Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 457 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 23:28     #4561
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Катюш, пасиб, пришла только только и никакущая....
Важная конфиденциальная информация!
Полчаса назад у меня был разговор с моим знакомым Михаилом К.
(режиссер спортивного канала НТВ+). Так вот он сегодня болтал с
приятелем с первого канала, зашла речь насчет этого шоу, тот ему сообщил, что больше НИКТО не уйдет...все оставшиеся пары будут участвовать до конца, сетка программ сверстнута, время осталось то же, так что и количество пар УМЕНЬШАТЬСЯ НЕ БУДЕТ...
так что не переживайте - нервыные клетки не восстанавливаются!


надеюсь, ох как надеюсь!!!
Старый 18-11-2008, 23:34     #4562
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Иришка, какая удивительно приятная новость!!!
Хорошо, если б это было правдой!!!

С другой стороны, судьям теперь все карты в руки, так как можно сколько угодно бессовестно засуживать достойные пары и тянуть всяких там... не скажу кого, а то забанят.

Иришка, скажите, ну неужели Арнтгольц и Ставицкий катались хуже Фриске? Не верю!!!
Старый 18-11-2008, 23:43     #4563
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Иришка, какая удивительно приятная новость!!!
Хорошо, если б это было правдой!!!

С другой стороны, судьям теперь все карты в руки, так как можно сколько угодно бессовестно засуживать достойные пары и тянуть всяких там... не скажу кого, а то забанят.

Иришка, скажите, ну неужели Арнтгольц и Ставицкий катались хуже Фриске? Не верю!!!
так я жешь там не была, а то бы сказала, что думаю сейчас (баня по мне плачет)
из отзывов очевидцев Фриске не катается вообще, вернее не так, она катается... на Новикове, сама не едет
после этого ее 12 выглядят просто хамством по отношениям к той же Алферовой, не говоря уже о Бероеве и Калганове, и, как не странно, Дзю...
подозреваю, что Фрискас будет еще одним неприятным бонусом, блин, но что-то их слишком много стоновится

говорят Егор сильно повредился, а Катя уехала в Америку на годовщину Сергея... короче, очень боюсь, что мы лишимся этой дивной пары


с другой стороны, после сегодняшних новостей (Катя ) я выхлебала все темное пиво, закупленное к выпечке хлеба, а еще и мужа сгоняла за добавкой, благо с работы шел мимо магаза, т.ч. я теперь

квест от 1-го канала
с форума Первого канала
Квест.
Набери в поле ввода поисковой машины Google фразу: "генеральный продюсер первого канала". Когда найдёшь квестовую фамилию, введи в поле поиска "фриске+*квестовая фамилия*". Найденные материалы помогут тебе ответить для себя на вопрос: "что заставляет продюсеров проекта изо всех сил тянуть Фриске?"

сходила, не фига не нашлось, видать обманули
Старый 19-11-2008, 00:02     #4564
Viletta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 630
Viletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Почему ТАТ так не любит Слуцкую? Кто-нить в курсе? Она то дифирамбы ей поет, то в номинацию отправляет...
ТАТ, пользуясь своим влиянием в мире ФК, привыкла переманивать чужих учеников. Вот даже не могу припомнить ни одного фигуриста, которого она бы сама вырастила и чему-то научила. Тот же Ягудин перешел к ней от Мишина уже в ранге чемпиона мира. А Слуцкая, одна из очень не многих, несмотря ни на что, осталась работать со своим первым тренером Жанной Громовой. Ну и как такую можно любить?
Старый 19-11-2008, 00:42     #4565
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


ну, девочки, будьте объективны - у ТАТ долгое время не было своей базы в россии - как она могла растить "чемпионов с нуля"? но от этого она не менее замечательный тренер. вот только судья - фиговый.
Старый 19-11-2008, 06:53     #4566
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
квест от 1-го канала
Ох, Ира! Как бы хотелось, чтобы было именно так
Старый 19-11-2008, 10:21     #4567
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


более подробно:
Guzya

Мой топ-3 сегодня:

1. Макс и Танечка
2. Рита-Дима, Ксюша-Повик
3. Танюша-Вадим

Сразу говорю, что никто меня сегодня не потряс. Не было ни одного номера, чтобы я прямо влюбилась и кричала до хрипоты, как в прошлый раз. Такое ощущение что все выдохлись на прошлом выпуске и на этом решили отдохнуть. Хотя Максим с Таней конечно нагнали сегодня страху своей дикой поддержкой! И не путайте её с той что была в Реквиеме - это совершенно новая крутая поддержка, уровня профи. Я конечно не пойму зачем брать такие жестокие вещи, не будучи уверенными что всё получится??? тем более они не смогли её на раскатке сделать - шлепнулся Макс прямо на бедняжку Таню. cray.gif Где там ТАТ увидела 4 покачивания Тани я без понятия - ну может один раз что то и было, но блин при этом некоторым другим парам поставили все 6! Вон Тихонов с Катей вообще поддержку сорвали, и ничо - нате вам 12.

