Аллергия малышей до года - Страница 458 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 10:59     #4571
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
а нам гомеопат разрешила сорбенты и про-и пребиотики, запретила антигистамины и все замазывалки, в том числе и цинковую мазь.
А Вы у какого гомеопата лечитесь?
Старый 16-01-2009, 11:02     #4572
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
я покупала свежего кролика около м. Удельная на рынкочке (в павильоне)

летом стоил 370 руб сейчас не знаю
там при тебе рубят, могут половину отрубить
кролик целый весит 2 кг
Я покупаю у девушки-фермерши, она по вторникам и четвергам забивает и на дом привозит, стоит 350 р. за кг. На рынке мы покупали - не понравился, запах какой-то старого жира. Если надо телефон девушки - пишите в личку.
Старый 16-01-2009, 12:04     #4573
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
Да уж, и как заставить его покакать в 8 утра?...
Мы тоже трубочкой провоцировали и всегда успешно. Всегда это всего-то раза 3 за первые полгода. Про теплый кал для дисбака нам никто из врачей не говорил.
Старый 16-01-2009, 13:29     #4574
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А Вы у какого гомеопата лечитесь?
Величко АГ - классицист

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Я покупаю у девушки-фермерши, она по вторникам и четвергам забивает и на дом привозит, стоит 350 р. за кг. На рынке мы покупали - не понравился, запах какой-то старого жира. Если надо телефон девушки - пишите в личку.
можно мне на всяк случай
у нее другое мясо есть, кроме кроля, утки, например?
Старый 16-01-2009, 13:41     #4575
morkovka76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр., М. Новикова
Сообщения: 481
morkovka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
Это институт Пастера
туда мы тоже носили
Да, да, точно он

Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
погодьте а разве можно вазелин!? везде написано, что дело должно идти своим ходом без применения чего-либо. Или я это уж сильно буквально понимаю. Прости ни разу не сдавла еще и неихочу испортить анализ неправильным исполнением. Важен резльтат.
мы сколько раз сдавали и без проблем. Там же тоже не дураки сидят, видят, что вазелин- он и есть вазелин, явно не через рот туда попал
По крайней мере, нам врач рекомендовал трубочкой и вазелином. а из подгузников наоборот запретил, поскольку там идет соприкосновение еще и с мочей и с наполнителем позгузника.
Старый 16-01-2009, 13:46     #4576
morkovka76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр., М. Новикова
Сообщения: 481
morkovka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Я покупаю у девушки-фермерши, она по вторникам и четвергам забивает и на дом привозит, стоит 350 р. за кг. На рынке мы покупали - не понравился, запах какой-то старого жира. Если надо телефон девушки - пишите в личку.
Можно и мне тоже телефон.

В топике про гомеопатов http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=842319
не однократно упоминают Антонову Елену Анатольевну на Полярников. А вы что-нибудь про нее слышали? положительного и вообще
Старый 16-01-2009, 14:13     #4577
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


А меня Волошкевич заинтересовал про него кто-нибудь из наших может чего сказать?
Старый 16-01-2009, 15:27     #4578
morkovka76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр., М. Новикова
Сообщения: 481
morkovka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
А меня Волошкевич заинтересовал про него кто-нибудь из наших может чего сказать?
в том же топе про него прочитала, что он здесь не на долго (кажется, до лета) и плату берет "за каждое слово"
Старый 16-01-2009, 15:46
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #4579
morkovka76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр., М. Новикова
Сообщения: 481
morkovka76 отсутствует


Кто-нибудь делал тесты на IgE специфические к пищевым продуктам (диагностика пищевой аллергии) и ImuPro (диагностика пищевой непереносимости)?
на сайте Поповича указывают возрастные ограничения: для детей только старше 2-х лет, в противном случае делают эти же тесты маме.
меня интересует делают ли эти тесты только в этом центре http://allergy.ru/page.php?35 или же их можно сделать еще где-то? И сколько это удовольствие стоит? И вообще надо ли оно?
Старый 16-01-2009, 16:10     #4580
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от morkovka76 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь делал тесты на IgE специфические к пищевым продуктам (диагностика пищевой аллергии) и ImuPro (диагностика пищевой непереносимости)?
на сайте Поповича указывают возрастные ограничения: для детей только старше 2-х лет, в противном случае делают эти же тесты маме.
меня интересует делают ли эти тесты только в этом центре http://allergy.ru/page.php?35 или же их можно сделать еще где-то? И сколько это удовольствие стоит? И вообще надо ли оно?
сдавали Е в больнице.
а вместо имупро сдавали Джи специфические на 90 продуктов, все это можно сдать в хеликсе (в том числе имупро), зайдите к ним на сайт, там есть цены, это дорого.
morkovka76, где вы застрахованы, что за компания? по страховке эти тесты не делают? мы вот тоже застраховались, интересно, что теперь сможем сделать за этот счет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.