Имеют ли родители право знать кто в группе ДС болел Гепатитом и ВИЧ - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 11:26     #451
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
ага,в Китай


знали,почему же не знали...а потом можно и школу потребовать спец...и тд....а еще так надо для детей с псориазом,да?(они не так выглядят),для всех особых....
А еще надо для взрослых, которые любят передергивать и слова перевирать, а потом делают далекоидущие выводы о лояльности окружающих на основании собственных домыслов. И которых почему-то не устраивает чужое происхождение...
Старый 02-09-2008, 11:26     #452
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение

потому что так положено...а вы с кровью работали?или как?как вы могли заразиться?вы их кусали????????????????

Я работала с инфо потоками в основном, тобишь БД, а насчет я их кусала
ОЧень многие из них крайне неадекватны вообще, взрослые Так что покусать они могут кого угодно
Старый 02-09-2008, 11:27     #453
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
да и остров Валаам,кажется туда их из Ленинграда-то ссылали?
лучше на Соловки
Старый 02-09-2008, 11:28     #454
Лaриca
Ветеран
 
Профиль Лaриca
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Спб, Дыбенко
Сообщения: 606
Лaриca отсутствует


ААааааааа!!!! Девченки! Прекратите!!!!! Уже и о происхождении заговорили.....
Старый 02-09-2008, 11:29     #455
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лaриca Посмотреть сообщение
+1
Что-то мне эта теория напоминает Дядя был такой, с усиками... Тоже очень разборчивый
Только вот надо еще иметь ввиду, что может случиться так, что и те кто требуют такой вот изоляции для больных детей, сами вдруг на их месте окажутся. Никто не застрахован. И уж не от детских покусов скорее всего....
Не, я уже устала просить людей читать топ, ага! Приходит кто-нибудь, читает поверхностно, выдергивает два слова, и вперед - делать выводы о Гитлере и об изоляции. Может, читать не умеют??
Старый 02-09-2008, 11:32     #456
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Название темы все помнят? имеют ли право знать....НЕ ИМЕЮТ и ТОЧКАМожно сколько угодно разглагольствовать, есть закон.
Все такие смешные,думают что их это не коснется никогда,вы себя ставьте на место больного и думайте имеют право знать о вас или нет
Старый 02-09-2008, 11:32     #457
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Опять 48!!! Да когда ж топик начнут читать, а?
Да никто не предлагает их отделять и вешать ярлыки!!! Я просто не хочу водить ребенка в одну группу с ВИЧ-инфицированными детьми!!! Ну не хочу я! Пусть кто хочет - водит, я ж не против. Это мое решение. Расстрелять меня теперь за моих тараканов? Я не собираюсь приходить в садик, вставать посреди группы и кричат: Маша Иванова, у тебя вич, уходи из садика! Я и знать не буду ничего про эту Машу Иванову, равно как и она про меня. Я просто буду знать, что в группе есть такой ребенок, поэтому мой деть туда не пойдет. Я никого не ущемлю в правах ходить в ДОУ. Я не повешу над группой агитплакаты. Я просто поведу ребенка в другой садик. Уж простите, это мой ребенок, и мне решать, куда его вести(уф, в 101 раз уже это говорю).
.
Лариса, специально для вас!!! Я это писала еще вчера! А сегодня опять читаю про то, что, оказывается хочу чьей-то изоляции. Если только тех, кто читать не умеет...
Старый 02-09-2008, 11:33     #458
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Не, я уже устала просить людей читать топ, ага! Приходит кто-нибудь, читает поверхностно, выдергивает два слова, и вперед - делать выводы о Гитлере и об изоляции. Может, читать не умеют??
ага
пойду я с пупсиком играть в блоки Дьенеша.
А все эти призывы в игру в демократию
Мне нравяться штаты, но их игра в демократию работает только внешне, внутри фигасе вы запихаете ребенка в обычныю школу с вич-носительством. Ага, щас...
Старый 02-09-2008, 11:36     #459
svetlana1454
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 721
svetlana1454 отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
гепатит В не всегда излечивается до конца
Да, в 10% случаев он переходит в хроническую форму. Но и при ней терапия НЕ НУЖНА!
Старый 02-09-2008, 11:39     #460
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Название темы все помнят? имеют ли право знать....НЕ ИМЕЮТ и ТОЧКАМожно сколько угодно разглагольствовать, есть закон.
Все такие смешные,думают что их это не коснется никогда,вы себя ставьте на место больного и думайте имеют право знать о вас или нет
почему не имеют??? Где это написано?

педиатр или врач или долж. лицо не имеют права разглашать, да...
а вот вдруг вот я поеду на Юнону или залезу случайно на сайт в инете и мне случайно на глаза попадеться знакомая фамилия
Хе хе, я то чем виновата, ну не успела глаза быстро закрыть
А сайт вообще назывался "вышивки - розочки"


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.