НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 20:14     #451
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka
Таня Л.. мужу зачитала даже твой отчет, рассказала, как ты нас в эту историю привлекла , так он как скептик махровый пробурчал: "главное чтобы это не засланный казачок был". Ой,умора
Прикольно . А вы ему дайте почитать мои весенние посты на сайте Элины. У нас там такой экстрим был и в сентябре тоже, доча встала утром хромая . Жуть. Это сейчас всё замечательно, но это период такой, затишье перед бурей. Скоро хелироваться начнём Чего будет, не знаю.
Мы сегодня к генетику ходили повторно. С хромосамами у нас всё в полном порядке , а по аминокислотам раздрай генетик прокомментировала как воздействие неблагоприятных факторов во время внутриутробного развития и уже после рождения. Вот так. Вот они наши прививки. Я уже это и так знала, но интересно было мнение генетика выслушать. Интересно, что сошлись. Ни про какие генетические нарушения она мне загонять не стала.
Юля kudyan, наша так же, как ваш спорит. Заигрывает типа
Старый 14-01-2009, 20:22     #452
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


По поводу этой статьи. Даже не знаю, что сказать, либо сами не догоняют, либо народ дурят. Ртуть в крови держится в течение двух недель. Потом она оседает в тканях и в мозге в том числе. А они по крови ищут . Через две недели там в любом случае всё чисто. Металлы можно смотреть по моче при провокации хелатором. Либо по волосам, если организм может их отводить хоть как-то. Так что это очередная лажа. Хотя скорее всего, конечно, они это знают. Просто очередной заказ отработали .
Старый 14-01-2009, 23:11     #453
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
По поводу этой статьи. Даже не знаю, что сказать, либо сами не догоняют, либо народ дурят. Ртуть в крови держится в течение двух недель. Потом она оседает в тканях и в мозге в том числе. А они по крови ищут . Через две недели там в любом случае всё чисто. Металлы можно смотреть по моче при провокации хелатором. Либо по волосам, если организм может их отводить хоть как-то. Так что это очередная лажа. Хотя скорее всего, конечно, они это знают. Просто очередной заказ отработали .
если такие заказы уже даются и для России, значи хвост кому-то уже прижали
Старый 14-01-2009, 23:43     #454
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Аня-РомАня, это одна большая мафия, для которой нет границ. Есть деньги, любой страны, если только они конверируются в доллар-евро - значит, эта страна попадает в список для прицельной борьбы "ЗА" прививки. Девочки, у нас развал в медицине, агония... Кроме нас реально наши дети не нужны никому, они нужны другим как электорат, как повод для списания бюджета. Это если глобально смотреть на этот вопрос. Нас правда не будут сильно любить "в системе", потому что за наших детей премию не получают. Это факт. Значит надо или бороться, или задабривать, если лишние деньги есть. Я все время страдаю в нашей системе от принципиальности. я не могу задабривать, я могу ОТБЛАГОДАРИТЬ за хорошее отношение и качественную работу, если средства есть. Меня это подводит, а все никак не могу себя переделать. Над шоколадками они, знаете ли, часто смеются. А ведь чтобы врача отблагодарить, он сам по себе должен хотеть сделать хорошо, без надежды на благодарность, так, за зарплату, а если еще и отблагодарят - ну что ж, это бонус... Пойди найди таких, есть они, конечно, но в бесплатной медицине - эксклюзивное явление (и зарплаты там - "эксклюзивные"), а в платной - тоже надо смотреть, всякие люди там работают. Вот сегодня доктор Болотовский умер, а он вроде был один из правильных, грамотных докторов, правда дорого очень стоил, говорят. Светлая память...
Старый 14-01-2009, 23:47     #455
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
если такие заказы уже даются и для России, значи хвост кому-то уже прижали
Аня, для России в первую очередь - народу много, бюджета под это дело тоже много можно списать (если всех привить ПОГОЛОВНО и безотказно). А потом громко сказать - выделены огромные средства на дополнительную иммунизацию населения в рамках национального проекта "Здоровье". А вот бы страна вложилась в развитие системы ДАН-терапии в стране, вот была бы сенсация...
Старый 14-01-2009, 23:55     #456
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Девочки, а какие анализа кала вы сдавали, кроме копрограммы и посева кала на дизбактериоз?
Старый 14-01-2009, 23:58     #457
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Кстати, мой педиатр мне говорит, что ужас что творится, медицину разваливают, вот за педиатрию взялись (когда то самую уважаемую в мире), хотят убрать участковых и сделать каких то семейных врачей!?
Старый 15-01-2009, 00:02     #458
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Девочки, расслабтесь. Все шито красными нитками по белой-белой ткани: переведу кое-чего про доктора, который доказал безопасность ртути в вакцинах:

http://www.urmc.rochester.edu/smd/mb...pichichero.htm

Сфера исследовательских интересов Michael Pichichero :
Создание и оценка вакцин

Обзор деятельности:
Dr. Pichichero был членом команды в Университете University of Rochester, которая изобрела, протестировала и лицензировала Haemophilus influenzae b (Hib) conjugate vaccine (HibTITER®) (вакцина против Гемофилус Инфлюенца), которая сейчас повсеместно вводится детям в США. This “conjugate” vaccine technology was used in the subsequent development of another universally-given vaccine- the pnuemococcal conjugate vaccine (Prevnar®). Dr. Pichichero сыграл значительную роль в исследованиях, необходимых для лицензирования многих вакцин. включая acellular pertussis vaccines (DTaP), combination vaccines (DTaP-Hib-polio and DTaP-Hepatitis B-polio), meningococcal conjugate vaccine, Rotavirus vaccine, Human papillomavirus vaccine, adolescent Tdap vaccines и других.
Сейчас Dr. Pichichero возглавляет исследовательскую группу ученых в Университете . работающую над созданием многокомпонентной вакцины для предотвращения ЛОР-инфекций, вызванных пневмококками и нетипичным H. influenzae. The approach is multi-focused including:

The study of natural infection and asymptomatic colonization with these bacteria in children.
Evaluation of serum and mucosal antibody; generation of B memory cell and T cell responses to disease, colonization and vaccine candidates.
Molecular epidemiology.
Vaccine antigen discovery.
The Pichicheroлаборатория также СОТРУДНИЧАЕТ с вакцино-производящими компаниями, международными ученымиs, исследователями, которых поддерживают федеральные фонды, the NIH, FDA, CDC and WHO для характеризации иммунногенности и эффективности вакцин.

ВОТ Я ДУМАЮ, может он от АУТИЗМА вакцину разработает, А?

В общем, чудес не бывает девочки. Когда Чевонская или Коток опубликуют исследование про безвредность тимеросала, я тогда подумаю над тем, что я перебдевшая мамаша, а пока - буду подучивать иностранные языки и лечить Ваню биомедом.
Старый 15-01-2009, 00:03     #459
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Девочки, а какие анализа кала вы сдавали, кроме копрограммы и посева кала на дизбактериоз?
Таня, нам надо кал на лактозу и углеводы, но я пока не нашла, где это делают.
Старый 15-01-2009, 00:33     #460
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Анализы кала на эластазу, углеводы, лактозную недостаточность http://www.invitro.ru/piter/index.html





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.