Первые признаки беременности. - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 13:08
ответ для modis на сообщение "Первые признаки беременности."
    #451
Черная
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у залива
Сообщения: 1 098
Черная отсутствует


А я вспоминая свои первые признаки это ночью впервые пошла в туалет потому что терпеть уже не было сил,а так я никогда не вставала,до утра могла проспать,и еще очень сложно стала просыпаться по утрам и вообще что либо делать было как-то сложно даже передвигаться просто сил не было.....

Всем удачи и только положительных тестов.....
Старый 26-02-2009, 16:16
ответ для modis на сообщение "Первые признаки беременности."
    #452
Арешка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
Арешка отсутствует


У меня из первых признаков только частые забеги в туалет, что для меня нехарактерно, и спать вырубаюсь около 22ч, хотя в обычном режиме ложилась лишь после 24ч. И все. Грудь вообще ни капельки не беспокоит и вообще больше никаких признаков нет. 5 неделя.
Старый 26-02-2009, 22:04     #453
daffny82
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 155
daffny82 отсутствует


Во первых, у меня было оооооооооочень похоже на начало месячных, только без них. И живот ныл потихоньку, и в груди напряг был. Только задержка и резкие скачки в настроении. От смеха до истерик...
Старый 26-02-2009, 22:24     #454
iraru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 188
iraru отсутствует


Цитата:
Сообщение от daffny82 Посмотреть сообщение
Во первых, у меня было оооооооооочень похоже на начало месячных, только без них. И живот ныл потихоньку, и в груди напряг был. Только задержка и резкие скачки в настроении. От смеха до истерик...
Ой, у меня как раз сейчас такое же. Чуть-чуть до М осталось, а ощущения что вот-вот начнутся, надеюсь, что не начнутся все-таки.
Настроение скачет еще как, спать вообще постоянно хочу, утром еле-еле глаза открываю, хотя обычно легко вставала по утрам. Может все-таки получатся //
Старый 02-03-2009, 20:03     #455
rimura
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 23
rimura отсутствует


Цитата:
Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
Ой, у меня как раз сейчас такое же. Чуть-чуть до М осталось, а ощущения что вот-вот начнутся, надеюсь, что не начнутся все-таки.
Настроение скачет еще как, спать вообще постоянно хочу, утром еле-еле глаза открываю, хотя обычно легко вставала по утрам. Может все-таки получатся //
За несколько суток когда должны придти м очень хотелось есть но м не пришли тест показал 2 полоски
Старый 03-03-2009, 12:48
ответ для modis на сообщение "Первые признаки беременности."
    #456
safiya
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.лесная
Сообщения: 289
safiya отсутствует


ой,девочки,а меня мутит третий день...живот потягивает,как будто месячные сейчас начнутся...
утром сделала тест,вторая полоска слаааабенькая.правда сегодня только 30 день цикла...
а может это ОНО..

вот что-то не помню,как у меня с первой было,хоть и время немного прошло....
еще пить больше стала(воду конечно),хотя это может от селедки...
Старый 03-03-2009, 13:06     #457
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от safiya Посмотреть сообщение
ой,девочки,а меня мутит третий день...живот потягивает,как будто месячные сейчас начнутся...
утром сделала тест,вторая полоска слаааабенькая.правда сегодня только 30 день цикла...
а может это ОНО..

вот что-то не помню,как у меня с первой было,хоть и время немного прошло....
еще пить больше стала(воду конечно),хотя это может от селедки...
А у меня постоянно жажда с первых дней Б.
Желаю вам, чтобы это было оно САМОЕ! Сделайте завтра тест, полосочка должна стать ярче. Удачи!
Старый 03-03-2009, 13:06     #458
Блондинка за рулем
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 467
Блондинка за рулем отсутствует


Цитата:
Сообщение от safiya Посмотреть сообщение
ой,девочки,а меня мутит третий день...живот потягивает,как будто месячные сейчас начнутся...
утром сделала тест,вторая полоска слаааабенькая.правда сегодня только 30 день цикла...
а может это ОНО..

вот что-то не помню,как у меня с первой было,хоть и время немного прошло....
еще пить больше стала(воду конечно),хотя это может от селедки...
100 % оно!!!! Поздравляю!!!! Легкой вам беременности!!!!
Старый 06-03-2009, 11:26     #459
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


а меня тошнит уже пятый день... причем вчера и сегодня уже сильно. Побаливает живот, как перед КД. Перед КД обычно болит грудь, а сейчас обычная грудь как грудь... До задержки еще два дня... Хожу на самом деле уже прямо с чувством, что я беременная. Думаю, как мебель переставлять, что и когда на работе говорить и проч. Вот будет облом, если я себе просто внушила тошноту...
Старый 09-03-2009, 16:05     #460
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


Облом. Тошнота после семи дней достигла своего апогея. Периодически кружилась голова. Чуть-чуть увеличилась грудь. А потоооом кааааак полилооось! И все. Самовнушение?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.