Поехали в турцию!!!!!!!!!! - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2007, 11:08
ответ для parsefona на сообщение "Поехали в турцию!!!!!!!!!!"
    #451
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Если с детьми ехать то самое учшее -это Белек рекомендуют и находится в 1км от аэропорта
Вчера вот смотрели сайты - нашли AliBei Belec ничего так приятненький отельчик
Старый 16-02-2007, 12:45     #452
ZETTA
птаха Феникс
 
Профиль ZETTA
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 988
ZETTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feja Посмотреть сообщение
Зетта, а далеко этот отель от аэропорта находится?
мин. 15-25 на автобусе (в наш заезд наш отель был первым по пути следования)
Цитата:
зетта,а как с детским питанием?
насколько детским? моему ребенку на тот момент было 2.5 г. хоть мы его с собой и не брали но ходила и "приценивалась" как бы ему здесь было Мы жуткие пищевые алергики и еще весьма ограниченны в еде (это хотим - это не хотим, это едим - это не едим ) в общем мне показалось что мой бы там точно голодным не остался, во первых был диетический стол, были каши (за вкус ничего не скажу не пробовала), было тушеное мясо (и вообще и мяса, и курицы, и рыбы, и баранины, и свинины всегда было несколько вариантов готовки, тушеное-вареное точно можно было что-то найти) сосиски были, но это наверное уже тем кто постарше понравилось бы, мой просто сейчас без ума от них, хотя до 2, 10 вообще ни разу не давали
фрукты были, в обед вообще раздолье для детей, потому как, пюре были не только картофельные, но и овощные (морковные к примеру ) иогуртов разных с добавками и без, сметаны, паштеты, я до сих пор считаю, что кухня это самый сильный плюс этого отеля , второй плюс детский водный городок и детская площадка
Цитата:
ZETTA , а есть ли там миниклуб, что из себя представляет само помещение, может видели краем глаза..?
мини клуб был, само помещение не видела, но слышала особенно в основном ресторане ходили аниматоры наряженые и разрисованные а за ними паравозиком детки (они их собирали пообедавших-поужинавших от родителей) и выкрикивали все задорно МИ-НИ ДИ-СКО МИ-НИ ДИС-КО может это конечно не мини клуб но очень было похоже
Старый 16-02-2007, 14:01     #453
Galateya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 623
Galateya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
Если с детьми ехать то самое учшее -это Белек рекомендуют и находится в 1км от аэропорта
Вчера вот смотрели сайты - нашли AliBei Belec ничего так приятненький отельчик
Алибей тоже в Ривьере рекомендовали-ставили на второе место после Айши (в Белеке именно для ребенка)
Старый 17-02-2007, 11:31     #454
OKSANATRO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 672
OKSANATRO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
короче, я немного вроде определилась. Решила выбрать между этими отелями (указываю по мере предпочтения):
Вояж Соргун Селект (Сиде)
Папильон Айша (Белек)
Алибей (сиде)
Адора Гольф Резорт (Белек)
Камелия Фулия (Сиде)
Папильон Муна (Сиде)

В адору не советую. Я была. Старичок поюзаный. Детской анимации нет. Скучновато.
Старый 17-02-2007, 11:33
ответ для OKSANATRO на сообщение "1"
    #455
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от OKSANATRO Посмотреть сообщение
В адору не советую. Я была. Старичок поюзаный. Детской анимации нет. Скучновато.
В прошлом году была. Уж не знаю хорошая или нет (нам не актуально, мой ни с кем не останеться), но детей было много, все довольные вроде.
Старый 17-02-2007, 13:44     #456
Алексира
Человек
 
Профиль Алексира
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 533
Алексира отсутствует


Мы тоже собираемся в Турцию, скорее всего, недели на две со второй недели сентября. Поскорей бы!!!!! Очень хочется на море!!!!!!!
В сентябре 2006 года были в Omara Dolce Vita недалеко от Кемера, точнее совсем рядом с Текирова http://www.teztour.com/book/vc/site_...og?hotel=14699, суперский отель. Отель работает по системе UAI, в прошлом году мы вложились в бюджет 100 тыс. руб на троих, правда ребенок был по цене чУмодана (Алюша, привет , ездили от Тез Тура. ОГРОМНАЯ очень зеленая и жуть до чего ухоженная территория. Замечательная анимация, суперистическое питание (мы брали с собой банки для ребенка (на тот момент дочке было 1,5) - ничего не съели, питались со стола: был и диетический стол и детский буфет и все, что нужно для малыша: микроволновка, молоко, блендер, море детских стульчиков...) Есть несколько горок, но они скорее для детей после 5-ти лет... Хорошие - просторные (по сравнению со стандартными) номера, сосновый лес, ОЧЕНЬ много зелени, пляж галечный, галька крупновата и для себя и для детей покупали спец. обувь, в которой купались. Никаких бетонных пантонов и скал поблизости не было На территории есть небольшая конюшня, есть детская площадка, отлично оборудованная, есть куча массовиков, которые с детьми рисуют, лепят, занимаются творчеством и т.д. и т.п. Вот честно, кроме крупноватой гальки даже и придраться не к чему ...опять-таки в возрасте, когда ребенку полтора - это было не так уж и плохо, поскольку море зато наичистейшее , в воде она купалась в основном на ручках, а у водички сидела и на гальке отлично....массаж
Если кому-то что-то интересно - спрашивайте!!! С удовольствием отвечу!
Старый 17-02-2007, 13:52     #457
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Присоединюсь к Алексире и еще раз похвалю Амару- мы отдыхали в Амара Бич в Сиде- отличный песчаный пляж, и в Клуб Амара Марин ( бывший Аквамарин, если кому-то это что-то еще говорит )- под Кемером- галечный пляж, довольны на 200% всем- сервисом, номерами, едой. Но из-за пасчеаного пляжа Амара Бич понравилась чуть больше. И воздух там посуше, нет такой одуряющей влажности , как в Кемере.
Если есть вопросы по этим двум отелям, с удовольствием отвечу.
Старый 17-02-2007, 14:32     #458
Алексира
Человек
 
Профиль Алексира
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 533
Алексира отсутствует


Танюша, а не сориентируешь, что стоит в Сиде Амара бич? (примерно уровень) Пологий ли заход в море (для ребятенка)? Сама территория большая? (что-то не нашла про размер территории у Тез Тура) Не знаешь, там теплее чем в Кемере или также или холоднее?
Старый 17-02-2007, 15:13
ответ для parsefona на сообщение "Поехали в турцию!!!!!!!!!!"
    #459
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Ира, а почему именно в сентябре? В июне не хотите?
Старый 17-02-2007, 16:29     #460
Алексира
Человек
 
Профиль Алексира
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 533
Алексира отсутствует


Алюш, в июне может быть (большая вероятность) жарковато ИМХО, а в сентябре уже дважды отдыхали - СУПЕР! Да и лето таким образом продлеваем! А в июне на отдых в Лен. область Сейчас смотрю, какая компания классная в мае-июне набирается....уже хочется, а отпуск у мужа уже по-любому в сентябре





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.