скрепбукинг - Страница 457 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 15:14     #4561
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Еще один "провокационный" вопрос - а на мастер-класс можно прийти без предварительной записи?
То есть, если я хочу пойти, но не уверена, отпустит ли меня семейство, то что лучше - записаться, а потом, возможно, не прийти, или не записываться, а потом свалиться как снег на голову?
Я записываюсь, но уточняю, что под вопросом, а накануне уже точно отписываюсь да-нет
Старый 15-01-2009, 15:50
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4562
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Еще сделала такую...но это совсем не скрап
Изображения
 
Старый 15-01-2009, 17:03     #4563
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от СВОБОДА Посмотреть сообщение
Еще сделала такую...но это совсем не скрап
Вообще, вроде по правилам надо стараться соблюдать цветовую гамму или акценты фото и всего остального..
Старый 15-01-2009, 18:05     #4564
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Вообще, вроде по правилам надо стараться соблюдать цветовую гамму или акценты фото и всего остального..
Все фото временные, потому что нужные еще не распечатаны.
Старый 15-01-2009, 20:13     #4565
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от СВОБОДА Посмотреть сообщение
Все фото временные, потому что нужные еще не распечатаны.
Какая вы нетерпеливая тогда
Старый 15-01-2009, 20:22
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4566
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Съездила сегодня к Оле Red Moose - вот уж разорение для кошелька, буду сегодня пудру для эмбоссинга над тостером мучать :-)
Старый 15-01-2009, 20:42     #4567
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


Цитата:
Сообщение от СВОБОДА Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Не знаю, относится ли это к скрапу...Хочу показать свою первую рамочку. Не судите строго. Рамка без фото, потому что еще не успела распечатать.
хорошенькая рамка, но сухоцветы не очень к скрапу относятся, т.к. со временем могут рассыпаться. такие материалы в скрапе надо с большой осторожностью использовать.

Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Я на нем ерзать, конечно, не буду.
Но мы же альбомчики делаем, чтобы их смотрели. Значит, их будут листать. При этом странички будут сами по себе ерзать друг по другу, особенно, если альбом на кольцах. Если в оформлении использованы какие-нибудь стразы (возьмем для наглядности самый царапучий вариант), и они будут соприкасаться с фотками на развороте, то наслаждаться альбомом зрители смогут не слишком долго.

Понятно, что на этом можно на заморачиваться. Но если все-таки задуматься, то какие могут быть решения?
вариантов тут 3 я знаю - 1. файлы, 2. одна страница рабочая, вторая фоновая, без фотографий, м.б. использована под журналинг, 3. продумывать расположение фотографий на разворотах, чтобы не соприкасались особо царапающие элементы.

Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Еще один "провокационный" вопрос - а на мастер-класс можно прийти без предварительной записи?
То есть, если я хочу пойти, но не уверена, отпустит ли меня семейство, то что лучше - записаться, а потом, возможно, не прийти, или не записываться, а потом свалиться как снег на голову?
если на МК аншлаг, то придя без записи вы просто не найдете места за столом, т.к. количество мест ограничено. а в выходной день могут возникнуть некоторые проблемы с охраной. поэтому в вашем случае лучше либо записаться под вопросом, но за день (либо в объявленный в теме записи срок) уточнить наверняка. снег на голову точно не надо устраивать. хотя бы позвоните тогда, если внезапно захотите придти
Старый 15-01-2009, 22:14     #4568
Maria_Shakhova
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Российский пр.
Сообщения: 1 160
Maria_Shakhova отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Я на нем ерзать, конечно, не буду.
Но мы же альбомчики делаем, чтобы их смотрели. Значит, их будут листать. При этом странички будут сами по себе ерзать друг по другу, особенно, если альбом на кольцах. Если в оформлении использованы какие-нибудь стразы (возьмем для наглядности самый царапучий вариант), и они будут соприкасаться с фотками на развороте, то наслаждаться альбомом зрители смогут не слишком долго.

Понятно, что на этом можно на заморачиваться. Но если все-таки задуматься, то какие могут быть решения?
Видела в некоторых альбомах (у Маши-Матильдушки-Трепетной, например, в одном минике есть) между страничками вложены такие листочки как от папок-кармашков (пластиковых). Можно их тоже оформить в общем стиле. Или сделать как в классических альбомах - проложить листы кальки. У девочек в клубе есть очень красивая, а если ее еще оформить фигурным дыроколом по краям или уголкам - вообще загляденье будет.
Старый 15-01-2009, 23:01     #4569
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
Съездила сегодня к Оле Red Moose - вот уж разорение для кошелька, буду сегодня пудру для эмбоссинга над тостером мучать :-)
хи-хи
только НАД тостером не получилось, я бумажку в тостер сувала,аккуратно конечно,не прислоняя ни где супер! мне очень понравилось
Старый 16-01-2009, 00:07
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4570
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


а показать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.