---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?
нет 191 25,67%
да, пока не узнала о последствиях 120 16,13%
да, но не все 267 35,89%
делала до сих пор 166 22,31%
Проголосовавших: 744. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 00:26
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #451
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Привет!
Я сделала первые прививки (БЦЖ, АКДС, гепатит и ротавирус), так как не знала всей картины ,а папа настаивал.
Ревакцинацию уже не делала.

В поликлинике всё так спокойно, отказ дали подписать, заполнить помогли, ни единого вопроса.
В Европейском Центре Вакцинации тоже сказали многое можно сделать уже после завершения ГВ (а это после трёх )
Старый 28-08-2008, 00:29
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #452
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


А что за ротавирус?Я о такой не слышала прививки?
Старый 28-08-2008, 00:47
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #453
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Её делают не в России (я первые прививки не здесь делала). У нас пока нет, слава богу.
Нам вкатали сразу все вместе - и АКДС, и гепатит, да ещё и ротавирус, поверить не могу, что согласилась.

Ротавирус - кишечная инфекция. Отравление с температурой. Лечить ,кажется, не надо.
Старый 28-08-2008, 11:32
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #454
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


Привет всем,и я с вами теперь буду.Нам 1.5 года,делали почти все прививки по плану,ну немного опоздали.Реакция была нормальная на все,тока на 3 акдс ножку 2 дня волочил. Посмотрела я сегодня фильм,и так прониклась...вот чуяло мое сердце,что не надо насиловать организм ребенка!Больше не поведу ни на какие ревакцинации.каждый раз с тяжелым сердцем шла к врачу,Спасибо за информацию.
Старый 28-08-2008, 13:46
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #455
Maremianchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Навар Бульваторов :))
Сообщения: 837
Maremianchik отсутствует


Сходили мы сегодня в садик, полаялись с медсестрой... В общем, завтра иду к иммунологу в районную пол-нику за печатью и росписью на отказе. Ощущения от разговора мерзкие остались, такое чувство, что на меня просто ведро го...на вылили...о ребенке не забочусь... мать плохая... ребенок не защинен... и все в том же духе. Я прибалдела от таких слов и даже спорить не стала, смысла нет доказывать что-то медсестре, которая сама в вопросе о прививках не разбирается(да и разбирается ли в чем-либо). До меня, кстати, маму с ребенком отправили "гулять", пока какую-то ревакцинацию не сделают. Хотела их догнать и просветить о их правах да не успела.
Ладно. Все фигня кроме пчел))))) Ребенок принят, первые два часа в садике и без мамы прошли на ура!!!
Старый 28-08-2008, 17:23
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #456
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


ДЕВОЧКИ! Я ВЫЙГРАЛА битву за детсад с поликлиникой. правда- нервов моих за 2 дня ушло- жуть сколько. Подключила КОмитет, район. Адвокат сидит "на чемоданах"- ждет отмашки. И РТР- тоже.
с БЕСПРЕДЕЛОМ- НАДО БОРОТЬСЯ. это помогает
Старый 28-08-2008, 17:25
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #457
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Главная на" проблема" для них была- отсутствие МАНТУ. про прививки- просто уже молчат..
Старый 28-08-2008, 17:48     #458
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Её делают не в России (я первые прививки не здесь делала). У нас пока нет, слава богу.
Нам вкатали сразу все вместе - и АКДС, и гепатит, да ещё и ротавирус, поверить не могу, что согласилась.

Ротавирус - кишечная инфекция. Отравление с температурой. Лечить ,кажется, не надо.
Ротавирус!Надо же!Чего только не придумают
Я и болезни то такой не слышала,а прививка уже есть
Они б ещё от сифилиса нас надумали прививать
Старый 29-08-2008, 00:11
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #459
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


В нашей поликлинике - новая фишка, с 25 по 1 сентября все выписываемые в сад должны приносить справку о прививках и манту из кабинета статистики
Очереди везде сумашедшие.
Пошла.. мне говорят, вам надо делать ВСЕ - я сообщаю, что у меня отказ бессрочный, на что мне предлагается поискать иммунолога, который в программу введет новую дату (макс -год). Иммунолог, что характерно, принимает только в пятницу. Пришлось громко рассказать о незаконности и абсурдности требований, справку -дали, типа претензий нет.
Педиатр на основании этой писульки выдал справку для садика... Прочитала только дома "Ребенок привит по возрасту". Вот сижу и думаю... не вкатали бы моей принцессе что-нить, как "по возрасту привитой", хотя... у нас в саду даже на кислородный коктейль подписи берут.
Старый 29-08-2008, 01:35     #460
OLBIZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщения: 504
OLBIZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! Я ВЫЙГРАЛА битву за детсад с поликлиникой. правда- нервов моих за 2 дня ушло- жуть сколько. Подключила КОмитет, район. Адвокат сидит "на чемоданах"- ждет отмашки. И РТР- тоже.
с БЕСПРЕДЕЛОМ- НАДО БОРОТЬСЯ. это помогает
А как вам это удалось? поделитесь, пожалуста





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.