Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 459 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 19:37     #4581
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Люди, а что с Бероевым?? просто написано много, чтобы не искать
Старый 20-11-2008, 20:38     #4582
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


девы, отчет белой вороны нужен?

Anastasiya, если Вам не сложно, измените цвет сообщения на белый, согласно договоренностей, розовый виден

орги сделали вид, что Егор повредился и их пара не выступала, за что и загремели в номинацию, было записано два обращения, в одном они говорят "мы еще вернемся", в другом - прощаются
Старый 21-11-2008, 11:10     #4583
Ranetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 621
Ranetka отсутствует


Вот что я в отчетах прочитала:
Комментарии после проката Арнтгольц-Ставицкого:
"ТАТ сказала, что пару она очень любит, что любит Макса и сегодня она (!) эту пару оставила в проекте. Чего-то она малость забылась, что Макс вообще-то номинацию выиграл, в отличие от Навки, которой как раз 3% и простили и оставили в проекте... Но не может не заметить пошатываний и должна быть справедлива... (комментарии, как говорится, излишни)"


Дочего ж она Навку любит, что совсем забылась...

А в группе в контакте по голосованию у Арнтгольц-Ставицкого 58% голосов получилось
Старый 21-11-2008, 13:41     #4584
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Netty Посмотреть сообщение
Вот что я в отчетах прочитала:


А в группе в контакте по голосованию у Арнтгольц-Ставицкого 58% голосов получилось
А киньте мне ссылочку, где в контакте?
Старый 21-11-2008, 15:32     #4585
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Фриске-Новиков Фриске-Новиков(Жулин) Мадонна Erotic. Мы начали морально готовиться к тому, что Жанна получит 12 баллов, т.к. решили, что сегодня всем поставят двенадцать. Правда, оставался вопрос, что будет делать жюри, если кто-то упадет?.. Восточные с золотом костюмы, Виталик вальяжно разлегся, Жанна видимо его наложница отплясывает на коврике перед ним. Впечатленный эротическими движениями Жанны Виталик встает, командует «К ноге!» (это реально так выглядело»), Жанна делает сальто, после чего наконец-то слелзают с коврика и встают на лед. Виталик конечно здоровый шкаф, и эффектно смотрится, когда он вращает на одной руке уцепившуюся ногами Жанну, но в принципе все то же – самостоятельного катания ноль. И я особой эротики во всем этом не нашла (хотя мне тяжело, я не мужчина, и слюни по Фриске не пускаю). Сбоев как будто не было, и самое страшное-таки произошло. Хотя мне кажется всем должно быть ясно, что это совершенно отличный от других уровень катания…

6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 12,0

Было много маразма за три года, и я была уверена, что перебить «мешки писем» самизнаетекогда уже невозможно. В итоге все-таки возможно. Думаю, дискредитировать 12 баллов больше, чем этим уже нельзя. Понятно, что давно уже обесценилось 6,0, но не до такой же степени. Марат напомнил, что существуют еще оценки 5,0 и даже 4,0… а на данный момент в номинации все четыре откатавшиеся пары. Белохвостикова сказала, что делали очень сложные вещи и очень легко. Антон оказывается с восторгом наблюдает, как Жанна совершенствуется. ТАТ благодарила Жанну, что она сделала из Виталика настоящего партнера (степень адекватности комментариев все-таки продолжает поражать). Жанна потрясающая, номер замечательный, отношения показаны прекрасно, все умопомрачительно. Уши вянут, короче. (вот странно, что были уже у нас люди, которых нельзя было выгнать…как будто. Но и оценки им ставили попонятнее, и комментарии бывали жесткие, и даже унизительные иногда. А звездность и священнокоровистость фриски выше неба просто…) Жанна сказала, что до сих пор не верит в такие оценки. (я тоже, да.(Жулин) Мадонна Erotic. Мы начали морально готовиться к тому, что Жанна получит 12 баллов, т.к. решили, что сегодня всем поставят двенадцать. Правда, оставался вопрос, что будет делать жюри, если кто-то упадет?.. Восточные с золотом костюмы, Виталик вальяжно разлегся, Жанна видимо его наложница отплясывает на коврике перед ним. Впечатленный эротическими движениями Жанны Виталик встает, командует «К ноге!» (это реально так выглядело»), Жанна делает сальто, после чего наконец-то слелзают с коврика и встают на лед. Виталик конечно здоровый шкаф, и эффектно смотрится, когда он вращает на одной руке уцепившуюся ногами Жанну, но в принципе все то же – самостоятельного катания ноль. И я особой эротики во всем этом не нашла (хотя мне тяжело, я не мужчина, и слюни по Фриске не пускаю). Сбоев как будто не было, и самое страшное-таки произошло. Хотя мне кажется всем должно быть ясно, что это совершенно отличный от других уровень катания…