Дело не в оценках, как таковых, а в комментах жюри... когда Тарасова начинает унижать своими комментами, адже не понимая этого, становится не по себе... сегодняшнее сравнение Тани А. с Жанной - это просто ужас и позор! Вы знаете я к Жанке очень хорошо отношусь, я за то, чтобы она осталась и давала с Виталиком моему глазу эстетическое удовольствие, но при этом, чтобы она не ставилась в один уровень с людьми, которые делают искусство на льду... ну мне все это претит!!!!

А этот бред насчет прижимания Ягудина... я вообще не понимала ЗАЧЕМ она это говорит, причем на полном серьезе...

а когда они все восторгались Катей Стриженовой - вы знаете, что ее я тоже очень люблю в проекте... но сегодня у них был не номер " в их стиле", а какой-то утренник в доме престарелых, честное слово.... этот рок-н-ролл - был каким-то фарсом и сюром... Леша в конце весь потный, все эти сорванные еле-еле сделанные поддержки... шаги, которые не поспевали за музыкой- ну вот натуральная самодеятельность... ужаснах

и еще позорнее, если этот проект выиграет Ланская.. мда... искусство по прежнему в большом долгу (с)
Nataly_1
А как реагировала сегодня публика на весь фарс??? Оценки, объявление номинантов???

Schenja
Насчет остальных трибун не знаю, но так как я сидела на центарльной, то нас заставляли дружненько подниматься и всем апплодировать стоя. Даже Фриске

analgin
когда публика буянит и реагирует не так как надо, делают новый дубль с бурными овациями и все...

Schenja

Понравился Повилас с Ксюшей, такая очень трогательная история подростковой любыи у них получилась. Ну и Повилас так мило изображал застенчивого подростка в начале. user posted image
У Тани с Максом очень хороший номер. И тут я никаких четырех спотыканий не заметилаю. Правда фата больше всех шла Аверу user posted image
Когда катала Навка мне реально было страшно, что они что-нибудь себе спалят.
Хочу увидеть танец, который сегодня катали Лобачева с Шевельковым в исполнении, например, Иры с Авером user posted image Он на ее фоне казался каким-то увальнем, а хотелось чего-нибудь такого же летящего, как и Ира.
Очень понравилась Маша. Какой у нее комбинезон классный. Синий. Как он ей идет!!!!!!
Люблю Лешу Ягудина на коньках. Лера сегодня не очень мешала им любоваться. Да и он сам, в принципе, был сегодня в съемочном павильоне, а не непонятно где, как это с ним последнне время часто бывает.
Леша с Катей - номер однозначно не на 12 баллов.Она не успевала за музыкой, и он не успевал вместе с ней
Тимуру браво!!!! Если бы я не видела на раскатке, как должен был закончится номер, я бы решила, что так и было задумано
analgin

Итак, кратенько по номерам:

Рома и Алена - интерпретация красавицы и чудовища. Катались под Бонни Тайлер, но во французской обработке...
новая поддержка офигительная! Алена была очень красивой, а Рома страстным. В конце он ее так положил к себе на колени, немножко помялся ( видимо думал,ч то делать) и в итоге как впился губами в нее... неожиданно енто было

Таня и Макс танцевали под Скорпионс
Он в черных джинсах, белой майке и распахнутой рубашке. Таня в синем коротком платье, стоит перед зеркалом и примеряет фату... подъезжает Макс , срывает с нее фату, они начинают кружиться танце! Очень страстно, очень красиво! Поддержка, когда Таня вниз головой, просто до мурашек! В конце Таня возвращается к зеркалу и одевает фату, а Макс в сердцах бьет зеркало. Свет гаснет, занавес!!!!

Маша-Костя
ой, мне ОЧЕНЬ понравилось! Такой необычный номер! Во-первых пластика была классная, ну у Машки во всяком случае, во-вторых очень необычная музыка, я ее первый раз слышала!
Он короче горняк или шахтер, в очках с фонариками что-то роет под землей. Вдруг появляется Машка в таком костюме синей змеи что ли и на голове хвост связан в ленточную трубу! И начинается танец, медленный, но насыщенный всевозможными НОВЫМИ элементами! В концовке Костя со льда поднимает Машу двумя руками без рывка над головой! Это тоже было очень эффектно!!!!

Егора с Катей тоже снимали с утра. Он пришел прихрамывая. Сняли два варианта интервью с ними: первый из серии, что мы еще вернемся, второй, что они таки прощаются с проектом.
Егор сказал, что травмировался еще несколько недель назад, последнее время живет на уколах и врачи запретили ему кататься.
А в конце вечера ТАТ сказала, что Катя улетела в Америку, потому что там будет проходить шоу, посвященное памяти Сергея Гринькова. И высказала пожелание, чтобы такое же шоу прошло у нас в ЦСКА, в клубе, в котором они с Катей прокатались очень много времени.
Повик и Ксюша! Очень необычный выбор песни! Причем не для Ксюхи, а для Повика. Танцевали они под моих любимых Офспринг
Номер классный, заводной! Ксюшка была в своей стихии, много шагов и мало поддержек. Но Повик смотрелся инородным телом, хотя мне любопытно наблюдать за такими экспериментами!
Но по сравнению с другими номерами номер ИМХО не на 12, на 11,98 я бы сказала... чуток не поспевали за музыкой!
Сюжет - родители оставили Ксюху одну дома и она начала зажигать с Повиком!!!!
Албенка и Тимур! Вот эта песенка http://ru.youtube.com/watch?v=6d4IHc...eature=related
классный номер! Озорной! Тимурк с Албенкой спят в кроватях. Тимуру снятся кошмары и в начале номера все время идет голос ТАТ с фразами похвалы Тимурки! А потом начинается танец! шаги классные! Ну то, что у Тимурки лучшие шаги сомневаться не приходится. Зажгли, но Тимурка в конце опоздал, и когда Албенка уже лежала снова в кровати ему пришлось заснуть прямо на льду!

