Родители мартят-2007. Встречи и общение друзей с беременности и по сию пору - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 02:20     #451
ollik
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 630
ollik отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
скажем так, нам сейчас это дороговато конечно, но не смертельно и если хотя бы эти пятеро принимают решение организовывать, то мы идем на это

с другой стороны на пятерых можно и у кого-нибудь собраться (не бейте меня )
Насчёт квартиры не уверена, как вспомню наше годовасие, то . ИМХО, у Наташи не поместимся, если только пап оставить в машинах.
Завтра попрошу свекровь узнать, может там где Даня занимается можно будет провести времечко, но не уверена, там занятия очень плотно идут.
продолжаю думать.... куда могет поместиться 5 детей и 10 взрослых.
Старый 11-11-2008, 12:13     #452
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


девочки, мне моя приятельница дала телефон еще одной своей подруги, с которой я лично знакома, но шапочно. Алина работает в ЕСОДе , и каково же было мое удивление, когда оказалось, что это именно с ней Наташа заключала договор на наше годовасие! И Алина ее отлично помнит!

Я обрисовала нашу проблему, Алина предложила вот что. Они совсем недавно организовали шикарную игротеку (150 кв.метров), с горками, машинками и пр. прибамбасами, все жутко дизайнерское и модное . Стоит эта игротека 100 рублей в час с ребенка. Родители могут быть рядом, для детей до 3 лет это чуть ли не обязательное условие. В субботу они не работают (не, можно договориться и снять игротеку целиком, но это 2 500 в час), зато - по словам Алины - по воскресеньям там никого с утра нет, по крайней мере с 10 утра маньяков таких точно нет . Плюс снять небольшое помещение на часик - если нам нужно будет, конечно, где можно будет поесть-попить-посидеть потом. Дети в игротеке могут и 2 часа быть (соответственно, 200 рублей)

ЧТО СКАЖЕТЕ? КАК ВАМ ТАКАЯ ИДЕЯ? ИМХО -вполне бюджетно , и детям интересно. Если хотите - можно договориться на аниматора, Алина говорит, что у них программы специально разработаны, для детей такого возраста не больше часа
Старый 11-11-2008, 12:25     #453
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


мне нравится!
Старый 11-11-2008, 13:46     #454
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


мне тоже
насчет аниматора не уверена, но цены можно узнать
Старый 11-11-2008, 13:56     #455
ollik
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 630
ollik отсутствует


я правильно понимаю, что там может быть много чужих детей?
и родители с детьми это одна мама или и папа тоже?
Старый 11-11-2008, 14:38     #456
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


да, теоретически может. но администратор говорит, что в это время детей никогда не бывает, все приходят к 11:30-12, у них спектакль начинается в это время. А мы можем либо переместиться в отдельно снятую комнату (взять еду, принести игрушки, нанять аниматора, все что захотим, короче), либо продолжать находиться в игротеку, либо куда нибудь в кафе поесть пойти
родители - могут быть оба

да, это Петроградка, практически центр города, вроде всем относительно удобно добираться

комната, которую мы арендовали в прошлый раз, стоит 960 рублей в час. Есть и меньше, и, соответсвенно, дешевле

прсто когда неизвестно количество народу имхо это самый оптимальный и бюджетный вариант
Старый 11-11-2008, 14:53     #457
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


про аниматоров
мне сказали, что для нашего возраста час - это много. Оптимально 40-45 минут. Услуги аниматора стоят 2000 рублей. Аренда помещения - можно и за 500 рублей в час подобрать. С аниматором можно договориться на что угодно, на любой костюм. Но - ее главное условие - что ей должны активно помогать родители, иначе дети будут бояться и не будут идти на контакт , и получится не праздник, а сплошное расстройство


аниматора можно привести любого, какого хочешь, не обязательно этого
Старый 11-11-2008, 15:05     #458
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Викусь, а этот спектакль, на который приходят дети, он в игротеке проводится?
Старый 11-11-2008, 15:08     #459
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


нет, но дети активно там тусуются перед оным. и во время, наверно, тоже. я не знаю. Алина такая запаренная, и я забыла спросить (
Старый 11-11-2008, 15:34     #460
ollik
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 630
ollik отсутствует


мне если честно не очень нра такой вариант, просто пока мы приедем там уже будет дурдом может тогда в гранд каньоне на атракционах потусить, хотя в субботу перед НГ будет много народу, да и далеко.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.