6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 12,0

Было много маразма за три года, и я была уверена, что перебить «мешки писем» самизнаетекогда уже невозможно. В итоге все-таки возможно. Думаю, дискредитировать 12 баллов больше, чем этим уже нельзя. Понятно, что давно уже обесценилось 6,0, но не до такой же степени. Марат напомнил, что существуют еще оценки 5,0 и даже 4,0… а на данный момент в номинации все четыре откатавшиеся пары. Белохвостикова сказала, что делали очень сложные вещи и очень легко. Антон оказывается с восторгом наблюдает, как Жанна совершенствуется. ТАТ благодарила Жанну, что она сделала из Виталика настоящего партнера (степень адекватности комментариев все-таки продолжает поражать). Жанна потрясающая, номер замечательный, отношения показаны прекрасно, все умопомрачительно. Уши вянут, короче. (вот странно, что были уже у нас люди, которых нельзя было выгнать…как будто. Но и оценки им ставили попонятнее, и комментарии бывали жесткие, и даже унизительные иногда. А звездность и священнокоровистость фриски выше неба просто…) Жанна сказала, что до сих пор не верит в такие оценки. (я тоже, да.
Старый 21-11-2008, 19:53     #4586
Ranetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 621
Ranetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
А киньте мне ссылочку, где в контакте?
Группа "Ледниковый период ( Звезды на льду 1-2-3)" http://vkontakte.ru/club308324
Старый 21-11-2008, 20:43     #4587
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Труд-7 № 218 (21.11.2008)

Татьяна Навка: "Как все женщины, я капризничаю, чтобы меня пожалели"
Одна из самых ярких пар "Ледникового периода" - фигуристка Татьяна Навка и актер Вадим Колганов. Большую часть времени Татьяна проводит на катке, остальное - с восьмилетней дочкой Сашенькой. О жизни без коньков фигуристка рассказала "Труду-7".
Что для вас настоящее счастье?

- Моя семья. И, конечно же, благополучие в ней. Для любой женщины, на мой взгляд, в этом заключается наивысшее счастье. Мне не раз приходилось выбирать между семьей и карьерой. Я выбрала семью. И думаю, что не ошиблась. Раньше я практически ничего не боялась. Но с появлением в моей жизни ребенка на мои плечи легло еще больше ответственности. Теперь я сто раз подумаю, прежде чем что-то сделать. Например, все оттягиваю прыжок с парашютом. Давно мечтаю об этом, но никак не могу решиться. Еще я стала переживать, когда самолет попадает в зону турбулентности. В это время всякие тревожные мысли приходят на ум.

- Времени на семью хватает?

- Нет. Мне мало тех свободных минут, что у меня есть. Я убеждена: мать должна проводить со своим ребенком 24 часа в сутки. Но пока с Сашей частенько сидит моя мама. Вообще у нас получается, что с ней проводит время все семейство. Одно время помогал мой папа, иногда - отец Александры. Когда они не могли, то моя мама. Мне, безусловно, хотелось бы чаще бывать с дочерью, но пока это невозможно.

- На что вы тратите свободное время, когда оно бывает?

- На ребенка. (Смеется.) Конечно же, встречаюсь с друзьями, но это происходит не так часто. А еще мне нужно время для самой себя. Сходить в парикмахерскую и салон красоты. Обязательно раз в неделю езжу на массаж и в баню. Для меня важен уход за собой.

- Как часто Саша приезжает к вам на тренировки?

- Я стараюсь брать ее с собой как можно реже: раз в три недели или даже в месяц. Но она бывает на каждой записи программы - от них она просто в восторге. А кому бы в ее возрасте не понравилось? Ведь столько известных людей вокруг. К тому же она многих участников шоу знает и прекрасно с ними общается. У Саши сейчас собственное расписание весьма насыщенное. Помимо общеобразовательной она учится в музыкальной школе и занимается большим теннисом.

- Вы бы хотели видеть дочку в какой-то определенной профессии?

- Поскольку Саша профессионально занимается большим теннисом, я надеюсь, она добьется успеха в этой области. Сейчас у нее тренировки каждый день. Конечно, если судьба сложится так, что дочь решит заниматься дальше чем-то другим и сможет убедить нас в этом, я буду не против. В любом случае она очень талантливый и пробивной человек. Саша - большая умница. Я думаю, она всегда сможет найти свое место в этой жизни.

- Сашенька понимает, что она ребенок знаменитых родителей?

- Саша очень стеснительная. Не любит выпячивать что-либо. Единственное, мы немножко боимся, как бы дочь с детства не начала думать, что она автоматически станет звездой. Хочется все-таки, чтобы она сама добивалась того, чего ей хочется, и не считала, что в жизни всего легко достичь. Я убеждена, что спорт дисциплинирует ребенка. Учит его ставить перед собой цели и добиваться их. Конечно же, все хорошо в меру. Не стоит фанатично подходить к делу. Сейчас многие родители просто истязают своих детей, устраивают им тренировки без перерыва, постоянно таскают по различным секциям и конкурсам. В спорте есть рамки и нормы, которые не стоит превышать.

- Какие ценности вы стараетесь с детства привить дочери?

