*!*!*! Вот и осень, посмотри - Сентябрятам (2005) будет ТРИ!!!*!*!*! - Страница 459 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 10:15
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #4581
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Маш, насчет гомеопатии. Мне сложно пока судить, мы были всего лишь у одной тетки, она не вызвала у меня прям такого доверия. Надо, наверное, еще попробовать куда-то обратицца.
Тока времени нет ваще
Старый 04-12-2008, 10:41     #4582
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


ВЭЛКАМ!!!
Старый 04-12-2008, 11:23     #4583
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Нифига не разбираюсь во всех этих расчетах.
Налог вроде покрывает.
Доставка по Америке там вроде в форме сразу указывается.
В Россию что-то вроде 70 баксов. Точно только на почте скажут с определенной посылки.
Одежда только Гап и Банана Репаблик. Все.
НАТАША налог американский с продаж тоже виден именно тогда когда ты оплачиваешь, 8,5% это СУЩЕСТВЕННАЯ разница, в прошлый раз речь шла о том что ее скидка покрывает ее % с этого дела, никак не налоги и пересылки узнай пож-та поподробнее. А поэтому в любом случае 30% это МИНИМУМ который добавляется.

Маша и Юля, никто на нее не молится, просто попробывав пересылать весь этот гемор через длевых знакомых ососзнанно приходишь к мысчле о том что реально ПРОЩЕ тупо отправить ссылку и дать денег всего на 5% больше нежели заниматься ЭТИМ самой, вот и все. А срок поставки и без участия Маши нам например магазин Джимбори сорвал уже на неделю видимо человеческий фактор присутсвует ВЕЗДЕ а не только в видже единственной маши махагони. Ира хардламова и ася логачева например на 2 месяца задержали евочкам посылки, думаете по своей вине? НЕТ, им просто Джимбори 3 недели не отгружал... во второй раз они тупо встали на таможне не месяц... и НИЧЕГО с этим не поделать... вот такой вот хреновый БИЗНЕС

ЗЫ: они кстати за это 50% берут, а не 30...
Старый 04-12-2008, 14:36     #4584
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
НАТАША налог американский с продаж тоже виден именно тогда когда ты оплачиваешь, 8,5% это СУЩЕСТВЕННАЯ разница, в прошлый раз речь шла о том что ее скидка покрывает ее % с этого дела, никак не налоги и пересылки узнай пож-та поподробнее. А поэтому в любом случае 30% это МИНИМУМ который добавляется.
Налог вроде покрывает, пересылки нет конечно
Маш, тебе для чего надо? Если хочешь вещи купить, тогда узнаю. А если для статистики, зачем я буду ее дергать.
Старый 04-12-2008, 15:02     #4585
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
Именно ТАК.
С этой мадамой я в жизни больше не свяжусь!
Мы с Туттой наши шмотки последние ждали, ВНИМАНИЕ - 8 месяцев!!!
ВОСЕМЬ.
У меня Ася выросла за это время - все вещи практически оказались малы.

Мало того она наглая хамка, зарабатывает деньги и при этом ведет себя так, как будто делает тебе большое одолжение.

Никому не рекомендую у нее что-либо заказывать. Тем более, что сейчас есть куча альтернативных вариантов.
Вон, Лапка, помню, там что-то про них как раз говорила.
жуть какая. Согласна с фразой "отличное ведение бизнеса"
Старый 04-12-2008, 15:03
ответ для Ljush на сообщение "Девочки, если есть реальные..."
    #4586
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Девочки,
если есть реальные альтернативные варианты из Штатов, напишите мне, а?
есть. задавай вопрос. я тож присоединюсь к покупке
Старый 04-12-2008, 15:05     #4587
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


/
Старый 23-12-2008, 20:43
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #4588
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


ДЕВОЧКИ ДАЙТЕ ПЛЗ ССЫЛКУ НА РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТЕНОЗУ... ЗНАКОМЫЕ НА КАННАРАХ С ДЕТЕМ МУЧАЮТСЯ
Старый 23-12-2008, 21:09
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #4589
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


кстати, в новый не буду писать топик, напишу сюда наши дальнейшие прикобючения с поставкой из США "альтернативным" методом...


