести картины для вышивки. Интересует Lanarte.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.