♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 458 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 16:35     #4571
trot_spb
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ХШМ, Просвет
Сообщения: 1 682
trot_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение

а мои свекры-свекориви не держали на ручках заю...
видели пару раз всего.
а держать не даем
мои свекры по скайпу с нами общаются...
ну далеко живут, понимаете, на тимуровской (гражданка)
вот в выходные ждем их в гости...
не знаю, что тама буит...

Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
, грязища там будет в апреле-мае, сейчас там пока зима. А шашлыки мы там регулярно делаем, есть у нас заветная полянка, и мангал у меня есть, и даже 2 стула
Скуууууучно мне. Веселья хочется...
тоже хочется, только не знаю веселья или чего то другого....

Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
нам педиатр сказала, что делают не всем, по показаниям ортопеда...
у нас в поликлинике похоже всем делают, что бы бдить...
Старый 18-03-2009, 16:35     #4572
trot_spb
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ХШМ, Просвет
Сообщения: 1 682
trot_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
Есть. Я фотографирую.

Хобби было, а теперь уже зарабатываю этим.
Продаю через фотобанки. Иногда приглашают на фотосессии. Или в фирмы, на сайты поснимать народ или презентации . Еще в садике детей фотографировала.
Но во время беременности и сейчас уже не те масштабы. Надо брать себя за шкирку и начинать опять работать.
А я пока только Рэмкины фотки делаю и ленюсь.

хорошее занятие, особенно когда доход приносит
Старый 18-03-2009, 16:36     #4573
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
Есть. Я фотографирую.

Хобби было, а теперь уже зарабатываю этим.
Продаю через фотобанки. Иногда приглашают на фотосессии. Или в фирмы, на сайты поснимать народ или презентации . Еще в садике детей фотографировала.
Но во время беременности и сейчас уже не те масштабы. Надо брать себя за шкирку и начинать опять работать.
А я пока только Рэмкины фотки делаю и ленюсь.
Молодец!!! И для души, и ради денег - хорошая работа!


Котенок мой опять не спит на балконе с периодичностью в 10 минут орет, кряхтит и тп... Если подхожу - заходится в истерике и только на руках и грудью успокоить. Если не подходить - через 3-5 минут затихает и вроде как спит, но скоро опять в ор...
И поел - 2 часа висел то на одной груди, потом и на другой. И памперс на нем чистый, и поиграли мы с ним, зевать начал, я его на блкон отправила. Уже минут 40 так вот колбасится
Старый 18-03-2009, 16:36     #4574
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
Алл, а что с кишечником будут делать? тоже узи? в связи с чем?
нет
будем пить всякие препараты
сегодня утро началось с Энтеросгеля
Яна вытаращила глаза, высунула язык и минут 5 пыталась понять - что за фигню папа ей в рот засунул
через 3 дня начнется бактериофаг + галстена

кстати, девочки, вы галстену в воде предварительно разводили, а потом детю давали?
мне тоже галстену назначили... я Не представляю, как ребенок может пить такую гадость
Старый 18-03-2009, 16:37     #4575
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Оль, а ты Энтеросгель давала когда-нибудь?

Девочки, кто-то сталкивался с этим препаратом? я вот все никак не дотумкаю - разводить его или нет? у нас паста
гадость редкостная и жуткостная но, очень помогает....
как в детей ЭТО пихать не представляю.... т.к. оно не до онца растворяется, маленькие комочки остются... Вика моя рыдала, но я заставила-таки её выпить (или съесть я уж не знаю)....не уверена, что малышам ваще его можно
мне, помню. с одного приёма помог
Старый 18-03-2009, 16:37     #4576
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Мне сейчас звонили из ЖК
ЖК: Вам надо есгодня срочно подойти до часу взять справку. Иначе документы уйдут в архив и вы денег не получите.
Я: А с кем я ребенка оставлю?
ЖК: А это не мои проблеммы, дорогая (вот прям так и сказала, дорогая)
Как же я люблю ЖК
аффффффффффффигеть - это мягко сказано

