первые денечки проведенные в детском саду - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 08:57     #451
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Отвела в садик. Сказали сегодня оставить на 2 часа. Рвался в группу аж не раздеваясь . Пока вещи в шкаф убирала, слышу кто-то уже пищит, наверно мой опять кого-то толкнул, щипнул. Ушла опять расстроенная .
Старый 03-09-2008, 08:59     #452
Shustrik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ПР. ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 237
Shustrik отсутствует


Девочки, доброе утро! Хочу пожаловаться: 3 дня отходили на УРА! Была доченька довольна, кушала, не плакала, маму не вспоминала, когда я её забирала, она песни мне пела. И вот, как отрубило, вчера весь день в садике плакала, расставались вчера и сегодня с настоящей истерикой. Завтра хотели уже на сон оставить, но видно не получится...
Душа не на месте. Что случилось? Долго этот период будет продолжаться? Период истерик, я имею в виду.
Я здесь читаю, не у меня одной после 3 дней сада, начались слезы. Может это один из периодов адаптации?
Теперь пусть муж попробует Машу в садик отводить, может ей так легче будет справится...
Старый 03-09-2008, 09:00     #453
Happy Anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 733
Happy Anna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guzyal Посмотреть сообщение
Жесть какая-то, неужели сад не может вытребовать у РОНО деньги на кровати, это уже беспредел какой -то, ну или на крайняк родителям скинуться...
У нас , вроде, все хватает, но к сожалению, нет няни, а по списку 23 человека в группе
Все у нас устаканится после 15 числа, всего будет хватать, так как группу от нас еще должны забрать.
А у нас карантин в группе - энтерит какой-то, я так поняла у кого-то был понос.
Все игрухи и книжки из группы забрали на дезинфекцию.
Старый 03-09-2008, 09:01     #454
Happy Anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 733
Happy Anna отсутствует


А кто-нибудь из Сосновой Поляны ходит в 24 садик?
Старый 03-09-2008, 09:07     #455
KuOla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 174
KuOla отсутствует


Сегодня первый день отвела в сад своего кроху, уже места себе не нахожу, как он там, уходила когда, он не видел, за дверью постояла, услышала, что захныкал, но воспитательница на руки взяла и унесла в группу, как он дальше там, не знаю, к 10 пойду забирать, хоть бы все было хорошо!
Старый 03-09-2008, 09:14     #456
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Мой просыпается дома с плачем, но как слышит "пойдем в садик" - сразу вскакивает,ходим третий день, в группу бежит не раздеваясь. Всегда бы так было! сегодня пойду покупать по огромному списку всякую всячину для сада.
Старый 03-09-2008, 09:15     #457
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Отвела в садик. Сказали сегодня оставить на 2 часа. Рвался в группу аж не раздеваясь . Пока вещи в шкаф убирала, слышу кто-то уже пищит, наверно мой опять кого-то толкнул, щипнул. Ушла опять расстроенная .
Как я вас понимаю. У меня была похожая ситуация пол-года назад, когда мы только пошли в садик в короткую группу. Но через неделю всё прошло, ребёнок понял как нужно общатся со свертниками.
Я стригла ногти как можно короче, чтобы никого не поцарпал, проводила беседы перед каждым заходом в группу, носила конфеты воспитательнице.
Старый 03-09-2008, 09:17     #458
Ledi Di
Активный участник
 
Профиль Ledi Di
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб-Озерки
Сообщения: 286
Ledi Di отсутствует


Сегодня третий день водим в ясли по 3 часа. Два дня не плакала, сегодня с папой (он отводит) расставаться не желала и устроила истерику с валянием на полу. Я теперь вся на нервах, жду не дождусь, когда забирать. Как там моя крошка, успокоилась уже или рыдает? Сейчас сама расплачусь.....
Старый 03-09-2008, 09:20     #459
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


Девушки, доброе утро! Сижу и рыдаю, нет все хорошо 2-ой день в группу побежал, но Воспитатель мне не понравилась рассеянная какая-то инф. про аллергию мимо ушей, да я с расстройства не сказала, что сынок еще не какал сегодня, будет ходить обкаканый. Короче пусто дома... Сорри за негатив
Старый 03-09-2008, 09:26     #460
Chiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: конец Коменд.пр, Приморский р-н
Сообщения: 4 930
Chiky отсутствует


Моя тоже рыдала.
Думаю, что это самый трудный день, 3-й, они как раз стали понимать что к чему и куда их отводят каждый день.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.