!!!!!!ЛЕТО, жрать нам просто стыдно, потому что сало видно!!!!! - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2007, 23:15     #451
Оляшка
Старожил
 
Профиль Оляшка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 334
Оляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liolik Посмотреть сообщение
Оль, а ты делаешь салат и сама не ешь его?
Бедняжка! Зато думай о среде когда взвешиваться надо для отчётноститого гляди и кушать не захочется.
уже поела
ну очень вкусный.... я чуть-чуть... он без колбасы... с курицей....
Старый 17-06-2007, 23:17     #452
Оляшка
Старожил
 
Профиль Оляшка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 334
Оляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Привет, дорогие!
Вот приехала с моря еле живая...и решила написать...

Я пока успешно сдерживаю натиск маминой кухни...но шашлыков все-таки наелась вчера. На ппррироде, ну просто не смогла себе отказать..
Такчто завтра надо бы на кефире что ли посидеть..
Привет, Мышка!!!
С возвращением!!!!!
Старый 17-06-2007, 23:22     #453
аленькая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 188
аленькая отсутствует


Девчонки! Вы молодцы!!! ВСЕ!
Очень радует Ваш оптимистичный настрой, НО будте внимательней к себе, к своему здоровью. Из своего опыта, в основном отрицательного, могу сказать, что:
1. питание должно быть полноценным, т.е. сбалансированным - диеты 3-х, 7-и и прочего числа ограниченных дней через какой-то промежуток возвращали мне на бока то, с чем я расчитывала попрощаться навсегда. Появлялось чувство, что у всех "работает" а у меня нет.
2. моно-диета - обязательно ударяет по какому-то органу. я на белковой, она же "кремлевская" подсадила почки. Хорошо, что не окончательно.
3. МОК - принес мне "чудесный" дисбактериоз и (пардон) геморрррр(ОЙ).

Из позитива за месяц ушли, утекли, рассосались 4 кг. Потому как решила бороться вместе с медиками.
О себе 182 рост; 78 (до беременности), 108 (перед родами), 84,5 вес (сейчас). За беременность набрала 30 кг.- пила гормоны (это минус), чудная дочь (это плюс!).
Как худею? Пошла и сдалась врачам в гомеопатическую поликлинику на Пражской, она существует уже сто лет. А именно к гинекологу-эндокринологу. Пришла и сказала "Я толстая, а хочу быть стройной". Но денег там оставляешь порядочно (в основном на обследование-анализы). Выписали три бутылочки с гадкими капельками рублей на 100. И теперь я с радостью встаю на весы потому, что прибавку не вижу.
Решила это написать потому, что все опытом деляться, и сама заинтересовалась чисткой кишечника. Если сразу после чистки летаешь, то потом "хвост не отваливается"? А то мой хвост уже не молод и не совсем здоров. Волнуюсь...
Старый 17-06-2007, 23:43     #454
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Привет, дорогие!
Вот приехала с моря еле живая...и решила написать...

Я пока успешно сдерживаю натиск маминой кухни...но шашлыков все-таки наелась вчера. На ппррироде, ну просто не смогла себе отказать..
Такчто завтра надо бы на кефире что ли посидеть..
Вот те на! А Мышка то успела на море побывать Ну молодца, с возвращением
Старый 18-06-2007, 00:39     #455
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liolik Посмотреть сообщение
Вот те на! А Мышка то успела на море побывать Ну молодца, с возвращением
Я так поняла.что она там,на море , и находится.просто комп там имеет и сигнализирует о своем присутствии!
Старый 18-06-2007, 01:07     #456
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оляшка Посмотреть сообщение
"правильным" вес считается с 5 по 15 день цикла..
а не перебор ли с днями??? получается, мы правильно весим только треть жизни...(о как философски загнула!)
я читала, что вода накапливается дня за два до прихода, но не 20 дней она сидит, этточно..
Старый 18-06-2007, 08:57     #457
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Я,как худеющая оптимиста, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь-НЕ ЖРАТЬ СЕГОДНЯ В ТРИ ГОРЛА,соблюдать разгрузочный режим питания.
Вот,может прилюдная клятва поможет мне, наконец , остановиться, если я и сегодня буду кушать много,заклеймите меня позором!!!
Старый 18-06-2007, 09:00     #458
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Наконец-то сегодня разгрузка! А то муж уехал-я лопала. Приехал-лопала еще больше. Пыталась все компенсировать овощами-но плохо получилось. И дни тоже близятся заветные. Что в среду будет???? Не знаю.
Старый 18-06-2007, 11:05     #459
Натасичек
Guest
 
Сообщения: n/a


а я с сег.дня поменяла диету...буду ждать результатов
Старый 18-06-2007, 11:46     #460
Дю™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Самой интересно
Сообщения: 4 003
Дю™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от аленькая Посмотреть сообщение
Девчонки! Вы молодцы!!! ВСЕ!
Очень радует Ваш оптимистичный настрой, НО будте внимательней к себе, к своему здоровью. Из своего опыта, в основном отрицательного, могу сказать, что:
1. питание должно быть полноценным, т.е. сбалансированным - диеты 3-х, 7-и и прочего числа ограниченных дней через какой-то промежуток возвращали мне на бока то, с чем я расчитывала попрощаться навсегда. Появлялось чувство, что у всех "работает" а у меня нет.
2. моно-диета - обязательно ударяет по какому-то органу. я на белковой, она же "кремлевская" подсадила почки. Хорошо, что не окончательно.
3. МОК - принес мне "чудесный" дисбактериоз и (пардон) геморрррр(ОЙ).

Из позитива за месяц ушли, утекли, рассосались 4 кг. Потому как решила бороться вместе с медиками.
О себе 182 рост; 78 (до беременности), 108 (перед родами), 84,5 вес (сейчас). За беременность набрала 30 кг.- пила гормоны (это минус), чудная дочь (это плюс!).
Как худею? Пошла и сдалась врачам в гомеопатическую поликлинику на Пражской, она существует уже сто лет. А именно к гинекологу-эндокринологу. Пришла и сказала "Я толстая, а хочу быть стройной". Но денег там оставляешь порядочно (в основном на обследование-анализы). Выписали три бутылочки с гадкими капельками рублей на 100. И теперь я с радостью встаю на весы потому, что прибавку не вижу.
Решила это написать потому, что все опытом деляться, и сама заинтересовалась чисткой кишечника. Если сразу после чистки летаешь, то потом "хвост не отваливается"? А то мой хвост уже не молод и не совсем здоров. Волнуюсь...
Что за клиника? Они лечат именно проблемы эндокринной системы или ожирение? Я-то в этом смысле здоровая, проверяли не раз. А про клинику тоже думала. Правда пока справляюсь сама. Вот как удерживать буду?? Какие анализы сдавала? (Можно на ты?)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.