Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2007, 14:29     #451
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутузеныш Посмотреть сообщение
Девочки. Меня тут еще попросили елку продать. 150 см из Финки, состояние хорошее, даже очень. Пышная достаточно. Выставила ее за 500, но можно и подешевле.. Может надо. Посмотрела вчера в МЕТРО - такие от 1490 руб. стоят.
Елочки тоже просили,но маленькие - до 1 метра. Я так понимаю, чтобы в группах поставить, для зала есть, а в группах места не много. Так что лучше продавайте.
Старый 19-11-2007, 22:06     #452
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Сегодня поточнее договорилась с Катей slowwalts - клоуном Улыбкой. Она по-прежнему может утром 25, 26, 27 ноября. Мне было удобно 27, и договорились именно на этот день, а сейчас я поняла, что не могу во вторник. Так что завтра буду передоговариваться на воскресенье-понедельник. Кто хочет прийти посмотреть, пишите, указывайте, какой из дней 25 или 26 вам удобнее.
Старый 19-11-2007, 22:27     #453
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Я за воскресение!!! В понедельник у сына бассейн.
Старый 19-11-2007, 23:36     #454
Не_ва_ля_шка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 76
Не_ва_ля_шка отсутствует


Я бы 26 смогла, я ведь еще и шарики обещала, а еще мешок с мячиками и игрушками-развивашками!
Старый 20-11-2007, 00:20     #455
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Я за воскресение!!! В понедельник у сына бассейн.
Да, Аня, я помню, что у тебя пон. и чт. заняты, и радовалась, что так удачненько все сложилось с Катей на вторник, но увы... постараюсь договориться на воскресенье, тебе ведь еще и с точки зрения изучения аудитории полезно было бы поприсутствовать, чтобы потом гнома изображать?
Старый 20-11-2007, 00:23     #456
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Да, Аня, я помню, что у тебя пон. и чт. заняты, и радовалась, что так удачненько все сложилось с Катей на вторник, но увы... постараюсь договориться на воскресенье, тебе ведь еще и с точки зрения изучения аудитории полезно было бы поприсутствовать, чтобы потом гнома изображать?
да, я тоже об этом думаю!!! в декабре выступлю главным номером шоу-программы (главное, не опозориться перед детьми)....
Старый 20-11-2007, 14:54     #457
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


В воскресенье пригласить клоуна не получится, т. к. наши детишки должны поехать наконец в театр, поездка эта уже переносилась не один раз. Так что остается понедельник или вторник. В понедельник я могу, но не может Аня anndima, и наоборот во вторник я не могу, но может Аня. В понедельник может еще Василиса Не Ва Ля Шка. Что будем делать?
Старый 20-11-2007, 15:31     #458
Бутузёныши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 840
Бутузёныши отсутствует


Ездила сегодня в ДР -- отвезла вещи, которые забрала у Ксении и Марии Pepperoni (Комбезы, курточки, шапочки, ботиночки и еще много чего). + то, что сама насобирала.
Анна Бутузеныш:
2 упаковки подгузников по 80 и 72 шт;
2 упаковки влажных салфеток;
5 сосок;
2 крема;
2 упаковки платочков одноразовых;
2 упаковки ватных дисков;
4 набора крючочков на липучке.
Ольга Финогенова: (не знаю - зарегистрирована на форуме или нет, моя подружка)
1 упаковка подгузников;
3 упаковки влажных салфеток по 70шт.;
2 геля-пенки для душа;
3 упаковки платочков одноразовых;
4 упаковки ватных дисков;
5 упаковок ватных палочек по 160шт.;
1 присыпка, масло, шампунь;
1 диск с песнями и мультиками.
Анна Коваленко: ездили сами с мужем, отвезли какие то вещи. Вот ее сообшение: Мы сегодня кое-что отвезли. Разговаривали с Верой что еще нужно. У них ремонтируется бассейн, нужны для него игрушки. Если кто-то может потратить большую сумму, то лучше купить хорошую куклу для девочек. Даже если она будет одна. Или большую машину, на которою можно сесть и ножками отталкиваться.
Может немного дефицит сократили по этим товарам. Веры Александровны не было, поэтому отдала ее помощнице все.
Старый 20-11-2007, 15:47     #459
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Забыла отчитаться - на прошлой неделе забрала у Жени (масяня - спасибо огромное ей!!!) с Кир завода развив.коврик, немного игрушек для малышей и обувку в хор состоянии, отдала Наташе.
А в прош понедельник забирала ходунки и вещи - они поедут в Ломоносовский ДР (тоже спасибо Наташе с ул. Симоняка - она еще сказала,что ближе к весне отдаст колчку для двойни!!!)
Старый 20-11-2007, 16:08     #460
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Наташ, давай тогда, когда может Аня, в самом деле она поучится что да как и публику посмотрит.

Бутузеныш, вы просто супер-молодцы! Спасибо, что и меня выручила. С басиком- еще пока не понятно когда его откроют обратно:-( На счет игрух туда нужно конкретно говорить с инструктором по ЛФК, она четко отсекает что есть и что надо.

А ты не спросила кто была эта помощница?
По подгузам дефицит закрыли я думаю на месяц.

С машиной, на которой ездят масса сложностей- у меня вот есь суперская кикковская, я собиралась ее продавать, потому что в ней куча запчастей и вряд ли это кому-то надо, лучше купить примитивные такие из цельного пластика,чтобы не ломались и не разбирались. кто знает такие модели?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.