*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Страница 458 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:15     #4571
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Доброе утро, девочки!!!!
вчера ездилп в универ, с дипломомм все хорошо! продолжаю во всю!! ели до дома доехала, не могу в час пик в транспорте! приехала и меня свалило, сил вообще не было, а утром просыпаюсь тепература 36,4, ну думаю понятна М. придут!!! проспала до11!!! и правда Монстры начались!!!
так что Жень, как я и говорила 29 дней получилось, значит програмка не правильно сосчитала О.??
и еще вопрос на какой день сдавать надо прогестерон и эстроген??? хочу все-таки пересдать ради интереса...вроде на 3-5 день?

Цитата:
Сообщение от КИСУЛЕНОК Посмотреть сообщение
Доброго утречка, девчонки
Вчера ходила на первый осмотр в ЖК....все хорошо, пощупали меня - все хорошо , надавали кучу бумажек - буду сдавать анализы, восьмого апреля на учет встаю.
А ночью сон приснился, что у нас родится мальчик, такой же беленький как Даня, даже дату запомнила 23 октября... на что муж сказал значит будет девочка темненькая
доброе утро!!поздравляю,что все хорошо, по другому быть и не могло!!!
какой славный сон!!!а вдруг и правда 23 октября родишь? мне часто сняться вещие сны, правда не про меня, а про друзей!!
Старый 24-03-2009, 12:34     #4572
Alraune
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 51
Alraune отсутствует


Здравствуйте, девочки, можно мне к вам знакомиться?
Мы с мужем пришли к согласию и планируем ребенка этой осенью, я сейчас вся в бурной подготовке к беременности
Старый 24-03-2009, 12:36     #4573
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


привет, девочки-припевочки)))))))
всем хорошего настроения))))))
у меня оч сильно тянет низ живота! жду овульку со дня на день@@@@@@
Старый 24-03-2009, 12:39     #4574
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alraune Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки, можно мне к вам знакомиться?
Мы с мужем пришли к согласию и планируем ребенка этой осенью, я сейчас вся в бурной подготовке к беременности
Привет, конечно можно!!!! Меня зовут Катя))))
Очень рады новеньким! рассказывай о себе, как зовут, сколько лет, что уже сделали, почему все на осень планируете?
Старый 24-03-2009, 12:51     #4575
Alraune
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 51
Alraune отсутствует


Очень приятно, Катя! Меня зовут Марина, можно просто Рина
24 года мне, планируем на осень, потому что я подумала, что летом можно поднабраться витаминов как следует, себя в хорошую форму привести перед беременностью, ну а потом можно и приступить Ну и еще хочется немного переждать этот год - что у нас там с кризисом будет?
Пока с мужем сдали все анализы, все чисто, вот только у обоих нашли папилломавирус человека ( Это такая бяка, которая есть у 90% людей и которая проявляется в виде всяких бородавок, образований на коже и т.д. Передается всеми путями - воздушно-капельным, через рукопожатие, и, конечно, половым Мой гинеколог мне сказал, что можно беременеть на здоровье, только следить за этим вирусом, чтобы он не прогрессировал. Прямо сейчас убегаю снова в центр планирования семьи, посмотрим, что мне там скажут насчет этой бяки (( немного расстроена!
Старый 24-03-2009, 13:02     #4576
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Ты не расстраивайся, все будет хорошо!!!!!
Вот вам на хороший рез @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Заходи к нам почаще, рассказывай как дела
Старый 24-03-2009, 13:10     #4577
Крылатая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ...из мечты
Сообщения: 142
Крылатая отсутствует


Девчонки привет всем!!!!! Я что-то совсем редко заглядываю..дел столько по работе и еще самочувствие не очень((((
Как делишки? Солнышко сегодня такое хорошее!!! Срочно всем беременюшкам гулять!)))