Вообще, моя подруга нашла американку некую через маму свою и ее подруг которая регулярно оправляет посылки из сша в эстонию и та решила нам помочь. Ну связались , 200 раз все обгооврили, она оЧЕНЬ настойчиво нам предлагала сэкономить и отправить контейнер в эстонию вместе со своим грузом морем, идет примерно 2-3 месяца... мы просчитали что через пол года нам эти вещи будут не нужны... уговорили ее все-таки на ЕМС. Чтобы не самовольничала все рассказали про таможенные правила и что послыки не дб тяжелые и не должны по стомости быть заявлены больше 350 у.е.

заказали .... должно было прийти 2 посылки по 500. их надо не распаковывая переправить нам указав стоимость 350 у.е. ВСЕ!

МАЛО того что нам американский магазин 2 недели не отгружал вещи, что банк по чьей карте мы покупали курс взял СВОЙ на 1,5 руб выше чем ЦБ, что деньги не списывались, что нам пришлось для нее покупку на 2 разбивать и дважды оплачивать доставку по сша, что она потом неделю не могла получить ИХ потому что требовалась ее подпись... короче это все ЦвЕТОЧКИ...

нервотрепка постоянная переписка и созвонка результатов особых не давали...

и ВОТ посылочки наши наконец-то с пятой попытки доставили отправителю... и что же она делает? она их ВСКРЫВАЕТ... и видя кол-во приходит в ужас.... садится с калькулятором и начинает ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ стоимость вещей (а мы покупали с бОООЛЬШИМИ скидками) соотвественно получая что заказ уже переваливает на 1500 у.е. она пишет анм просьбы прислать 3 адреса для отправки тк вещей оч МНОГО. Мы отправили. Но этого ей показалось МАЛО, и дабы не злить таможеннников в Росии, она решает РАСПЕЧАТАТЬ все вещи (а часть покупалась на подарки %)) ОТРЕЗАТЬ от всего уенники, уложить в 4 (!!!) посылки и отправить НАМ вместе с гневным письмом о том как ЕЕ все ЭТО достало

Причем хватило ее тока на половину....

Остальное она просто запихала в контейнер и отправила в ЭСТОНИЮ, каким-то своим знакомым... Сообщив НАМ об этом письмом ПОСТФАКТУМ! ЗАНАВЕС.

Что мы имеем на сегодняшний день: МЕСЯЦ ожидания, 4 посылки отправленные в Росиию 1 из которых по НЕИЗВЕСТНОМУ нам адресу. В пересылке номеров отслеживания нам ОТКАЗАНО по причине сильной загруженности на работе. БЕЗ номеров отслеживаняи мы не только не узнаем КОГДА придут посылки, но и елси они затеряются и уйдут в никуда не узнаем тоже.

Плюс некий контейнер, плывущий мирно морем в Эстонию, ожидающий швартовки примерно в МАРТЕ месяце... и НЕВОЗМОЖНОСТЬ пересечения границы эстонии моей подругой по причине отсутсвия в данный момент у ее ребенка гражданства, а он на ГВ, соотвественно ближайшие пол года она в Эстонии попасть не сможет и мама ее оттуда тоже не приедет, и нам еще надо будет придумать КАК достать оттуда наши вещИ от совершенно чужих людей.

Вот и объясните мне теперь НАФИГА искать альтернативный метод доставки если ее стоимость уже увеличилась практически в 4 раза, плюс полное незнание местонахождение вещей и полная невозможность как-то повлиять на ситуацию.

АМЕРИКАНСКИЙ ТУПИЗМ МЕНЯ ПРОСТО ДОБИЛ. Так что я все-же за проверенные способы. Я конечно понимаю что это некий форс-мажор, но одно дело когда есть человек которому можно какие-то претензии предъявить и попросить свои деньги обратно, и другое когда все летит в никуда и спросить не с кого....

ЗЫ: пишу в старый топ чтобы не развивать тему, просто поделилась вот такой вот вечелой ситуацией у нас БОЛЬШЕ НИКОГДА.
Старый 28-12-2008, 04:57     #4590
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
АМЕРИКАНСКИЙ ТУПИЗМ МЕНЯ ПРОСТО ДОБИЛ. Так что я все-же за проверенные способы. Я конечно понимаю что это некий форс-мажор, но одно дело когда есть человек которому можно какие-то претензии предъявить и попросить свои деньги обратно, и другое когда все летит в никуда и спросить не с кого....
это тупизм отдельно взятого человека сочувствую
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.