РОНО Приморского района. - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 21:42     #451
assia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 2 171
assia отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
[ а мужик, который пришел в 05.15 и был первым в очереди, приходил зря: его вопрос могла решить только ОН. вот не повезло человеку...
В 5-15 !?Я в шоке
ну, он, может, рядом живет. иначе не знаю, как туда попасть можно к такому времени.
прошлась, кстати, по дороге от рынка - шикарная дорога! и чего я раньше о ней не знала
Старый 11-06-2008, 13:28     #452
mamagoshi
Активный участник
 
Профиль mamagoshi
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 322
mamagoshi отсутствует


А кто-нибудь в РОНО был на этой неделе? Как там с очередями?
Старый 11-06-2008, 14:04     #453
Пyма
Наш человек
 
Профиль Пyма
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 217
Пyма отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamagoshi Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в РОНО был на этой неделе? Как там с очередями?
Была там в четверг на прошлой неделе и вчера.
Очереди огромные!
Я пришла в 10 утра, была 22-ая, вышла оттуда в 16.30. Но многие, занявшие утром очередь, не вернулись.
А так, собралось народу около 50-60человек.
Первый человек пришел около 5 утра.
Старый 11-06-2008, 15:43     #454
mamagoshi
Активный участник
 
Профиль mamagoshi
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 322
mamagoshi отсутствует


Спасибо за информацию. А я то надеялась что всех уже распределили, думала одни мы остались.
Старый 17-06-2008, 23:37
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #455
geb
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 359
geb отсутствует


Мой старший ходил 54 садик, нам нравилось, что рядом с домом, оплата только по квитанции, никаких взносов не было и ни на что денег не собирали. Поэтому младшего в ноябре 2007 записала в РОНО тоже в этот садик. 15 апреля нам отзвонились и пригласили через неделю с медкартой в садик. Мы как умолишенные носились по врачам и сдавали анализы, но через неделю все таки пришли на прием к заведующей с медкартой. Мне дали какой-то обрывок бумажки и попросили написать на нем дату рождения ребенка, мое и мужа ФИО и место работы, и сказала заведующая приходить после майских где-то 12-ого на дверях повесят объявление о дате собрания. После 12-ого я каждый день приходила и целовала дверь, но никаких объявлений не было. 3-его июня позвонили домой и сказали, что ребенок отчислен в связи с тем, что мы не подали до сих пор заявление. Моя мама, сидевшая в это время с ребенком, т.к. я была на обучении, схватила малыша в охапку и побежала со всеми документами в садик. Там заведующая и медсестра проверили все документы, написали что надо принести к 1-ому сентября (прививочный сертификат, копию полиса, какой-то эпикриз из поликлинники) и сообщили, что собрание будет 10-ого июня, в этот день и надо будет подать заявление. 10-ого июня я пришла до начала собрания за час, чтобы подать заявление, заведующая проходила мимо несколько раз в итоге сказала, на собрании все решим. Просидела еще 2,5 часа на собрании, на котором ничего не решили, послушали только о горестях д/с, как им тяжело, все разваливается и денег нет даже на кормление детей. После собрания почти все родители ломанулись подписывать договор ну и заявление подавать. Меня опять проигнорировали.....Я спрашиваю: Можно мне тоже бланк договора и заявления? Заведующая: А вас мы вообще не берем, вы должны поменять ваше отношение к нам. Вот мы с мужем и думаем: Какое отношение? Направление есть, место в садике есть, медкарта есть без противопоказаний!!!!Какое еще надо отношение?
Старый 03-07-2008, 02:23
ответ для geb на сообщение "Мой старший ходил 54 садик, нам..."
    #456
VELENA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 417
VELENA отсутствует


Кто был на этой неделе в Роно? Скажите как там обстановка?
Старый 03-07-2008, 13:36
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #457
flawer
Гость
 
Профиль flawer
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 8
flawer отсутствует


С РОНО я сталкнулась где-то в середине мая,когда у нас появилась нужда перевестись в другой садик....Я много слышала про то,что это такое РОНО,но когда сама увидела то поняла... Согласна с одним из высказываний "мамочек",неизвестно,что где находится,вот и бегаешь по этажам в поисках нужного кабинета....А когда,я спросила у проходившей мимо сотрудницы,в какой кабинет мне пройти....Я услышала в ответ: -Извините,я не знаю!!!! .... Но,когда я наткнулась на огромную толпу мамочек и папочек с детишками,я поняла, что это верное направление.....Очередь была внушительных размеров....но мне повезло,туда где подается заявление на редкость было 2-3 чел....(там две очереди)....Нас записали только на 1.09.09...Чтобы перевестись надо ждать еще год....интересно,а если бы мы переехали в другой конец города, нам пришлось бы год возить ребенка....Короче говоря,переругались все....Муж сказал,что еще и он пойдет в это "РОНО" на разборки....беспредел какой-то....А МОЖЕТ ОНИ НА ЛАПУ ХОТЯТ? Заведующие в садах брали,а чем эти лучше....
Старый 07-07-2008, 16:28
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #458
FAA
Частый гость
 
Профиль FAA
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 32
FAA отсутствует


Подскажите, пожалуйста, телефон нашего РОНО.
Старый 07-07-2008, 22:41     #459
Nika2005
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-н
Сообщения: 706
Nika2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FAA Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, телефон нашего РОНО.
Омская ул. д.17 тел.496-48-27
Старый 08-07-2008, 12:35
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #460
FAA
Частый гость
 
Профиль FAA
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 32
FAA отсутствует


Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.