ВРЕМЯ МЧИТСЯ БЕЗ ОГЛЯДКИ - РОДЯТСЯ СКОРО ИЮЛЯТКИ (июлята 2008) - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 11:00
ответ для Tesse на сообщение "дык кальций или калий нужен???"
    #451
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


мне одна!!! таблетка снимала приступы кальций д3никомед... но это в прошлую бер, а сейчас я вообще ничего не пью и мучаюсь... глупая... но не могу себя заставить сожрать витаминку.

уши ) кальций оттуда уходит детю )))))))
Старый 02-04-2008, 11:01     #452
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


ой-ой-ой! какая тренажерка!!!!
Старый 02-04-2008, 11:02     #453
_ОЛЬКА_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 94
_ОЛЬКА_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

как хорошо, когда проспишь )


у меня сегодня вот тоже ногу свело, но не сильно. А то всё руки да руки... Чего я во сне так активно этими руками делаю? И ухи у меня постоянно отлёживаются почему-то Вроде не оттопыриваются... С чего бы это?

Доброе утро девочки! Я сегодня за ночь тоже уши отлежала! И еще спина болит. Чего вдруг спина заболела? Позу для сна на самом деле становится сложнее подобрать.
Старый 02-04-2008, 11:04     #454
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от _ОЛЬКА_ Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки! Я сегодня за ночь тоже уши отлежала! И еще спина болит. Чего вдруг спина заболела? Позу для сна на самом деле становится сложнее подобрать.
ну у меня в положении на боку позвоночник вообще не отдыхает. Мне после вставания приходится лёгкую зарядку делать - спину разминать. А то она таким красивым колесом. С пузом особенно хорошо смотрится
Старый 02-04-2008, 11:07     #455
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
ну у меня в положении на боку позвоночник вообще не отдыхает. Мне после вставания приходится лёгкую зарядку делать - спину разминать. А то она таким красивым колесом. С пузом особенно хорошо смотрится
а я когда на спине проснусь, вообще не могу с кровати встать, так спина сильно болит, что просто ужас, руки и ноги как будто не мои, а как себя контралировать во всне и на спину не ложится
Старый 02-04-2008, 11:11     #456
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


да уж.. спина это жесть... Болеть не переставая стала... по всему позвоночнику и до копчика.... Облегчение тока када муж спинку чешет...
Все мои беды похоже от веса... низя жрать стока (сказала я доедая 3 банан)
Старый 02-04-2008, 11:13     #457
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
а я когда на спине проснусь, вообще не могу с кровати встать, так спина сильно болит, что просто ужас, руки и ноги как будто не мои, а как себя контралировать во всне и на спину не ложится
я кладу рядом подушку с таким учётом, что если лежу на левом боку - она под пузом, а справа папашка подпирает - не перевернуться на спину. А если поворачиваюсь на правй бок и с него пытаюсь на спину лечь, то под спиной оказывается та самая подушка, я получаюсь не совсем на спине, а по диагонали, что ли? короче, пузо свисает и ничего не пережимает.
Объяснила, как могла...
Старый 02-04-2008, 11:16     #458
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
да уж.. спина это жесть... Болеть не переставая стала... по всему позвоночнику и до копчика.... Облегчение тока када муж спинку чешет...
Все мои беды похоже от веса... низя жрать стока (сказала я доедая 3 банан)
ой, от меня бешенный жор отстал, наконец-то! хоть легче стало немного а то хомяком себя чувствовала
Старый 02-04-2008, 11:19     #459
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


а я тут пару дней назад учудила..
Подпихнула под себя все одеяло, устроила пузик, вроде хорошо, удобно.. Папашка спит.. Я тоже.... Потом стала ворочаться, съехала со своей подушки, стало не удобно и во сне вытащила его подушку из под головы и очень классненько устроилась! Проснулась от того что на меня пристально смотрел пупс, с таким выражением лица.... Бедняга, мало того что без одеяла, так еще и подушку стырили
Старый 02-04-2008, 11:22
ответ для Tesse на сообщение "дык кальций или калий нужен???"
    #460
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


мне сказали, что калий (это же боль в мышцах, а не в костях!!!)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.