✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 458 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 22:29     #4571
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Да я пару дней назад сетовала, что если бы не кс были бы в топике еще погодки


Все равно не поняла
Требуем видео покачивания на сисях в студию!!! Алена, ждемс
Старый 25-02-2009, 22:29     #4572
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Это радует



Я со всеми здесь на ты Это я как бы всем поясняю.
Ну тогда хорошо! А то я Вы к себе адресовала!
Старый 25-02-2009, 22:41     #4573
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Спасибки.
Осваивали таким образом... Сначала сама перед ними где то неделю запихивала фигурки, они смотрели. Потом начала в руки давать фигурку (круг у нас был первый, он проще всего запихивается) и пальцем показывать в какую дырку пихать ну и говорила "круг - сюда". Вот и вся схема.
Стучись конечно же.
Я именно так и учу свою, тоже начала с круга - она понимать понимает куда его пихать надо, только вот не понимает, что кргу при этом в руках надо держать прямо, а то он в дырку не попадет . Вот так вот пихает, а сама еще не попала. А еще я сделала вывод, что сортер боковой - это лажа. У нас два сортера и оба боковых. Первый сортер должен быть обязательно верхним, чтобы ребзику было удобно игрухи пихать. Вобщем уже буквц А знает, а с сортером ве нам не справится и пирамидку одевает пока не по росту . У кого деть правильно пирамидку одевает?
Старый 25-02-2009, 22:44     #4574
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Я именно так и учу свою, тоже начала с круга - она понимать понимает куда его пихать надо, только вот не понимает, что кргу при этом в руках надо держать прямо, а то он в дырку не попадет . Вот так вот пихает, а сама еще не попала. А еще я сделала вывод, что сортер боковой - это лажа. У нас два сортера и оба боковых. Первый сортер должен быть обязательно верхним, чтобы ребзику было удобно игрухи пихать. Вобщем уже буквц А знает, а с сортером ве нам не справится и пирамидку одевает пока не по росту . У кого деть правильно пирамидку одевает?
про боковой сртер+1,неудобно,но моя запихивает! а пирамидку тож не по росту,но это имхо еще рановато делать правильно,сначала же надо чтобы врубился деть в разницу величины предметов
Старый 25-02-2009, 22:48     #4575
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Я именно так и учу свою, тоже начала с круга - она понимать понимает куда его пихать надо, только вот не понимает, что кргу при этом в руках надо держать прямо, а то он в дырку не попадет . Вот так вот пихает, а сама еще не попала. А еще я сделала вывод, что сортер боковой - это лажа. У нас два сортера и оба боковых. Первый сортер должен быть обязательно верхним, чтобы ребзику было удобно игрухи пихать. Вобщем уже буквц А знает, а с сортером ве нам не справится и пирамидку одевает пока не по росту . У кого деть правильно пирамидку одевает?
У меня!!!! Сама удивляюсь, т.к.не учила, и вообще забыла, что у нас в доме пирамидка есть Сами нашли, в кладовку прощемились и вытащили, ну и разобрали, а потом собрали. Сначала Степа, потом и Аньку научил. Причем Аня не по порядку собирает, а Степа злится, разбирает, а потом собирает правильно. А наверх еще стаканчик для красоты и завершенности придумал одевать
Старый 25-02-2009, 22:50
ответ для MaDi на сообщение "У меня!!!! Сама удивляюсь, т.к.не..."
    #4576
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
У меня!!!! Сама удивляюсь, т.к.не учила, и вообще забыла, что у нас в доме пирамидка есть Сами нашли, в кладовку прощемились и вытащили, ну и разобрали, а потом собрали. Сначала Степа, потом и Аньку научил. Причем Аня не по порядку собирает, а Степа злится, разбирает, а потом собирает правильно. А наверх еще стаканчик для красоты и завершенности придумал одевать
Стёпка-мегамозг! Ксю кст тоже любит что то поверх пирамидки напялить сверху
Старый 25-02-2009, 22:51     #4577
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


А вот с сортером у нас пока траблы Знают, в каком домике какая фигурка живет, а запихать не получается. Правда, у нас такой сортер (смоби домик с ключами), что у меня у самой не всегда получается А у кого какие сортеры успешно используются? Может бежать и покупать?
Конструктор как у Вани тоже пока не оценили, только вагончики из него по комнате гоняют, как дикие
Старый 25-02-2009, 22:52
ответ для Alinchik на сообщение "купаться в 10-30 и спать в 11 :)..."
    #4578
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
купаться в 10-30 и спать в 11 проснется надеюсь часов в 8
Здорово! А мы если в 6-7 вечера поспим, до 2-х ночи будем куролесить Зато потом часиков в 10 только встанем

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Девулечки, вопрос знатокам.. пьющим и жующим не читать...
мелкий обкакался сейчас 4-ый раз за день, про запах умолчу, пришлось проветривать квартиру... живот не вздутый, не болит, но раньше у нас все ок было, анализы вроде в норме более-менее, но вроде часть еды не усваивается (и в сейчашних покаках куски банана непереваренные). Грешу на травяной настой, который от аллергии пьем.. хотя он по аннотации помогает полезным бактериям в животе....
Чтоб такого полезного-многопрофильного дать (типа Линекса) чтоб помочь животу?
ООооооо, мы тоже так пахнем, что хоть из дома убегай. И по-моему чем дальше - тем только хуже (с вводом в рацион новых продуктов). Хоть марлю на нос вещай

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Гы, восьмерки даже у меня еще не все выросли
Это я не на трезвую голову писАла

Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дане!
Тебя с удачной сдачей экзамена!!!!
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дане от насморка
С экзаменом тебя!!!
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Алла,

Данику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ТЕБЕ - ТЫ УМНИЧКА!!!
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Алла, молодец

Данчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, дорогие мои!
Старый 25-02-2009, 22:55     #4579
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Гы, восьмерки даже у меня еще не все выросли
а у меня одну уже удалили (

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
У меня!!!! Сама удивляюсь, т.к.не учила, и вообще забыла, что у нас в доме пирамидка есть Сами нашли, в кладовку прощемились и вытащили, ну и разобрали, а потом собрали. Сначала Степа, потом и Аньку научил. Причем Аня не по порядку собирает, а Степа злится, разбирает, а потом собирает правильно. А наверх еще стаканчик для красоты и завершенности придумал одевать
Ну просто гении растут.... все в маму....
Старый 25-02-2009, 22:57
ответ для Alinchik на сообщение "а у меня одну уже удалили :((..."
    #4580
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а у меня одну уже удалили (



Ну просто гении растут.... все в маму....
А у меня 2 уже удалили (они, правда, не выросли до конца, но т.к. мы планировали беременность, я их удалила заранее, чтобы не пришлось экстренно в беременность), а 2 не выросли
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.