УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 458 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 23:25     #4571
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Все не складывается у Нади и Никиты! Они отвоевали себе комнату, но въехать туда никак не могут. Как назло, Наташа Варвина все еще на сессии, Лена Бушина в больнице, а Саше Харитоновой не до переезда в связи со сложившимися обстоятельствами. Надя считает, что если бы не болезнь Лены и сессия Наташи, все равно нашелся бы другой повод отсрочить переезд.


Саше, чтобы выехать из комнаты, надо три-четыре дня. «Вам придется подождать», — объяснила она. А что, они же такие искренние, их чувства никуда не денутся от столь недолгого ожидания! Надя настаивает: «Хотя бы свои вещи собери». Саша соберет. Но не раньше, чем в указанные сроки. Харитонова обмолвилась, что сможет выехать в два дня. Надя же донесла до всех информацию о запрашиваемых четырех-пяти.
Никита против такой настойчивости: он готов ждать, пока Бушина не вернется из больницы. Какая разница, где отлеживаться, не понимает Надя. «Я хамства не спускаю», — объяснила свое поведение Ермакова Кузнецову. «У тебя перебор с «неспусканием», — заметил Никита.
У ведущей возник другой вопрос: как Никита и Надя будут жить вместе? Если появятся чувства, будут жить долго и счастливо, ответил Никита. Если нет, то нет. Они симпатизируют друг другу — пока этого достаточно для такого шага, как заселение. Потом видно будет, что из этого выйдет. Что они думают о том, как будет житься в женской спальне? Надя уверена, что начнется война. Никита же думает, что они спустят планку и будут нормально общаться.
«Мы не животные», — напомнил Джикия. Ничего не случится, если Надя с Никитой подождут. «Два дня я согласна потерпеть, но не неделю», — отвечала на Генино утверждение, указывая новый срок, Надя. Почему она одна решает все в их с Никитой паре? Слово взял Кузнецов: они подождут, они входят в положение, ничьи вещи не вынесут, заселяться не будут. Но если девушки решили быть благородными, пусть не тянут резину. В любой ситуации нужно поступать по-людски. «Мы не спешим», — заключил Никита.
Старый 28-01-2009, 01:15     #4572
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Вам сообщение!


Анастасия Дашко

27.01.2009 15:26
Спасибо и привет всей вашей компании . Думаю со времинем мы обязательно подружимся и я смогу расказываь вам больше новостей. Целую, обнимаю
Старый 28-01-2009, 08:56     #4573
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


У Насти в друзьях аж сам Александр Любимов присутствует...и вроде АлЕкса (певичка эта)
Старый 28-01-2009, 10:04     #4574
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


http://www.paparazzi.ru/blogs/posts/114836.htm Третьяков забирает жену с роддома!!!
Старый 28-01-2009, 11:29
ответ для ленусь на сообщение "http://www.paparazzi.ru/blogs/posts/1148..."
    #4575
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ленусь Посмотреть сообщение
http://www.paparazzi.ru/blogs/posts/114836.htm Третьяков забирает жену с роддома!!!
там ошибку выдает
Старый 28-01-2009, 11:43     #4576
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Поменьше надо зимой свою полуголую попу всем на обозрение выставлять, а побольше думать о своём здоровье
+1000
Старый 28-01-2009, 11:48
ответ для *Эльфочка* на сообщение "Вам..."
    #4577
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Ночной

А Римке хорошо это платье.

Марфа все таки завистница.

Сказала, что ей плохо


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Вам сообщение!



27.01.2009 15:26
Спасибо и привет всей вашей компании . Думаю со времинем мы обязательно подружимся и я смогу расказываь вам больше новостей. Целую, обнимаю
Здорово, с нами теперь Настя будет общаться.
Мне она нравится
Старый 28-01-2009, 11:50     #4578
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Старый 28-01-2009, 11:57     #4579
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Дневной от demon017

Посмотрела дневной,интересна для меня только последняя часть.Сначала показали СЫПу и Машку,как они за яйцами пошли в курятник,как уж она их только не назвала и тиграми,и львами,в конце концов гиенами,потом рассказала что она маленькой чуть не съела яйца с зародышем в подробностях,всё это на кухне,когда другие ели,ещё и приятного аппетита пожелала.Потом были высказвания про то что курица ей яичницу снесла,короче смотреть это ,а тем более слушать было выше моих сил,периодически переключалась я.Дальше я попала на урок готовки крыльев от Дворецкова,чуть не утомил не только меня,но и Тори,она ему для фишки посоветовала в фартуке голышом готовить,тогда может ему отведут передачу"готовим вместе с Дворецковым",но мне показалось он так и не понял в чём фишка.В ЖС Марфа принесла новость что ночью приезжал Генка с цветами,а в это время Харитонова миловалась с Рустамом,Генка очень обиделся.Попутно Машка докопалась до Римки,разговор в её манере,нужно напрягатся чтобы понять о чём речь,поняла только про опухшее лицо Рики и что она озабочена её здоровьем,Римка в итоге её послала.В городе Гобоз с Генкой переименовали медведя из Никиты в Рустама,сочинили песню про него.На стройке прораб Машка,опять докопалась до Римки,она приходит в непотребном виде,вчера АЧ пригласил её в суши бар,они выпили и закусили суши,те были несвежими,от этого Римке было вчера плохо,потом Машка докопалась что Римка поправилась,много жрёт,то пол курицы,то Марфа под кроватью засохший торт нашла,подключилась Марфа,короче опять Рика их послала.
........часть 2

.Разбирали Харю и Рустам,будет или нет его бить Генка,Харя хочет показать Степану что у неё тоже всё хорошо.ОЛьга в гримёрной,разговари​вает с кем то из соведущих,спрашивае​т можно ей угостить ребят в честь её дня рождения,она всё приготовила,проведё​т тэты и соберёт стол,девочки-помошн​ицы ей всё помогут сделать,получила согласие.ПришёлРуст​ам,принёс кофе для Ольги,она его обнимает,говорит что соскучилась,он ей рассказывает про ситуацию с Генкой,уходит.Ольга​ с помошницами говорят что Харя пошла в разнос,Ольга говорит что Харя ей нравится без проектных заморочек,а как Саша Харитонова.Собралис​ь за столом,ребята поздравляют Ольгу.Рустам сказал что видно как она растёт в роли ведущей.Желает ей всего самого хорошего,от всех было сказано много хороших слов,но всех интересует что у неё за проектом.У неё есть молодой человек,всё хорошо,она пошла в школу при Останкино,но хочет быть не просто ведущей,а ещё журналисткой,но для неё самое главное чтобы всё хорошо было на личном фронте,тогда и карьера сложится.Даже Рика ей пожелала всего хорошего,друзей побольше,исполнения​ её желаний.Харя сказала что она знает что у неё есть слава,глянец и что есть мол. чел. и вот чтобы с ним у неё всё сложилось,вышла замуж.
Старый 28-01-2009, 12:00     #4580
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует





Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.