Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 457 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 03:01     #4561
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Всем привет!
Вот и мы с минифотоотчетом!
Даня новогодний



И отдельный привет тёте Миле и тёте Юле Uslon
Развивающие игрухи? Это несерьезно!!!
Старый 05-01-2009, 03:07
ответ для Bukа на сообщение "Всем привет! Вот и мы с..."
    #4562
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот и мы с минифотоотчетом!
Даня новогодний



И отдельный привет тёте Миле и тёте Юле Uslon
Развивающие игрухи? Это несерьезно!!!
супер!С детства ценит женскую красоту!
Старый 05-01-2009, 05:57     #4563
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
.....
Какие фотки классные! Добрые вы родители, даж пробку облизать дали ))))

Цитата:
Сообщение от Lelyk Посмотреть сообщение
И еще таой вопрос: кому-то назначали массаж по 15 сеансов, 2 курса с перерывом в месяц?
Ага, нам назначали. Но только первый курс 15, а теперь 10 будем делать.
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А где будешь покупать? А то в интернет-магазине Здорового малыша цвет как-то не очень, хотелось бы что-то зелененькое. Вот я видела такой где-то, а где не помню.
В ЗМ, еще вроде в Детях на Славы муж видел. Но нам цвет не принципиален )))
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а я в эти моменты - самая счастливая мама... даже если засыпаю на ходу...
Как я хочу тоже самое прочувствовать У меня погодки уже какой-то навязчивой идеей стали... Вчера была температура 39,4 Так я еще 10 раз подумала, пить ли серьезные жаропонижающие - а вдруг беременна...

Цитата:
Сообщение от Семулькина мама Посмотреть сообщение
Ездили за город на НГ,теперь сидим дома с насморком,капаем аквамарис- этого достаточно?Ночью хочет спать,но нос забит,не дает дышать не спит и плачет.
Выздоравливайте @@@@
Я обычно, когда дело совсем плохо, нос чищу аспиратором...
Старый 05-01-2009, 06:13     #4564
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
вот мы в свои 4 месяца
и на новый год))) мы были такой деловой семьей без костюмов
Какие вы красивые!

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Хотим похвастаться: сегодня мерили слинг, доче понравилось
Да уж, выглядите довольными А почему май решили купить, а не фаст?
Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Всем привет! А мы сегодня на коньках в Парке Победы катались!!!!
Вот это классное фото )) на коньках и с коляской
Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
Девочки,хочу Вам пожаловаться:во-первых,я заболела....как бы сына не заразить...
второе,сын у меня жуткий лентяй,ему лень переворачиваться(хотя он умеет) и он даже не пытается вставать на четвереньки....НО он очень любит стоять при поддержке подмышки....это нормально???
Ойой (( Выздоравливай!! @@@@!
На четвереньки рано еще А стоять с поддержкой или "ходить" мы тоже любим! Главное это делать с наклоном, как будто деть бодаться собирается Ну чтоб нагрузка на позвоночник не была слишком большой. И не долго...

Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
супер!С детства ценит женскую красоту!
Это точно! Красивые тети - наше все!

Кстати, по поводу сидения: смотрела тут недавно поканалу "Мать и дитя" фильм про американских 4хмесячников. Так их родители спокойно сажают и на стульчик со спинкой наклоном в примерно 60-70 градусов, и в прыгунки Юля Hechicera а ваши детские врачи тоже позволяют такие вещи?
Старый 05-01-2009, 07:58
ответ для Bukа на сообщение "Какие вы красивые! :) Да уж,..."
    #4565
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Ойой (( Выздоравливай!! @@@@!
На четвереньки рано еще А стоять с поддержкой или "ходить" мы тоже любим! Главное это делать с наклоном, как будто деть бодаться собирается Ну чтоб нагрузка на позвоночник не была слишком большой. И не долго...


Это точно! Красивые тети - наше все!