Рита и Дима! Под Джексона, вроде под In The Closet http://ru.youtube.com/watch?v=zwvix7...eature=related
Вы знаете, очень необычный номер! С Диминой пластикой, так просто фантастика. Но это бы не совсем эстрадный номер. Просто у Димы такая осанка и фактура, что номер выглядит немного по балетному, такой авангардный балет под Джексона. Очень здорово. Сложнейшие поддержки и провозки, элементы. Один, когда Рита в момент езды засовывает свой конек между Диминых ног и на ходу переворачивается вокруг ноги! Класс! Я вообще не поняла, чего там не хватало Тарасовой, ад еще и Швыдкому, главному спецу по технике, мля... Номер технически самый сложный и исполнен был на ура! А Тарасова к Диме прицепилась, я мол с начала номера увидела, что ты не в себе... бред короче!
Леша и Катя! Ужас, ужас и еще раз ужас! Хотя Катя ОЧЕНЬ старалась, но увы... номер не фонтан, хотя конечно не по мнению жюри
Кристина Агилера http://ru.youtube.com/watch?v=W4kR8OQCrlQ
Ни в образы не попали- он опоздавший пассажир, она утешающая стюардесса! Ни в ритм, хотя шаги были очень сложные, но песня ОЧЕНЬ быстрая- не для них.... и все эти рок-н-рольные движения, где Леша Катю на себя забрасывает... он ТАК вспотел...
короче, даже обсуждать тут нечего...
Катюха меня в интервью расстроила, несла снова бред про то, что она замужняя стюардесса и Леше ничего не светит и рассказала, что за время ЛП сбросила 8 кг

Ира и Вова! Черный и белый ангелы! Ирка, как я уже сказала была в очень красивом черном костюме, а вот на Вову одели что-то балетное катали под Элтона Джона, песню не нашла, но очень известная, похожа на саундтреки к "Королю Льву", но не оттуда... что-то в том же духе.
На льду высвечиваются знаки- Инь и Янь... начинается танец. Очень красивый, но Вова особенно ничего не делала, только скользил, а вот , что ирка вытворяла на нем ... сделали поддержку из "Птицы" там где Ирка руками между ног красиво заплетается.
В общем, неплохо. Тарасова хвалила, наконец-то сказала, что Ира - отличная фигуристка и красивая женщина- не прошло и трех лет! Долго пела дифирамбы Ире, уже после интервью снова взяла микрофон и начала нести чепуху какую-то про то, что она поняла, что Ира хотела сказать, что она хорошо все передала и понимала, про что танцует, тут уж Вовка не выдержал , взял у Насти микрофон и обратил внимание Тарасовой на себя ( она видать удивилась ), мол я тоже понял как надо танцевать и про что
Старый 19-11-2008, 10:39     #4568
МелаМори
Мега-элита
 
Профиль МелаМори
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчина.....ул.Турку
Сообщения: 4 539
МелаМори отсутствует


Ужасно расстроилась за Егора.....я считаю, они лидеры...они действительно пара..
но думаю, что не сольют их...про Жанну даже интересно стало.....за что же там 12...
про Ягудина молчу.....
Старый 19-11-2008, 10:43     #4569
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


я подозреваю, что ЖФ нам подсовывают так нарочито еще и потому, что оргам надо отвлечь народный гнев от основного бонуса программы, шоб гроза пролилась не на его светлую голову, т.к. на фоне вытягивания Фриске на 12 даже актерская игра Ланской становится действительно шедевральной и умопомрочистельной
Старый 19-11-2008, 12:28     #4570
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Девочки, а я вот еще что хочу сказать...
Мне вообще-то нравится Фриске. Нравилась. Она в клипах такая... женственно-эротичная. И в Последнем Герое я на нее смотрела - нормальный человек, не глупая и не распальцованная. Но вот после этого проекта я к ней как-то нехорошо относиться начинаю. Понимаю, что она не виновата и старается по-своему. Но, боже ж мой, эти ее коротенькие (как оказалось!) ножки-окорочки и это ее неумелое катание и неуклюжие движения, и какие-то потуги изобразить супер-вампу.... Короче, Фриске мне нравится перестает.
Так что может ТАТ и впрямь "переводит стрелки" таким образом. Ибо и дураку понятно, что Жанна на льду самое слабое звено, а ее ТАК оценивают!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.