Биопсия... подержите ваши волшебные кулачки, плз - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2007, 00:03     #451
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Knopa Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за кулачки, очень помогает и воодушевляет.
Будем бороться и победим эту гадину, с такой поддержкой у нее не будет выхода как удалиться
Танечка, а подругому и быть не может!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-08-2007, 02:09     #452
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Татьяна, я уже неоднократно пролистывала Вашу тему - прочитала все сообщения........просто молча следила и вот сейчас решила Вам послать немножко и своих кулачков. Я не понаслышке сталкивалась с подобным недугом - у меня бабушка года назад перенесла эту операцию. Ее вначале в песочном тоже осматривал проф. Синеглазьев, но мы ( родственники) были крайне обеспокоены ее самочувствием и согласились на платную операцию к проф. Орлову А.А. Все прошло успешно - орган не отняли, только опухоль извлекли. После операции была химия. И это тоже пережили. Сейчас бабуля чувствует себя прекрасно, а ей уже 67!!!! Так что, я уверена, что и у Вас все будет хорошо, только не теряйте оптимизма - это очень помогает. Попробуйте для приободрения почитать Норбекова ( опыт дурака или путь к прозрению) - книжка формирует "правильное" отношение к болезням, а главное помогает от них избавиться - подсознание великая вещь! Если хотите, могу Вам отдать свой экземпляр книжки меня это не затруднит, только сообщите в личку когда и куда можно подвезти - мне не сложно, но поверьте книжка не бесполезная! Обязательно сообщайте сюда о свое самочувствии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@
@@
@
Старый 28-08-2007, 02:15     #453
monif
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки
Сообщения: 294
monif отсутствует


Таня, мы с вами, переживаем, думаем, надеемся!!!
Старый 28-08-2007, 08:57     #454
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-08-2007, 11:42     #455
Лёль
Мега-элита
 
Профиль Лёль
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка-Петергоф
Сообщения: 3 823
Лёль отсутствует


Танечка, здравствуй, моя хорошая! Только сегодня увидела. Держись! Ты маленькая, но очень сильная, уж я то знаю! И Саша уже большой, и мама - помощь, про Серёжу уже и не говорю- поддержит. Вспомни, как ты Андрюшку ждала, как тяжело и страшно было в начале, всё же получилось! И сейчас получится. Помнишь, я к тебе в больницу приходила и сказала, что всё будет хорошо, так и вышло. И сейчас я тебе говорю - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Тяжело- да, даже представить невозможно, как тяжело, но ты справишься. И не бойся говорить, когда трудно, не бойся плакать и просить помощи- это не слабость, это - жизнь! Держись, моя хорошая, держись!
Старый 28-08-2007, 12:53     #456
kaveva
Активный участник
 
Профиль kaveva
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 369
kaveva отсутствует


Танечка, здравствуйте. На недельку уезжала на дачу, сейчас прочитала топик. Вы прекрасно справляетесь.Мои лекарства пока не нужны? может если будет возможность поспрашиваете в больнице, а то срок годности истечет.
Держу свои кулачки.
Старый 28-08-2007, 12:57     #457
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


у моей подруги мама умрла от рака именно благодары Норбекову!!!!!!!!!!!!!!!!!нЕ НАДО ЗАБИВАТЬ ГОЛОВУ ДУРЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!Доверяйте врчам и богу!!!!!!! а Норбеков не за что оветсвенности не несет
Старый 28-08-2007, 15:27     #458
Ланц
Элита
 
Профиль Ланц
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 011
Ланц отсутствует


@@ @@ @@
Крепко сжали...
Старый 28-08-2007, 16:06     #459
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZyZa Посмотреть сообщение
у моей подруги мама умрла от рака именно благодары Норбекову!!!!!!!!!!!!!!!!!нЕ НАДО ЗАБИВАТЬ ГОЛОВУ ДУРЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!Доверяйте врчам и богу!!!!!!! а Норбеков не за что оветсвенности не несет
Я не говорю идти против лечения врачей, заметьте я написала, что бабулю мою в прошлом году оперировали врачи и химии она проходила и все, что положено. А вот у Норбекова мне импонирует подход к болезням. Я написала что помогает сформировать именно правильное отношение к любой болячке, а не лечит!!!!!!!!!!!! Так что Норбеков Норбековым, а должна быть своя голова на плечах. Я не кого не агитирую, просто делюсь опытом. Мы эту книжку нашли уже после операции бабушки, но она помогла ей сохранить оптимизм, не ставить на себе клеймо онкобольной и стремиться к ИЗЛЕЧЕНИЮ, повторюсь - лечению медицинскими методами!!!!!!!!
Старый 28-08-2007, 16:21     #460
Таха
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Шушары
Сообщения: 1 068
Таха отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.