Цитата:
Сообщение от Alraune Посмотреть сообщение
Очень приятно, Катя! Меня зовут Марина, можно просто Рина
24 года мне, планируем на осень, потому что я подумала, что летом можно поднабраться витаминов как следует, себя в хорошую форму привести перед беременностью, ну а потом можно и приступить Ну и еще хочется немного переждать этот год - что у нас там с кризисом будет?
Пока с мужем сдали все анализы, все чисто, вот только у обоих нашли папилломавирус человека ( Это такая бяка, которая есть у 90% людей и которая проявляется в виде всяких бородавок, образований на коже и т.д. Передается всеми путями - воздушно-капельным, через рукопожатие, и, конечно, половым Мой гинеколог мне сказал, что можно беременеть на здоровье, только следить за этим вирусом, чтобы он не прогрессировал. Прямо сейчас убегаю снова в центр планирования семьи, посмотрим, что мне там скажут насчет этой бяки (( немного расстроена!
Добро пожаловать) мея зовут Оля)) мы будем планировать летом)
Старый 24-03-2009, 13:26     #4578
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Всем приветик!!!!!!
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Эй,кто-нибудь закажите столик!!!!!!!
Я не смогу приехать.... свекровь прилетает как раз в 16.15 так что в другой раз
Так что вы уж сами закажите столик. просто позвоните в ресторан, и забронируйте столикк на столько-то человек на 16.00.
Цитата:
Сообщение от КИСУЛЕНОК Посмотреть сообщение
Доброго утречка, девчонки
Вчера ходила на первый осмотр в ЖК....все хорошо, пощупали меня - все хорошо , надавали кучу бумажек - буду сдавать анализы, восьмого апреля на учет встаю.
А ночью сон приснился, что у нас родится мальчик, такой же беленький как Даня, даже дату запомнила 23 октября... на что муж сказал значит будет девочка темненькая
Ну главное, что все хорошо
Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!!
вчера ездилп в универ, с дипломомм все хорошо! продолжаю во всю!! ели до дома доехала, не могу в час пик в транспорте! приехала и меня свалило, сил вообще не было, а утром просыпаюсь тепература 36,4, ну думаю понятна М. придут!!! проспала до11!!! и правда Монстры начались!!!
так что Жень, как я и говорила 29 дней получилось, значит програмка не правильно сосчитала О.??
и еще вопрос на какой день сдавать надо прогестерон и эстроген??? хочу все-таки пересдать ради интереса...вроде на 3-5 день?
ну я тебе уже говорила, что это может быть из-за того, что не каждый день измеряла.... там же разница в 0,1 градус... так что так.
По поводу гормонов - погоди. Во-первых, поставь в тот. день, когда ты думаешь, что была О. "оуляция по УЗИ", чтоб у тебя правильно все наврисовано было и посмотри тогда на разницу. измеряй еще следующий цикл - если все равно будет маленький подъем и разница менее 0,4 гр., то тогда к врачу...
Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
привет, девочки-припевочки)))))))
всем хорошего настроения))))))
у меня оч сильно тянет низ живота! жду овульку со дня на день@@@@@@
Привет!
Лови персональный на овульку
АПЧХИ!!!!!
Цитата:
Сообщение от Alraune Посмотреть сообщение
Очень приятно, Катя! Меня зовут Марина, можно просто Рина
24 года мне, планируем на осень, потому что я подумала, что летом можно поднабраться витаминов как следует, себя в хорошую форму привести перед беременностью, ну а потом можно и приступить Ну и еще хочется немного переждать этот год - что у нас там с кризисом будет?
Пока с мужем сдали все анализы, все чисто, вот только у обоих нашли папилломавирус человека ( Это такая бяка, которая есть у 90% людей и которая проявляется в виде всяких бородавок, образований на коже и т.д. Передается всеми путями - воздушно-капельным, через рукопожатие, и, конечно, половым Мой гинеколог мне сказал, что можно беременеть на здоровье, только следить за этим вирусом, чтобы он не прогрессировал. Прямо сейчас убегаю снова в центр планирования семьи, посмотрим, что мне там скажут насчет этой бяки (( немного расстроена!
Привет! Добро пожаловать!!!! Я Женя
Про болячку тебе врач все праильно сказал! А то наши врачи очень любят начать ее лечить, потравить организм антибиотиками а болячка это не лечится!!!! так что забудь
Старый 24-03-2009, 13:42
ответ для jene4ka на сообщение "Всем приветик!!!!!! Я не смогу..."
    #4579
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!


Привет!
Лови персональный на овульку
АПЧХИ!!!!!
мне голубенькие
Старый 24-03-2009, 13:45
ответ для Lille на сообщение "мне голубенькие:041::041:"
    #4580
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
мне голубенькие
да пожалуйста
АПЧХИ!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.