Кстати, по поводу сидения: смотрела тут недавно поканалу "Мать и дитя" фильм про американских 4хмесячников. Так их родители спокойно сажают и на стульчик со спинкой наклоном в примерно 60-70 градусов, и в прыгунки Юля Hechicera а ваши детские врачи тоже позволяют такие вещи?
спасибо....а насчет рано...нам уже 5 месяцев!не считаю,что это рано!по поводу американцев у них на "мать и дитя" и 2хмесячных сидящих показывали....

Старый 05-01-2009, 07:59
ответ для Bukа на сообщение "Какие вы красивые! :) Да уж,..."
    #4566
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу сидения: смотрела тут недавно поканалу "Мать и дитя" фильм про американских 4хмесячников. Так их родители спокойно сажают и на стульчик со спинкой наклоном в примерно 60-70 градусов, и в прыгунки Юля Hechicera а ваши детские врачи тоже позволяют такие вещи?
В прыгунки здесь разрешают сажать с 6 месяцев. На стульчик с таким наклоном только после того, как ребёнок начнёт сидеть сам. Это позиция нашего врача. Но что делают другие родители я не знаю.
Старый 05-01-2009, 10:19     #4567
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


всем приветы! с Новым годом!
девы, я с просьбищщей! пожалста, у кого есть знакомые мастера по починке стиралок, киньте в личку координаты- моя стиралка, похоже, вот-вот крякнет
Старый 05-01-2009, 10:26
ответ для Bukа на сообщение "Какие вы красивые! :) Да уж,..."
    #4568
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
На четвереньки рано еще А стоять с поддержкой или "ходить" мы тоже любим! Главное это делать с наклоном, как будто деть бодаться собирается Ну чтоб нагрузка на позвоночник не была слишком большой. И не долго...
не соглашусь, не рано. Если ребенок смог, значит мышцы уже достаточно окрепли и есть силы встать на четвереньки. А, следовательно, и вреда уже нет. Наша-то в 4 месяца на карачки встала и сейчас уже во всю передвигается. Правда, передвигается она не на четвереньках, а скорее сидя на попе Даже не на попе... а как бы объяснить... ну она как бы сидит на своих ногах. Потом встает на четвереньки, руки вперед оттопыривает и ноги подтягивает и опять садится... ну так вприсядку и двигается. Постоянно с коврика сбегает. Теперь еще научилась сидя на попе, опираться на пол одной рукой, а второй куда-нибудь вверх тянуться - играть с игрушками, хвататься за край кроватки и т.п. Чувствую, пора дно кровати опускать ниже.
Старый 05-01-2009, 11:20     #4569
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
не соглашусь, не рано. Если ребенок смог, значит мышцы уже достаточно окрепли и есть силы встать на четвереньки. А, следовательно, и вреда уже нет. Наша-то в 4 месяца на карачки встала и сейчас уже во всю передвигается. Правда, передвигается она не на четвереньках, а скорее сидя на попе Даже не на попе... а как бы объяснить... ну она как бы сидит на своих ногах. Потом встает на четвереньки, руки вперед оттопыривает и ноги подтягивает и опять садится... ну так вприсядку и двигается. Постоянно с коврика сбегает. Теперь еще научилась сидя на попе, опираться на пол одной рукой, а второй куда-нибудь вверх тянуться - играть с игрушками, хвататься за край кроватки и т.п. Чувствую, пора дно кровати опускать ниже.
И мы тоже научились на четвереньки вставать. Но пока только встаем и качаемся вперед-назад как-будто собираемся прыгнуть )))) Причем ей это дело так нравится, что теперь даже спать не ляжем, пока не потренируемся: перед сном кормлю ее в нашей постели, она перекусит, переползает весь диван, вернется ко мне, опять поест и только тогда уже начнет дремать
Старый 05-01-2009, 11:22     #4570
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Какой симпатичный стульчик! Как называется, сколько стоит и сколько положений у спинки? Выбираю стул, а тут поколебали мою уверенность в том, что опять хочу Капеллу.
Стул фирмы Happy Baby. мне показался очень удобным, стул регулируется по высоте и 3 положения спинки, правда положения меняет не только спинка, а все кресло. Но мне это понравилось. ИМХО.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.