- Все просто. Ничего нового я не изобретала. Есть семь основных заповедей из Библии. Мы стараемся растить ребенка в гармонии с Богом. Я считаю, что это основа любой личности. Тогда ребенок научится отличать плохое от хорошего. Самое главное - мы не разрешаем ей делать пакости людям, пытаемся воспитать так, чтобы она никогда не обижала слабых.

- А вы дочку балуете?

- Да, ее балует вся семья. Вообще можно сказать, что Саша растет избалованной девочкой. В том смысле, что у нее больше возможностей, чем было у меня в детстве. Любые родители стараются достать для дочери все самое лучшее. Вот и выходит, что на вопрос "Что тебе подарить на день рождения?" дочь отвечает: "Только не одежду". С другой стороны, Саша никогда не будет устраивать истерик в магазине и требовать купить то, что ей хочется. Если мы говорим, что не считаем нужным что-то ей покупать, то она просто больше это не просит. Хотя папу часто можно уговорить, разжалобить, умаслить. И Саша, как настоящая будущая женщина, уже умеет это делать. А вот меня не проведешь. Кстати, был период, когда дочь сама зарабатывала себе деньги - хорошими оценками: принесет "пять" из школы - получает 100 рублей. Пусть и говорят, что это плохо, но вот у нас в семье была такая практика. Она, между прочим, скопила себе на Game Boy. Вообще я стараюсь быть строгой мамой, но у меня это не всегда получается.

- Вы производите впечатление самостоятельного независимого человека.

- Я целеустремленная, в принципе, как и любой нормальный человек. Если мне чего-то реально хочется, то я отдаю все силы, чтобы достичь цели. И сильная. Но за мной всегда стоит мой тыл - семья. Я не очень быстро схожусь с новыми людьми. Общаться-то я буду с любым человеком, но раскрываться в общении начну спустя немалое время. И таких людей в моей жизни можно пересчитать по пальцам. Но со всеми я одинаково искренний человек. Мне важно, чтобы рядом находились люди, которые в меня верят, любят и поддерживают. И, знаете, по жизни мне встречаются именно такие, небезразличные люди.

- Например?

- Яркий пример - Александр Жулин. Конечно, я была талантливой, терпеливой девочкой, у меня было желание. Но ведь этого мало. Александр сумел привить мне любовь к фигурному катанию. Я совершенно по-другому стала видеть мир. Главное в человеке - это его энергетика, огонь в глазах. Еще один пример - Виктор Никовский, хореограф "Танцевального Евровидения". Он с первой репетиции заразил меня. А казалось бы, такая академичная дисциплина - бальные танцы. Но он настойчиво объяснял мне все тонкости, он жил этим, болел. Ни на одну репетицию не пришел в плохом настроении. И меня постепенно охватило чувство восхищения этим человеком. И, конечно же, захотелось добиться чего-то в танцах.

- Танцы - ваша давняя мечта?

- Это правда. Я с детства люблю танцы. Они в чем-то схожи с фигурным катанием, но все равно я занималась совершенно новым для себя. Хотя были и трудности: иногда нервы сдавали - я начинала капризничать. Но ведь я капризничаю, как и любая женщина, только для того, чтобы меня пожалели. А потом остыну и снова начинаю репетировать.

- Вы так смело решаетесь на серьезные проекты. А чем вы никогда не согласились бы заниматься?

- В конкурсе по отжиманиям или в соревнованиях по легкой атлетике я бы точно никогда не стала принимать участие. А вообще я многого добилась в спорте. И если новые предложения будут хоть как-то пересекаться с тем, что я уже умею и люблю, то они мне будут интересны.

- Вы участвуете на Первом канале в "Ледниковом периоде", а номера коллег по шоу смотрите?

- Смотрю. Интересно всегда, что ребята нового придумали. Для меня это театр. Я получаю чисто эстетическое удовольствие.

- Вы предпочитаете активно отдыхать или поваляться на пляже?

- Когда как. Я люблю море и горы. Езжу кататься на горных лыжах. Люблю поплавать, покататься на лошадях.

наше досье

Татьяна Навка родилась 13 апреля 1975 года в Днепропетровске. С пяти лет занимается фигурным катанием, с 13 - входит в сборную России. В 2006 году в Турине в паре с Романом Костомаровым фигуристка завоевала олимпийское "золото". В 2000 году Татьяна вышла замуж за своего тренера Александра Жулина. В этом же году у них родилась дочь Сашенька. На сегодняшний день Александр и Татьяна вместе не живут. 6 сентября 2008-го Татьяна Навка и Александр Литвиненко стали серебряными призерами конкурса "Танцевальное Евровидение" в Глазго.
Старый 21-11-2008, 20:45     #4588
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Видео: распорядок дня Марата Башарова
Старый 21-11-2008, 20:52     #4589
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Так все-таки Навка с Жулиным сейчас не вместе?
Старый 21-11-2008, 21:14     #4590
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Паулина Посмотреть сообщение
Так все-таки Навка с Жулиным сейчас не вместе?
Видимо она всё-таки с Башаровым





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.