_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево_ - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

Результаты опроса: Наиболее удобная дата вылета в Болгарию?
12 июня 10 14,71%
16 июня 23 33,82%
19 июня 11 16,18%
в июле 24 35,29%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 12:47
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #451
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


и я сюда переберусь , такой вопрос 2 взр+ 2 реб(9 и 2,5г) как лучше и дешевле разместиться? вылет с 16 июня на 21 день...спасибо. апартаменты или дабл+ доп. кровать?
Старый 06-03-2009, 12:58     #452
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
и я сюда переберусь , такой вопрос 2 взр+ 2 реб(9 и 2,5г) как лучше и дешевле разместиться? вылет с 16 июня на 21 день...спасибо. апартаменты или дабл+ доп. кровать?

Дешевле получалось в апартаментах, но в Белвю их точно уже нет.
Есть в Палме (надо узнавать) или полный пансион в Палме (самое выгодное по стоимости получается). Все цены в ссылках в "ОТЕЛИ" первый пост. Размещение либо в апартах либо в большом дабле. По цене одинаково (что касается полного пансиона).

Можно в БЕЛВЮ заселиться в один большой дабл + доп. кровать. У них есть такой номер один на 4-х чел.
До 1 марта было все, что мы запрашивали. Сейчас надо уточнять конкретно по каждому номеру.
Старый 06-03-2009, 13:16     #453
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение

Дешевле получалось в апартаментах, но в Белвю их точно уже нет.
Есть в Палме (надо узнавать) или полный пансион в Палме (самое выгодное по стоимости получается). Все цены в ссылках в "ОТЕЛИ" первый пост. Размещение либо в апартах либо в большом дабле. По цене одинаково (что касается полного пансиона).

Можно в БЕЛВЮ заселиться в один большой дабл + доп. кровать. У них есть такой номер один на 4-х чел.
До 1 марта было все, что мы запрашивали. Сейчас надо уточнять конкретно по каждому номеру.
спасибо, да, поняла, что апартаментов в Белвю уже нет, тогда нацелимся на большой дабл , пожалуй. Белвю мне больше всех понравился по описанию...
Старый 06-03-2009, 13:37     #454
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
спасибо, да, поняла, что апартаментов в Белвю уже нет, тогда нацелимся на большой дабл , пожалуй. Белвю мне больше всех понравился по описанию...
Он и по всем условия лучший отель, т.к. новенький. Небольшой.
Но до моря надо ходит минут 7-10 каждый день. Для меня это минус.
Старый 06-03-2009, 14:28     #455
KKN
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 107
KKN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
А какие советы вы хотите услышать? Поконкретнее сформулируйте свои вопросы
Если относительно стоимости: Все цены есть в первом посте в табличках в сылке ОТЕЛЬ. Там же стоимость а\билетов и визы в ссылках ВИЗА и Авиабилеты.
Ваш состав можно разместить в апартаментах, но в Белвю они с 16 июня по 14 июля заняты все, либо два дабла. Вас что интересует?
Да, Вы правы, непонятно, чего я хочу Собственно, интересует наличие 2-х даблов в Бел Вю с 19.06 на 21 день. Если нет там, то где есть. Правда, наличием билетов на эту дату еще не озаботилась, т.к. только сегодня увидела топик. Буду выяснять насчет билетов, как только узнаю, есть ли в каком-нибудь отеле места. Спасибо!
Старый 06-03-2009, 14:31     #456
NadyaL
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 61
NadyaL отсутствует


Вот и мы созрели!
Лучик Света! Помогите забронировать нам Бель-Вью (DBL/ ВВ)
с 19.06 на 14 дней 2 взр+реб
с 30.06 на 21 день 2 взр+реб
Старый 06-03-2009, 19:16
ответ для NadyaL на сообщение "и мы с вами!"
    #457
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от NadyaL Посмотреть сообщение
Вот и мы созрели!
Лучик Света! Помогите забронировать нам Бель-Вью (DBL/ ВВ)
с 19.06 на 14 дней 2 взр+реб
с 30.06 на 21 день 2 взр+реб
Только что предложили чартер вылет - 19 июня 2-х недельный а\к Россия за 300 евро
Не верится, поэтому во вторник просто помчусь ))) куплю свекрови и вам сообщу. Правда ли это
Потому что болгарские авиалинии по 310 есть, а 4-х недельные уже 400-430.
Все цены без визы
Старый 07-03-2009, 14:41     #458
ВсеХорошо
Участник
 
Профиль ВсеХорошо
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб,ульянка
Сообщения: 192
ВсеХорошо отсутствует


Света,у нас все как-то неутешительно...Кажется отпуск,безвозвратно летит под откос.У дочери на 6 увеличена Манту,по сравнению с предыдущими годами,сбегали,сдали все анализы,вроде все в порядке,но врачи запрещают ехать,говорят море-хорошо,но нельзя,чтоб были прямые солнечные лучи,но по-моему это невозможно на море,да и именно за солнышком и собирались ехать.Короче,будем пытаться консультироваться еще где-то,но по-моему это уже финиш,не передать маштабы моей печали,хочу нимагу на море
Старый 07-03-2009, 14:44
ответ для ВсеХорошо на сообщение "Света,у нас все как-то..."
    #459
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
Света,у нас все как-то неутешительно...Кажется отпуск,безвозвратно летит под откос.У дочери на 6 увеличена Манту,по сравнению с предыдущими годами,сбегали,сдали все анализы,вроде все в порядке,но врачи запрещают ехать,говорят море-хорошо,но нельзя,чтоб были прямые солнечные лучи,но по-моему это невозможно на море,да и именно за солнышком и собирались ехать.Короче,будем пытаться консультироваться еще где-то,но по-моему это уже финиш,не передать маштабы моей печали,хочу нимагу на море
Галина! Главное здоровье! Успеете на море еще. Да, действительно, там будет много солнца и уберечь детку от прямых лучей невозможно все равно.
Никого вы ни коем образом не подводите - номера еще не забронированы на вас и билеты вы тоже не приобрели.
Удачи Вам!
Старый 07-03-2009, 17:40     #460
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Светлана,данные в личку послала!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.