балин, надо и мне до своей ЖК все-таки доехать
да и плюс ко всему на УЗИ хочу, посмотреть - как там чего. Да и кости мне мои лоб... ые не нра. Болят страшно
Старый 18-03-2009, 16:38     #4577
May-February
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 207
May-February отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Все зависит от того, за какой период идет отпуск. Ну например: период, за который начисляется отпуск считается с октября (месяц, когда ты вышла на работу в эту компанию). Тогда, у тебя есть очередной оплачеваемый отпуск за период с 10.2007 по 09.2008 и с 10.2008 по 09.2009. Уходя в декрет в ноябре 2008 ты имеешь право на 2 отпуска: за прошедший период (если его еще не отгуляла) и за будущий. Причем, за будущий период 2008-2009 ты можешь взять полностью 28 к.д. не смотря на то, что период еще не закончился. И сделать ты можешь это до декретного или после. Причем, этот отпуск можно взять полностью, даже если стаж работы в компании менее 6 мес. (что нельзя сделать в обычном порядке) То есть отпуск дается авансом и этот период потом надо будет отработать без очередного отпуска. Но учитывай, что если ты потом уволишься, не отработав этот отпуск - то с тебя могут высчитать за него из зарплаты , т.к. отпуск по уходу за ребенком до 1,5 и 3 лет не входит в период расчета очередного оплачиваемого отпуска.
Ага... Спасибо... Только теперь не пойму...
У меня период с февраля начинается... За календарный 2008 все отгулено.
Мне положено только остатки дней за 2009г, то бишь за месяц там с копейкой? Или и за след. период уже, с февраля 2009 по 2010?
Старый 18-03-2009, 16:39     #4578
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
всем приветик... я труп... вторая бессонная ночь... Женька вроде спит, но всю ночь плакает во сне, тужится безуспешно, крючится... я спать так и не смогла.. то пузик массировала, то ножки подпирала... блин... итоге молока сегодня практически нет... счас покормлю смесью и отправлю гулять с папой... сама отсыпаться буду...

чтоб еще газики прибавились?

спасибо, Ален... мне врач тож самое сказала... пойду аптеку за дюфалаком.. будем крепить...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

А по поводу Дюфалака - это сильное слабительное
я после родов им спасалась пару дней, а потом перестала, т.к. Яну тож оч хорошо "ослабляло" оно

так что, полагаю, стоит уточнить у врача
Старый 18-03-2009, 16:39     #4579
trot_spb
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ХШМ, Просвет
Сообщения: 1 682
trot_spb отсутствует


я заболела, похоже...
звоню мужу, говорю, что так и так все болит, темпы еще нет... но состояние "помру-прямо-сейчас"
Мужа радостно на весь офис мне говорит: "заболела, мне нужно наверное больничный взять, что бы с маленьким сидеть"

я в шоке... по хорошему...
что бы мой муж бросил работу, ради не работы
в первый раз за 3 года такое....
Старый 18-03-2009, 16:39     #4580
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Доброе утро, крошки!
Погода не летная, поэтому пользуюсь случаем и делаю приборку дома - второй день гладить буду....Жесть, накопила блин...
1 апреля свекровь приезжает..на неделю....
Про какахи зеленые - у Катюшки они зеленеют после моего яблока. А так как яблок я ем много - они постоянно зеленые . Вообще я пришла к выводу что если бы все дети были такие как Катя (после Сержа она ангел просто ), то люди бы больше рожали )))

Аллочка, у меня у Сережки дисплазия была, год лечили. У него отсутствовали ядра окостенения. Сейчас все выросло. Дисплазия это как дисбак - перерастается. Могу посоветовать что делать - вреда оно не принесет никакого! Купи в аптеке хвойный концентрат, разводи и купай в нем Яночку. Он еще и как успокаивающее действует. Купать через день. Еще когда на прогулку идешь - к поясничке грелочку прикладывай. И массажик делаешь? Ножки "велосипедиком" делай. Все это можешь делать пока к врачу не попадешь.


Ладно, пошла Катюшку на прогулку собирать - в детскую у окошечка
спасибо, Жень
оч надеюсь, что у нас этой дисплазии в принципе нету
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.