Вальгусная постановка стоп - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 11:21     #451
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Девочки, я продаю наши ботиночки зимние вот тут, может кому нужно...http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...50#post9385950
Старый 26-12-2007, 13:15     #452
LillyOftheValley
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщения: 675
LillyOftheValley отсутствует


Давно читаю топик, но пишу впервые. Здравствуйте Скажите, а в каком возрасте детки учатся прыгать вверх? Сыну 1,10, вальгус. Ровесники на развивалках хорошо подпрыгивают, а он не может оторваться от пола. Я подумала, может это связано с деформацией ножек, ну больно, или не удобно. Что Вы думаете? Спасибо
Старый 26-12-2007, 20:21     #453
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамагаля Посмотреть сообщение
Меня пока останавливает то, что уже писали здесь мамы, что индивидуальную обувь делают долго и не всегда качественно.
Долго-ДА, но качественно ИМХО (мы 2 раза заказывали)
Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
У меня какое-то подозрение, что внутренный подклад самих ботинок (это там мембрана?) и стелька сделаны из весьма похожего материала. Нет?
нет, мембрана это ооочень тонюсенький и легкоповреждаемый материал, поэтому его "закрывают" другими материалами снаружи и внутри сапога.
Цитата:
Сообщение от СветланаАС Посмотреть сообщение
не может оторваться от пола.
О ! Моя кстати тоже долго не прыгала...
Может и правда с вальгусом связано
Старый 26-12-2007, 20:34     #454
D`OLL
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино Загребский бул.
Сообщения: 1 191
D`OLL отсутствует


Цитата:
Сообщение от СветланаАС Посмотреть сообщение
Давно читаю топик, но пишу впервые. Здравствуйте Скажите, а в каком возрасте детки учатся прыгать вверх? Сыну 1,10, вальгус. Ровесники на развивалках хорошо подпрыгивают, а он не может оторваться от пола. Я подумала, может это связано с деформацией ножек, ну больно, или не удобно. Что Вы думаете? Спасибо
Моя прыгает, но не помню во сколько начала. Но ходить долго не может - жалуется, что ноги болят, может ленится, не знаю.
Старый 26-12-2007, 20:45     #455
угрюм-река
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: средь крутых берегов
Сообщения: 2 963
угрюм-река отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
ППКС
коньки нельзя до 5 лет...
при вальгусе я бы и до 7 не одевала
Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
нет, пока нельзя, ни ролики, ни гимнастика

а мы отдали с 3 лет в фигурное катание старшую с плосковальгусом,укрепился голеностоп,сейчас только легкая степень плоскостопия,девахе 14 лет,ходила на фиг.катание 5 лет
Старый 27-12-2007, 08:57     #456
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Девочки, я продаю наши ботиночки зимние вот тут, может кому нужно...http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...50#post9385950
а почему вы не предъявили претензии, что они вам так велики были? за такие-то деньжищи!!!
Старый 27-12-2007, 09:39     #457
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
а почему вы не предъявили претензии, что они вам так велики были? за такие-то деньжищи!!!
Там условия такие: приезжаете с ребенком,сразу меряете и предъявляете претензии ежели , что не так. Подписываете, что все устраивает и усе...претензии больше не предъявляются.
А я с дуру отправила мужа получать, а сама забежала в спец. магазин купить себе корсет для позвоночника.
Муж получил, довольный весь...сели в машину,я коробку открываю....и ужаснулась...ботинки не вооруженным глазом видно, что огромные и далеко не на нашу ножку...
Да и потом, связываться не хотелось, нервы дороже...
Старый 27-12-2007, 09:43     #458
Grace Kelly
Старожил
 
Профиль Grace Kelly
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщения: 1 122
Grace Kelly отсутствует


Цитата:
Сообщение от СветланаАС Посмотреть сообщение
Давно читаю топик, но пишу впервые. Здравствуйте Скажите, а в каком возрасте детки учатся прыгать вверх? Сыну 1,10, вальгус. Ровесники на развивалках хорошо подпрыгивают, а он не может оторваться от пола. Я подумала, может это связано с деформацией ножек, ну больно, или не удобно. Что Вы думаете? Спасибо
У нас вальгус , но прыгаем постоянно так как считаем себя лягушкой-))
Старый 27-12-2007, 11:46     #459
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Там условия такие: приезжаете с ребенком,сразу меряете и предъявляете претензии ежели , что не так. Подписываете, что все устраивает и усе...претензии больше не предъявляются.
А я с дуру отправила мужа получать, а сама забежала в спец. магазин купить себе корсет для позвоночника.
Муж получил, довольный весь...сели в машину,я коробку открываю....и ужаснулась...ботинки не вооруженным глазом видно, что огромные и далеко не на нашу ножку...
Да и потом, связываться не хотелось, нервы дороже...
а что за контора такая ужасная? нет, условия просто драконовские!!! ведь часто недостатки выявляются в процессе носки! пусть даже дома по ковру. Для этого и придумали "закон о защите прав потребителей", позволяющий возвращать неподошедший товар в течение 2 недель! мне кажется, они вообще не имеют на этот счет придумывать свои правила. Задать бы юристу вопрос, даже ради интереса. Явно неправомерные действия.
Или ситуация - ребенок болеет и не может присутствовать при получении (да мало ли... неохота тащить через весь город... да мало ли.. вы им ничего не обязаны объяснять!) А вот они обязаны пошить обувь по размеру!!! они же меряли ножку!!!
короче, я хоть не юрист, но уверена, что их действия могут (и должны!!!) быть опротестованы. (лично вам я не предлагаю, просто рассуждаю)
Старый 27-12-2007, 11:49     #460
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


мы помнится купили как-то сандали Скороходовские в Детях для дома..А моя дочка дама такая, что коль втемящит в голову что ей не нра, ни за что не заставишь. Носила дома дней 10, нравились, а потом как отрезало - не буду и все! успели сдать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.